ФЕНОТРОПИЛ.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
kembridge написал(а):
Всё,купил!! Схавал 4 колеса,жду прихода... Вот сколько сижу,так и буду(время от времени) писать, что чувствую. Этакий он-лайн трип-репорт. :D

РС: Забыл сказать. Было принято совместно с 1 пачкой(30 таблов) коаксила.. :fuck:

Кем, 4 колеса не докуя ?


Насчёт микса с коксом: я знал, я знал ! 8-)

Ну сейчас и проверим. :D

Появляется лёгкая эйфория.Явно чувствуется микс,фена с коксом :fuck:
 
A

Anonymous

М-м-м... как фсе песдато описывают фенотропил...
Вот, тоже соточку час назад закинул. Сижу, эффектов жду. Вроде что-то не так (типа, легче внимание концентрировать), но хер поймёшь. Посмотрим, что дальшчэ.
 
A

Anonymous

Ха,а я уже блистер захавал(не советую другим) - 10 по 100)) :fuck: В течении 5 часов,эксперимет - мля.Но это всё,научно обосновано.
Внутренний,мозговой генератор,ухх как разогнался.. Сейча сижу,делаю на компе те вещи,до которых раньше руки не доходили,а сейчас по кайфу! 8-) :fuck: :D

РС: Ну и с ..коксом..,вдвойне по приколу. :fuck:

РРС: Всё выше сказанное,не является рекламой.
Всё это,является лишь плодом художественного вымысла.
Повторять кому-то,НЕ СОВЕТУЕТСЯ - АБСОЛЮТНО. Будте здоровы!
 
A

Anonymous

Бля... хуйня какая-то. Ажыдал другова. Подожду ищщо пару дней.
kembridge, я больше сотки не стал в целях экономии, да и на хаЮ говорят, что больше - бессмысленно. ХЗ.
 
A

Anonymous

Familyman написал(а):
Бля... хуйня какая-то. Ажыдал другова. Подожду ищщо пару дней.
kembridge, я больше сотки не стал в целях экономии, да и на хаЮ говорят, что больше - бессмысленно. ХЗ.


Однозначно - кайф для интелектуалов. Кто ждёт прихода как от хмурого,спидов и проЧ. - ОБЛОМАЕТЕСЬ.
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Однозначно - кайф для интелектуалов.

Гы... скромно замечу, что, в принципе, для меня. :). Но всё равно другого ждал.
Есть такая фишка: звонит левый пипл. Говорить в падлу и ваааще... Но! Всём отвечаешь ровно, бодро, подробно, понятно. Как автомат. Разговор течёт долго и плавно. Не обламывает нисколько.

Интересно, что будет через сутки-двое?
 
A

Anonymous

Ну мля если неготива я смотрю он особа не укого не вызывает, несмотря на сомнительную стоимость... то хочется попробовать...,
и может его Миксануть с чем нибудь можно попиздатее ... ну не с Коаксилом а мож с чем другим стоит??? какие соображалова по этому поводу?
 
A

Anonymous

Купил 30колсе за 850 руб - ахуеть сожрал 4 штуки - штырпит пиздец(мотзга кипит) - нк прада эйфории и прочей шняги спидовой нету - но она мне и нахуй не нужна. Спиды для меня лично ничего не стоят я всегда их отбираю у барыг ебаных но они так заебали своими побочками- ахуитительное фенотропил это вещество для ремисии - не вызывает поражения сердечно сосудистой ситсемы - да и полезно с моими 5 сотрясениями мозга(или что там у меняч в башке) - счастлив бля ахуеть - просто ахуеть - с сиднокарбом не сравнить - нашел что искал(препарат не для торча)=))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

2Rudel я хз Почему так пиздато-не для Торча... это из темы..
Бля как Охуенно Витамины поправляют...
Эфории нету ну поправляют заебись....
Может Это и правильно, я неоспариваю, но не за такие-же бабки то ёптать Опомнитесь! :D
 
A

Anonymous

Не такие уж это и бабки - просто жрать буду для терапевтических целей - давн6о искал подобное в-во, мутил сено а вот оно - рядом=))) Дело в чем - после объебосов с неограниченным числом драгсов начинаешь ценить трезвость и здоровье - но все таки что то надо для поддержки ремиссии. +память мне очень важна. Не для торча потому что эффект немного не торчевый - нет кайфа - охуенная работоспособность и все.
 
A

Anonymous

Сам не ел,но товарищи много расказывали.Лучше всего есть его так,как в инструкции написанно(как это не странно ; ).Мозги лечит,дыры штопает,шпунтики подкручивает.А именно как заторчать на нем имхо нереал.Он не для торча,он для лечения его последствий
 
A

Anonymous

На хаю говорят, он лень убирает и фсё такое, прямо с сотки начиная. И на ура. Но я не ощущаю никакой работоспособности и прилива сил. И лень как была, так и осталась. :(
Цезиум, забей в поиске на хаю "фенотропил". Там пишут много интересного, в т.ч. о миксах (глицин, пирацетам, витамины, коаксил и т.д.). Хотя тебя это не заинтересует. Ну... если покуришь коноплянки, типа, башня светлая будет, или алкоголя на порядок больше влить можно. Действие стимуляторов и ноотропов (последнее не рекомендуется, он и так довольно мощный ноотроп) славно усиливает. Почитай, в общем.
 
A

Anonymous

Я Сматрю мля все говорят не для Торча и Жрут его за обе Щёки , я Хуею над Вами :D :D
Самому тоже хочется попробовать :-ok-:
 
A

Anonymous

С утра встал (спал 4 часа) - съел один табл - состояние как вчера с 4-х. По делам съезжу отпишусь подробней=))
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
С утра встал (спал 4 часа) - съел один табл - состояние как вчера с 4-х. По делам съезжу отпишусь подробней=))

Ждём,ждём)) Я уже на 6 торчу)) :fuck:
 
A

Anonymous

Пилять, сожрал 4 - не прет:((((((((((((((( 350р! Если попадется фармацефт в темноте - отыму сотик:))))))
 
Сверху Снизу