Идеальный партнёр

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Лично для меня это:.....хм
Конечно это КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА во всех проявлениях этого словосочетания, мои глаза должны радовать-стимулировать мозг при виде объекта :) . Чтоб хотелось смотреть и разглядывать, любуясь телом, глазами, волосами, плавными изгибами ...чтобы руки сами тянулись дотронуться до нее, коснуться...
Вне сомнения важнейшим фактором является СЕКС, в котором необходимо, чтобы не только тебе было хорошо, но и твоему партнеру. И в моменте соития чувствовалось, что вы на это время становитесь единым целым, и это ощущение призывало вас обоих возвращаться к нему еще и еще.... и шло вместе с вами через жизнь
Это мой лучший друг, человек который меня понимает от и до..с полувзгляда с полуслова.. Человеку от которого, нет ни одного даже самого маленького секрета, которому как самому себе можно доверить все что угодно, поделиться с ним о своих любых мыслях-переживаниях. И всегда и везде чтобы не происходило ты будешь чувствовать его поддержку

Ну а внешне к примеру мне нра такие варианты как :roll: :) :Кайли Миног
kylie_minogue_001_jx0.jpg
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
А мну нравится такой типаж женщины:
Сандра Аннет Баллок
3c4e76f2491a.jpg

cdff1ce0a8c5.jpg
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да ну нах. они при ближайшем рассмотрении такие стремные шопиздетс, на улитсе стока симпатичных девушег что эти отредактирарованно Ufo_i:D


Кросавчег Устное Предупреждение, за пост который был чуть ниже, да и ваабще, надеюсь ты будешь все таки думать о том что и где пишешь Ufo_i
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я люблю, оч милых, добрых,миниатюрных и чтоб сука слушались :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
худые, как например...вылетело из головы, всегда помнил..блядь забыл сука, вот.. напомните-ка
13742-0.jpg
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Кейт Мосс...мне тоже нравиться :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мосс на лицо хорошенькая,а с титьками вот засада :roll:
вот эта мадам мне нравится
image_2342_12.jpg
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
вот этой девочке я делол много хуйовава , а ана мну дурака такова несколька лет тярпела..... в итоге я и сам заебалсо трахать ей моск, она хорошая, а я сцуко слишкам плохой, реальна недастоин, ща она в японии и я знаю что она мой идеал,но не хочу сного с ней встречацо... ВЫВОД: наркотики ХУЙНЯ СУКО , и НА НИХ МОЖНО ПРОМЕНЯтЬ САМЫХ БЛИЗКИХ ЧЕЛАВЕКАФ...Я НАРКОМАН СУКА НИХУЙЯ ПОКА НЕДОБИВШИЙСЯ В ЖИЗНИ.....
032b9224521c000.jpg
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ИМХО все "телки" каторых выкладывали люди(кроме моффи-там зачедная дефочко)какиета стремныйе :lol: внатуре кои какието, как актрисса там одна ниче)) да хуйня у каждого есть свое имха
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Идеальный партнёр это моя бывшая телка
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
:lol: :lol: :lol: создалось впечатление,что ты бенз знаком с его бывшей девахой :hi_hi_hi:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а с мужиками как?абдулов молодой.да и когда лавра играл мужик хоть куда,а сбруев ну пря как законсервировали мужика.а курт кобейн???шо вы все про баб да про баб.а видели бы вы моего ваську как с кортинки)правда ростом не вышел.ну эт ничего я сама 154 так,что ходит с гордо поднятой головой ибо выше мну)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
тему читают, но встревать не хотят :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Девушка!С которой жили,тусовались,на одной волне,и на винте.Так интересно и в кайф было. Лучше некуда.Вдвоем на постой.Бытовые темы семейные обсуждаем,прикольна все.Радосное время.
Вся квартира обклена вырезками журнальными,слоями,заморочки с светоотражателями,глобальные идеи в дезайне,соседи немнога подзаебались конешна.
Утром просыпаемся в клею и в куче покоцаных журналов. Такой зависон был,комиксы на стенах лепить,отличная фишка по ходу.
Ленка без башни,веселой походкой с детской сабелькой, в аптеку за делами ушла я красный пока заделаю.Ей нарвился мой винт,мне ее больше.
Так оно и было,пол года. Потом...На повышеных тонах с 7 утра до 5 вечера общаемся,и ахуеваем с этого...
Крышесъезд,галимые разногласия,по мелочам, домой съехал навремя,перерыв нужен.Так и не виделись...3 года,она щас в Великобритании живет не употребляет говорит ничего и так прет ее по жизни!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну пОлно вам,Странная,яж не думал что отпугну своей "голантностью" получилось даже наоборот,решив что пора поправить-ты вмешалась и как никак завязалась дискуссия.сорри есле задел словом :roll:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а у меня и так в жизни заепцом всё, любимый муж, общие интересы, разносторонние взгляды, если начинаю загоняться он меня притормаживает, если он, я его! Убиваемся исключительно вместе, и если на голяках пробивается чуток по-любе делимся, Держим друг друга в балансе и так уже четыре года.В целом я атеист, но больше склоняюсь к учению Будды про золотую середину.
 
Сверху Снизу