Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Granshelka написал(а):
Эф достать нереально, зато в бронхилитине есть он, стоит тоже не дорого, только как-то отбивать нужно чтоле :ne_vi_del:
Да есть способ и из сиропов добывают ефедрин...я не скоростной, толком не знаю процесса...там и бензин и белизна присутствуют...поспрашай у людей знающих. :a_g_a:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
да нет белизна шоб йод осадить. А так стандартный КЩ, кислят солянкой. Хотя эф вроде проще с паром перегнать. Забей в поиск перегонка эфедрина с паром. Шо рук нет. В каждой теме одно и то же))совсем мулечники тупят))
 

Антон-85

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1
Ребят давно этого не употреблял.Вот хочу сам сварганить,так со со стороны видел как мульку варят (С бронхолитина отбивают и еще чего-то похожего) на пару. Нашел пару рецептов в нете.На соль и мефедрон бабок больших нет.Сейчас в аптеке можно бронхолитин взять без рецепта? Хотя-бы ходить по разным и брать по одному или пару пузырьков? ;-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Антон-85
нет нельзя
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
в смысле? Че бронха по рецептам стала? Извиняйте за глупый вопрос, я с десятого года в аптеке не был.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,по рецепту.но так то можно купить.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner написал(а):
Че бронха по рецептам стала?
Да. с 2012 года если мне не изменяет память .. но рецепт на бронхи не очень строгий , по мойму 107 форма рецепта не стоит на штучно-количественном учёте , поэтому это так как приболтаешь фармацевта, если приболтаешь нормально то даст без проблем ) для напримера кодеино-содержащие стоят на 148 форме рецепта (это штучно-количественный учёт) с ним уже сложней , но тоже можно вырулить без рецепта ...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Наглый Интеллигент

для напримера кодеино-содержащие стоят на 148 форме рецепта (это штучно-количественный учёт)
но это не пку же ? а то я не разбираюсь.. их же сняли с пку..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
vitya_kaufman написал(а):
Наглый Интеллигент
для напримера кодеино-содержащие стоят на 148 форме рецепта (это штучно-количественный учёт)
но это не пку же ? а то я не разбираюсь.. их же сняли с пку..
на счёт того что стоят ли всё препараты которые отпускаются по 148 форме рецепта , на (штучно) предметно количественном учёте , точно не скажу , раньше вроде стояли все. :nez-nayu:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Наглый Интеллигент форма 107-у. Да не строгий, хотя бы в том что не хранят рецепты(а отдают) и нигде записей ничё нет. Но вроде какой то указ вышел ещё сильней с это лета ужосточили(по заполнению, печатям, количеству таблов отпущенных...ну и штрафы, проверки). Аптекари на подгоне - боятся продавать(хотя по прежнему рецепт отдают, учёта нет). Видать зашугали их совсем. Но если знакомые (аптекарши молодые, у Витали то полюбому есть :D )) то проблем продадут ;-)
А если нет..ищите торч аптеки s:-)

А кодеинсодержащие препы вначале(как запретили) были не на ПКУ, но по 148 рецепту, хз в чём прикол( меня самого удивило). Сейчас как не знаю :ne_vi_del:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Беспечный

их сняли с пку,но оставили на каком то рецепте,я хуй его знает на каком ..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Беспечный написал(а):
аптекарши молодые, у Витали то полюбому есть )) то проблем продадут
:D у Витали есть ))) кодеино -содержащие продадут я спрашивал для интереса , я просто их не покупаю ... а продают без проблем птьфу птьфу птьфу (что бы не сглазить) мне колёса с псевдоэфедрином которые по 148 форме продают без проблем, только я их один там в той аптеки и покупаю уже давно ;-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Беспечный написал(а):
А кодеинсодержащие препы вначале(как запретили) были не на ПКУ, но по 148 рецепту, хз в чём прикол( меня самого удивило). Сейчас как не знаю :ne_vi_del:
Аа..препы на ПКУ вроде(возможно тут я где напутал, но я понял так) могут не все аптеки отпускать, у нас в городе это только треть гос аптек. В частных вообще нет(кроме пары торч аптек). И всё(повторюсь это я только за свой город пишу). А коденсодержащие препы хоть и по 148 строгому рецепту, но есть в продаже и в частных аптеках.
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
Беспечный написал(а):
Беспечный написал(а):
А кодеинсодержащие препы вначале(как запретили) были не на ПКУ, но по 148 рецепту, хз в чём прикол( меня самого удивило). Сейчас как не знаю :ne_vi_del:
Аа..препы на ПКУ вроде(возможно тут я где напутал, но я понял так) могут не все аптеки отпускать, у нас в городе это только треть гос аптек. В частных вообще нет(кроме пары торч аптек). И всё(повторюсь это я только за свой город пишу). А коденсодержащие препы хоть и по 148 строгому рецепту, но есть в продаже и в частных аптеках.
без рецепта все токи можно коды урвать?
 

waka-flaka

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
14
Мне бы уже готвое зелье из бронхов
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Ежик есть торч аптеки, где продадут(втридорога конечно) много чего без рецепта.Где такие найти тут тебе никто не подскажет, как и адрес барыг. Не тот сайт. Узнавай у знакомых. А в обычных аптеках не продадут. Жизнь боль s:-)
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
бляяя. нах это надо??? раньше покупали на точке эфедрин, брали марганец и уксус и нехуёво отдыхали по пару суток без всяких там хим лабараторий...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
А у нас вроде код-содержащие такие ,как бронхи и всякие терпинкоды и т.д. на рецепте ток не на красном и частные аптеки продают без проблем ( чел недавно приежал и покупал себе ток дорого говорит стало , какой то дорогой аналог продают )
А вот в гос. аптеках поступил негласный указ ужесточить продажу данных препаратов.
 

Alfaholod

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
3
Где можно мёд купить в Сыктывкаре???? :cry: :cry: :cry: :med: :med: :med:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почитал твои сообщения.предупреждение за флуд и попытки замута.учи правила.
 
Сверху Снизу