Где взять деньги на гров ?

rograd666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Первый бокс из холодильника советского сделал, пробил сзади дырки перфом, с бок кулер с озона за 400р, две лампы полного спектра с озона по 40v, и одна на 50v со спектром 3000l, и отлично в нем два куста спид авто от свит сидс дошли, за 46д
 

rograd666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
А семки на семяныче, с левой симки и карты, в постомат сдек заказывал
 
М

Мамкин тролль под винтом

наебал я тебя, до 20 кустов можно посадить, и это административка
На сколько я помню, ключевым моментом является ,что они не срезаны с корня , просто растут . Проблема только в том что сами мусора их срезать могут . Так же как и сброшенный пакет , с улыбкой вернуть в карман .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
На сколько я помню, ключевым моментом является ,что они не срезаны с корня , просто растут . Проблема только в том что сами мусора их срезать могут . Так же как и сброшенный пакет , с улыбкой вернуть в карман .
там ешё если хватать не будет докинут до значительного или особо крупного веса .... план по посаженным есть план :a_g_a:
 
М

Мамкин тролль под винтом

а потом он тебя, шваброй - слышал про такие развлечения организованными операми (в прошлом году нехилый такой скандальчик был)....а потом ещё и в СВО возможность поучаствовать - не жизнь а адская "сказка". А ты ваще бесстрашный = безбашенный, это не комплимент
ваще у тебя план надёжный как "швейцарские" часы
Последнее время меня терзают сомнения 😁, Фима ли это , может хулиганы угнали аккаунт ? И гонят ёбаную дичь ,дабы опорочить скажем так сложную репутацию Фимы .
 

Noiz

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
Хочу в ваши дебаты внести свои три копейки. Лично знал человека, уехавшего на семеру за одну ёлку в огороде. Он сиделец бывалый был и с мусарами у него и так напряги были. Запалили где он растил, с обыском зашли с понятыми карманными, нашли заначку, но видать на крупняк не тянула, они елку срезали и как хранение сделали. И хоть он прошареный урка был, ни как на ситуацию эту не смог повлиять.

Вообще если на суд.ру поюзать делюги по теме этой, то по садоводству их не много (в сравнении со сбытом) напрашивается вывод, что мусорам это не по приколу. И во многих делах подобных проглядывается голимая подстава. Пример, ф.и.о. выращивал на своем приусадебном участке, растение запрещенное к культивированию… при досмотре в прицепе принадлежащем… обнаружены четыре куста, весом после высушивания… которые хранил без цели сбыта. Прям чел, когда мусора постучались, побежал растиху выдергивать и перед мусорами раскладывать. Одну делюгу тоже заценил, пацана с 20 (или 19, не помню) растихами взяли на грове и нычку нашли, и веником с пола листики опавшие пособрали. И то, и это на уголовку не тянуло, и они два в одном впарили. Ты мол, до этого куст вырастил, высушил и это теперь не вес, а улика и у тебя то бишь 21 куст, а это статья. И ладно поцик лоханулся по стрессу и незнанке, так ведь суд эту шляпу схавал как нехуй на хуй и срок впаял, хорошо хоть условку.
 
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
6
Хочу в ваши дебаты внести свои три копейки. Лично знал человека, уехавшего на семеру за одну ёлку в огороде. Он сиделец бывалый был и с мусарами у него и так напряги были. Запалили где он растил, с обыском зашли с понятыми карманными, нашли заначку, но видать на крупняк не тянула, они елку срезали и как хранение сделали. И хоть он прошареный урка был, ни как на ситуацию эту не смог повлиять.

Вообще если на суд.ру поюзать делюги по теме этой, то по садоводству их не много (в сравнении со сбытом) напрашивается вывод, что мусорам это не по приколу. И во многих делах подобных проглядывается голимая подстава. Пример, ф.и.о. выращивал на своем приусадебном участке, растение запрещенное к культивированию… при досмотре в прицепе принадлежащем… обнаружены четыре куста, весом после высушивания… которые хранил без цели сбыта. Прям чел, когда мусора постучались, побежал растиху выдергивать и перед мусорами раскладывать. Одну делюгу тоже заценил, пацана с 20 (или 19, не помню) растихами взяли на грове и нычку нашли, и веником с пола листики опавшие пособрали. И то, и это на уголовку не тянуло, и они два в одном впарили. Ты мол, до этого куст вырастил, высушил и это теперь не вес, а улика и у тебя то бишь 21 куст, а это статья. И ладно поцик лоханулся по стрессу и незнанке, так ведь суд эту шляпу схавал как нехуй на хуй и срок впаял, хорошо хоть условку.
Ахуеть, это в России, да?
 
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
6
Если не готов вложиться нормально в гров, то ничего кроме страданий тебе этого не принесет
 
М

Мамкин тролль под винтом

Если не готов вложиться нормально в гров, то ничего кроме страданий тебе этого не принесет
Ну бля ,раньше же как то росла , тупо в поле . Как " рыбаки" , накупят всякой хуйни тысячи на три евро . Просто по красивой рекламе , впервые в жизни , На форель долбоёб собрался . Жертва маркетинга . Так и вам , грузовик электроники минимум . Братан , я почти уверен у тебя на руке apple watch . Которые тебе дадут сигнал , что на смартфон входящий звонок . Угадал ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а потом он тебя, шваброй - слышал про такие развлечения организованными операми (в прошлом году нехилый такой скандальчик был)....а потом ещё и в СВО возможность поучаствовать - не жизнь а адская "сказка". А ты ваще бесстрашный = безбашенный, это не комплимент
ваще у тебя план надёжный как "швейцарские" часы
Недавно убегал от 6 машин. Они просто меня окружили. Я быстро перебежал через рельсы. И скрылся. Я забрал мастер клад. Это просто пиздец.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если не готов вложиться нормально в гров, то ничего кроме страданий тебе этого не принесет
Я нашёл некоторые сорта которые будут расти в ауте. Даже на 54 широте как у меня. И по отзывам они суперские но всё это гибриды. Ну я думаю у меня получится.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Первый бокс из холодильника советского сделал, пробил сзади дырки перфом, с бок кулер с озона за 400р, две лампы полного спектра с озона по 40v, и одна на 50v со спектром 3000l, и отлично в нем два куста спид авто от свит сидс дошли, за 46д
Это хорошо. Только меня интересует больше аутдор. Безопаснее растить, и там нет ни одной жопы на один квадратный километр.
 

Noiz

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
Это хорошо. Только меня интересует больше аутдор. Безопаснее растить, и там нет ни одной жопы на один квадратный километр.
Поделись своим гениальным супергроверз бизнеспланом бро, а то чет я невкурю! Гровинг в ауте, зачем деньги, почему деньги? Запрос на стодвестипятсот гектаров, с тратами на агронома технику полив охрану, там вышки пулеметные по периметру, зарплата работягам, ну и шлюхи привозные, раз в неделю, что тож накладные расходы, тогда да – респект, записывай на пробу, не поленюсь, сгоняю на 54 широту. А ваще, я как представитель растаманского племени, возмущен отношением гроверзкомерсов к качеству своего товара, а наличие семок в шишках, вообще считаю дурным тоном. Только сенсемилья, святая сенсемилья и точка! Все что произрастает в ауте, годно лишь на гашик, ну или на печенюшки и всякие там извращения. А годный гашик, эт высший пилотаж и не подвластен молодым падаванам. А коли для сэбэ любимого, так в ауте траты минимальные, почти дары природы, поливай ухаживай не ленись, кури не пались и все ровно будет!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
На сколько я помню, ключевым моментом является ,что они не срезаны с корня , просто растут . Проблема только в том что сами мусора их срезать могут . Так же как и сброшенный пакет , с улыбкой вернуть в карман .
конечно, кусты должны стоять. если срублены - то пизда. На счет мусора могут срубить, не слышал в реале таких случаев. Тут уже нужно по обстановке действовать, понятые там все дела. Так же как и сброшенный пакет в карман вернуть, на том пакете твои следы по любасу есть.
Когда мусора такую всякую дичь исполняют лютую, как правило они бабок хотят, потому что слишком много косяков с их стороны. Был случай такой, пацанов знакомых брали мусора (было за что, и много за что было), но как-то так получилось, что оперативная информация у них была не правильной (ну т.е. пацаны принесли вещество "Х" на точку, а у мусоров информация почему-то, что пацаны забирают вещество "У" на точке). И вот они скинули стафф, выходят из падика и их берут. Тем самым при приеме они чистые (правда если начинать обыск на хатах, то найдется много интересного, поэтому особо быковать понта нет). Ну мусора их вывозят, пиздят и тд и тп. Пацаны друг друга не сдают, никого не сдают - идут в несознанку в общем. Ну что делают мусора (после часов 5-ти всей этой ебурги) - просто достают пакет с порохом, вкладывают его силой в руку и запихивают запазуху.
Короче в итоге пацана 100 т.р. отдали просто. Весь этот большой концерт изначально из-за бабла.
там ешё если хватать не будет докинут до значительного или особо крупного веса .... план по посаженным есть план
это все очень индивидуальные случаи, опять же акты, протоколы, понятые. Потому что всегда есть варик оспорить всю эту лабуду. А на счет просто подкинуть: то когда есть хранение, автоматом возбуждается сбыт (а это висяк как правило, тем более когда сбыта и не было - сами мусора подкинули), мусорам для палки профитней сразу сбыт раскрывать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
это все очень индивидуальные случаи, опять же акты, протоколы, понятые. Потому что всегда есть варик оспорить всю эту лабуду.
ты точно как не с этой планеты, я тебе уже выше писал пруф про в раше 99,64% обвинительных приговоров так до тебя не дошёл :a_g_a: а ты тут париш про адвокатов сыграть оспорить, очнись ты не в те времена живёшь .... индивидуальный случай :palmface: и пытать тебя будут индивидуально согласно узаконенному протоколу

ЗЫ а друг твой подмусареный походу раз так легко отделался

ЗЫ кстати подобные темы есть на всех рускоязычных гроверских форумах и олды твою позициию ни хера не разделяют - пишут что это фуфел
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
В ауте много денег не нужно, только сами семки. В среднем на сайтах 1 семка фемка примернл 200 руб. Плюс пару удобрений жидких ( на азот и на фосфор) . Сначала азотом кормишь, пока они растут, потом фосфором, когда массу набирают.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поделись своим гениальным супергроверз бизнеспланом бро, а то чет я невкурю! Гровинг в ауте, зачем деньги, почему деньги? Запрос на стодвестипятсот гектаров, с тратами на агронома технику полив охрану, там вышки пулеметные по периметру, зарплата работягам, ну и шлюхи привозные, раз в неделю, что тож накладные расходы, тогда да – респект, записывай на пробу, не поленюсь, сгоняю на 54 широту. А ваще, я как представитель растаманского племени, возмущен отношением гроверзкомерсов к качеству своего товара, а наличие семок в шишках, вообще считаю дурным тоном. Только сенсемилья, святая сенсемилья и точка! Все что произрастает в ауте, годно лишь на гашик, ну или на печенюшки и всякие там извращения. А годный гашик, эт высший пилотаж и не подвластен молодым падаванам. А коли для сэбэ любимого, так в ауте траты минимальные, почти дары природы, поливай ухаживай не ленись, кури не пались и все ровно будет!
Я всё делаю один. Без посредников. В этом моё приемущество. Мне нужны только бошки, гаш и хим тв. Но это из продуктов переработки. Водоём там есть. Охрана мне не нужна. Полив осуществляется по простейшим законам физики и всё будет работать. Вряд ли какому то уникуму придёт в голову идти по ебеням и чаще леса 8 км. Ну да, там есть одна дорога. только вероятность её использования по назначению сводится к 0. Трактора стрянут, не говоря уже о простых легковушках. А дальше открываются бескрайние просторы и знает где это только фимочка.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В ауте много денег не нужно, только сами семки. В среднем на сайтах 1 семка фемка примернл 200 руб. Плюс пару удобрений жидких ( на азот и на фосфор) . Сначала азотом кормишь, пока они растут, потом фосфором, когда массу набирают.
Навоз и красная кровяная мука то что надо будет.
 
Сверху Снизу