Ecstasy :: ЗАПАЛИЛАСЬ

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Да,палево перед старыми-это дико стыдно.Я спаливался и с винтом,и с мулей,с кодтерпином,с травой,с дексом.Я где-то уже писал,как варил молоко во дворе на буржуйке(частный дом)и пришли старые.А я и так под дексом.Спрашивают-ты че творишь-говорю-молоко варю,а что?Самое смешное,что я за час их убедил,что это ни хуя не вредно,а наоборот-полезно.А в другой раз под пятью пачками атуссина полез на чердак(была крутая трава),делаю банки с мокрого,дым коромыслом,меня укрыло так,что я на жопу упал.В этот момент поднимается мама,видит это дело,че-то говорит мне,а я ей затираю,что я вот прям здесь на этом пыльном чердаке СКОНСТРУИРОВАЛ ВСЕЛЕННУЮ! Я не знаю,что она подумала,но глаза у нее были круглые...
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
А еще когда-то болтали мулю у чувака дома.А батя у него планокур,но тыщу раз ему говорил,типа,узнаю,что двигаешься,яйца оторву.
В общем,заболтали,вмазались,лежим на приходе.В это время заходит его батя и говорит-ни хуя себе!Чем это вы треснулись?Я думаю-ну все,пиздец котенку,а чувак показывает бате стаканчик.Батя говорит-выбирай десятку.Я сижу в ахуе,чувак выбирает,а батя говорит-я вообще охуел-говорит ну что,кто меня вмажет?ПИЗДЕЦ!А потом,уже после прихода,он рассказывал,как по молодости,еще в году 79-80,они болтали каждый день с 3-х процентног р-ра и двигали до ста кубов в день.А хули,говорит,копейки все стоило.Говорил,что и сйчас (ему где-то 45-47) черной иногда бахается.
Вот такая история.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
:hi_hi_hi: вам обломал приход, а себя не обделил :hi_hi_hi:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот был случай ржачный у меня на районе. сам не участвовал но рассказывали непосредственные действующие лица:

карочи варят ширево четыре тела на хате, на первом этаже. сварили, поставились и все выборки/баяны/ватки, как полагаться, в один кулечек. ну и валить. кулечек тот несет хозяин хаты, а так как мусоропровод тока на втором этаже он решил выкинуть на улицу в мусорный бак, который прям около парадняка стоит. на улице уже темнело. короче выходит он из парадняка и швыряет тот кулек в бак с метров 3-х, а бак большой такой - метр с хуем в высоту. в общем кулечек бьется об угол бака и разрывается (можжет там еще какое стекло было от того и порвался). все бы хорошо, но в это время в полуметре от бака проезжает мусорской джип "автопатруль" с беркутами (он просто его не заметил так как швырнул кулек тока выйдя из парадняка) и все эти баяны, ватки и прочая хуйня высыпается прямо на капот этого джипа 8O ну мусора ессно по тормозам, вылазют и в наручники их сразу :D потом говорят тому телу что кулек кинул, мол: "ну ты блять и долбоеб редкосный! мы вообще то на вызов едем и похуй нам хоть вы тут в соплях лазить будете, но это уже вообще наглость так что теперь с нами поедете" :lol:
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
я себя сам радакам спалил , всегда говорил правду . НА тот момент когда сказал им был в армии :hi_hi_hi: и сказал что тут прям ебашу , особенно когда по нарядам хожу . А потом как пришол , так они просили бросить и все дела но я так и нечего не бросил и не собираюсь , они привыкли и выкупили что от этого я не стаю хуже и вид не теряю ...Сам себя обеспечиваю , а им обьяснил что и как , для чего оно нада и зачем ,Единственное они попросили не двигать , мол нюхай жри ток не двигай :) Вот такая история :-|
 

turmalina_85

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
2
Адрес
Москва
ZmeY написал(а):
Ecstasy


Жесть! моя подруга приехала ко мне с 3 ешками (белыми рыбками)и мы решили накинуться. она сожрала и я по одной и запили чаем.мне не куда было положить оставшуюся ешку и я решила что самое то положить в косметичку там у меня есть коробочка с штангами и сережками. ну я туда и кинула и пошла встречать трипы в теплом месте т.к. на улице шел снег. Мы решили зайти в ашан на 2 этаж там есть диваны там можно посидеть и послушать музыку. Посидели. Нас вмазало пострашному я не могла встать с дивана у меня зрачки растеклись на весь глаз. Нас перло! нам было хорошо мы молчали, понимая, что друг другу пиздато! мы просидели там часа 3, потом решили пойти покурить. Мы вышли на улицу. И нас немного отпустило. Позвонили друзья для того, что бы мы подвалили к ним! мы пошли, потому что делать нехрена! мы немного отошли. Я ее проводила до метро и пошла в подъезд с друзьями греться. И мне звонит мама часов в 8, и говорит-Кать мне надо с тобой срочно поговорить, мне не нравиться твое поведение! мне кажется, что ты употребляешь наркотики!
У меня паника я сразу подумала, что нашли мою ешку, но хуй в мою косметичку кто полезет! но я подсела на измену! мне страшно, я не знаю что делать. Позвонила брату спросила, что случилось дома, о чем хочет поговорить со мной мама? деолог прошел так! - у тебя дома, что нить лежит из наркоты-да! - ну иди, получай пиздюлей-саш, что мне сказать? - ни чего тебя ща выебут предки и пиздец!Короче я его послала на хрен и звонила людям спрашивала отмазки, что говорить, как себя вести, ну и вся такая байда! я просидела в подъезде часов до 11 и думала что говорить. Вариантов было уйма: что это первоапрельская шутка. Что это противозачаточные. Что это не мое и косить под дуру. Что это мне дали что бы передать. Что я барыга и у меня такая работа.
Насамом деле ни чего в голову не приходило и мне пришлось сказать друзьям, что бы они ловили меня, когда предки будут меня скидывать с окна. Поставила на уши всех друзей ни кто мне не помог. и начала метаться из стороны в сторону прошло где-то еще час, и я решилась идти домой! все мне пожелали удачи!
я пришла домой! все спали. Зашла к маме в комнату спросила, что она хотела! она на меня наорала, что я ее постоянно бужу, что я дура и пошла ты вон из комнаты! я ушла! (я точно не помню, может мне это приснилось, но я смотрела в косметичку в ней ешки не было, паника была, потому что нет ее значит, пропалили) легла спать!
Утром родителей не было. После работы ко мне зашли друзья и поинтересовались что было. Я им сказал, что ни чего не было и вроде все в порядке! и, успокоившись немного пошла, гулять! ребята говорят, что может это трип, что мне это привидилось! но страшно было, может из-за того, что мама ушла гулять, а я в это время спала, и поэтому она со мной не стала разговаривать (хотя бред, если бы у меня нашли ешку моя мама сразу же устроила бы панику и выесняла сразуже что это и откуда это и убила бы меня) не знаю зачем но я позвонила маме и сказала, что я приду готовить еду на пасху! (она у меня распиздяйка ни хера не хочет делать, а папа приедет, захочет жрать) поэтому все свалилось на меня! я сходила в магазин, пришла домой и мама начала спрашивать,что я знаю о наркотиках! ну я претворилась дурой и сказала что ничего, она мне не поверила и попросила сказать правду, я решила рассказать о травке, сказала, что ее курят все остальное не известно. И она сказала такую фразу из-за которой я остолбенела - Кать хочешь я докажу тебе что ты наркоман! (и я подумала ну все ща она покажет мне ешку и спросит что это ну и так далее и выгонит меня из дома) в моей башке стучал отбойный молоток! я сказала да, докажи потому-что деваться не куда! - кать мне сказала бабка что ты разговаривала с совоей подругой о наркотиках что она должна тебе их привезти! Я отмазалась сказав что говорили не о наркотиках а о дисках транса или какойто другой фигне!мама ушла в ванну а я посмотрела в косметичку вдруг она там лежит!Бля оказалось что она там!я лох!на измене сидела 2 дня!кстати ешки белые рыбки очень даже ни чего можно даже сказать охуенно.И пожалуйста напишите,вот если правда запалят, что можно сказать предкам по поводу этого!



Автор : fenka






Если меня палят, я всегда говорю, что "да, иногда я ухожу от реальности, из-за неустроенности в личной жизни, я никого не люблю и не хочу никогда любить больше, моя жизнь изгажена уродами и теперь уже неважно принимаю я или нет наркотики, они это то, что хотя бы на время дает мне возможность стать счастливей, но я принимаю с головой, раз или два в неделю в выходные, чаще фен, а раз в месяц экстази (корона/ролекс классные, кстати)" и так как я уже восемь лет обеспечиваю себя сама никто кроме сожаления ничего мне не предъявляет.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
все аффтарам этой страницы мега респект!
все понравилось!
 

Hisoka

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1
Somniferum написал(а):
а я как-то раз нашёл в подъезде*за мусоркой*60г.героина.Проторчал их а одново и некому об этом не сказал*даже лучшему другу*


бля-я..
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Хе я помню спалился... Засунул в пуфик в который ни кто не лазит пару пачек крота баночки от глика (итикетку я смыл) и колбу плоскодонку. Мама нашла спрашивает ты че наркоман, ну я быстро сообразил что мол я же по химии отличник, вот и делал с пацанами фиерверки дело под новый год было маман поверила, колбу только забрала. жалко блин. Заебатая колба была.
 
Сверху Снизу