Ecstasy :: ЗАПАЛИЛАСЬ

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">Ecstasy</abbr> :: ЗАПАЛИЛАСЬ</h2>
<p><span style="font-weight: bold;"><abbr title="">Ecstasy</abbr></span> </p>
<p>Жесть! моя подруга приехала ко мне с 3 ешками (белыми рыбками)и мы решили накинуться. она сожрала и я по одной и запили чаем.мне не куда было положить оставшуюся ешку и я решила что самое то положить в косметичку там у меня есть коробочка с штангами и сережками. ну я туда и кинула и пошла встречать трипы в теплом месте т.к. на улице шел снег. Мы решили зайти в ашан на 2 этаж там есть диваны там можно посидеть и послушать музыку. Посидели. Нас вмазало пострашному я не могла встать с дивана у меня зрачки растеклись на весь глаз. Нас перло! нам было хорошо мы молчали, понимая, что друг другу пиздато! мы просидели там часа 3, потом решили пойти покурить. Мы вышли на улицу. И нас немного отпустило. Позвонили друзья для того, что бы мы подвалили к ним! мы пошли, потому что делать нехрена! мы немного отошли. Я ее проводила до метро и пошла в подъезд с друзьями греться. И мне звонит мама часов в 8, и говорит-Кать мне надо с тобой срочно поговорить, мне не нравиться твое поведение! мне кажется, что ты употребляешь наркотики! </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

TenderneSS

Новичок
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
3
что сказать...ничево...акуратней надо и стоять на своем до последнего! мои меня вечно подкалывают,какую таблу съела или чего наюзалась?я тупо пропускаю мимо ушей.....а если припрут,то сообразительный мозг сразу находит отмазу! канеш по поводу того что пробовала и сейчас только курю пришлось сознаться.но сказать им нечего тк я работаю и полностью от них независима....просто говорю..кому как нравиться тот так и живет.....а вообще когда говоришь чистую правду,почему то никто не верит никогда....а врешь-все ведуться...странно....спмое лучше говорить правду...родители насдетей слишком любят чтобы в это поверить...и такие вещи надо носить всегда с собой или прятать в очень надежное место,тк если родители подозревать начали тебя,в твое отсутствие они обшарят все укромные места и карманы...проходила на личном опыте! так что акуратно и все ок! это для нас нормально жить в таком мире и таких условиях....а для наших родителей это дикость!
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Ну что сказать если ты сам себя обеспечиваеш тогда вообщ пох моя жизнь как хочу так и живу!!!! Хотя сам вчера в 3 часа ночи вспомнил что в сумке лежит шприц пришлось встать и заныкать его чтоб не спалили когда будут туда что нить ложить))
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Я вот не давно в шкафу целый пакет упоковок с коделаком забыл всего надень, дак его нашла мамик, и когда я ел она мне его заценила.....У меня чуть суп из носа не потёк)Вот это пиздец...но хули пришлось отмазаться ксати с ходу что я типа для друга своего хорошего друга мутил один седатив, и что типа хотел помоч вся хуйня, мамик то у меня в курсах что я химиггг, ну вобщем щас я окуратней, а коделаком досихпор родители кашель леча))))
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
а я помню мы ханкой дюзнулись на двоих в маминой комнате(поприходвали),тут хуякс пикает домофон(ет значет мама пришла а я живу на последнем),корефан начинает быстро сваливать,я на кухню всякий стрём что остался убирать.Всё успел.Захотит мама,
"-Привет!"-гварюя я
-Привет-гварит она(с подозрительным голосом,хули кислым фанит)и как обычно пробивает мои глаза.
Вообщем на кухне она нечё такова неувидела,про кислый я сказал что машинку промывал,она типо в это поверила.А вот когда она пшла в свою комнату увидела прям на телеке десятку с контролем!!!Я БЫЛ В ШОКЕ!(этот хуй забыл свою машину!я реально хотел пойти ебло ему набить чтоб в реанимации повалялся мясацок!ВОТ ублюдище!
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
Читаю и вспоминаю как сам пальнулс0 :roll: | Значит отбил как всегда дхм, все аккуратно-0продуманно типа склал в пакетик и забыл выкинуть оставив в прихожей. Наутро мать с отцом будят в рожу тычат пакет а там весь стрем.и главное шприц лежит который непотеме ваще там.он чисто для удобства при приготовлении был. ещё гликодиновые банки сода бензин и пр.поебенЬ)Каро4е спросоню после трипа опухший находу сочиняю что вчера у мя ночевал такой-то кекс, позвонил он ночью негде было ему спать и т.д.и ваще весь этот мусор вижу 1раз :hi_hi_hi:...наврятли поверили простили наверно..
 

iguana

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
13
Адрес
ядирный саров-град
Блииин))) Такоой бред вспомнила))
Года полтора назат фигачели с подругой гликоду, (тогда еще не знали как чистый отбивать)
А там внутри такие ложечки пластиковые были, ну типо мерные. И я не знаю зачем их в карман куртки, да еще и пробки туда же. Ну так и забыла про них. А маман через неделю нашла, и давай на меня орать что за ложки у меня в карманах и что йа оказываеццо ацке наркамане. ну я ей давай гнать что лекарство от горла, вся фигня(небуду же объяснять что пластиковую ложку хрен нагреешь=)
А она мне грит с ней гнкшник бывший рабтает, я грит ему покажу и спрошу чо за хрень.песдец высадила, а потом забила чтото и щас вообще нормально ко всей этой теме атносицо=)
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
"небуду же объяснять что пластиковую ложку хрен нагреешь=)"
жЖоШ :lol: я тут ваще пальнулся перед братом када пихал в нос баклофен(для прикола попробовать решил), и в чем кора из носа кровяк хлынул,вид был идиотский заходит он в комнату, а я с порошком как кон4енный кокаинщик у которого нос уже развалился... :-|
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да палево неприятная сука вещь. я палился много раз, перед предками то как то свыкся, хуле пращают, и никаму не скажут. а разок с приятелем у мну в гараже втерлись, бля и я дебил баяны забыл(перло дико). и хуле кто мог предположить, что моим гаражем воспользуеца блять знакомый нашей семьи. он ваще ахуел, 2 баяна с кровью, он их бате паказал. а тот еще не втыкал как я юзаюсь, думал типа курю че то. бля под землю готов блять провалица. вроде бы мелочь, а потом инфа за меня распространилась быстро. я охуевал када люди типа случайно мне говорили нах те надо это и все такое. вначале наркомании это палюбе удар по по совести. таких случаев потом много было када пипл начал выкупать нарков по видухе. матери даж знакомые звонили, типа ваш сыни в неадеквате и все такое, или на точке видели, отберите машину.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
gizik,да согласен,через такое проходили очень многие,я бы сказал даже все те,ко ступил на этот путь.это всё неизбежно.
всякие беспонтовые синие знакомые,желающие тебе "добра"...бля!
щас это далеко в прошлом,все свыклись,да я не торчу больше,а улыбаюсь всяким этим спившимся добродетялям,шагая со своей любимой девочкой за руку...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
круто тебе Hdrix. думаю шо тоже так будет . тока время идет быстро, есть даже персонажи сами торчки бывшие, путали шо пестец, и то бля сваю ванючию критику в мой адрес отпускают. хотя я бля просто юзал за свой счет. люди блять готовы покусать любого кто чем то хуже их или слабее в какой то ситуации. бля и никто даже не вспомнит что я када то из них бля памог чем либо, добро бля быстро забывают.
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
У меня как - то раз мама 70 грибов в холодильнике нашла ))) :D
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Page написал(а):
У меня как - то раз мама 70 грибов в холодильнике нашла ))) :D
А у моего знакомого как-то раз около 3000 грибов в унитаз слила. Вот я :cry: .
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
IvanoffXXX написал(а):
Page написал(а):
У меня как - то раз мама 70 грибов в холодильнике нашла ))) :D
А у моего знакомого как-то раз около 3000 грибов в унитаз слила. Вот я :cry: .
Какой ужас! 8O 8O 8O
Мне повезло, я у своей забрала )
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
а я как-то раз нашёл в подъезде*за мусоркой*60г.героина.Проторчал их а одново и некому об этом не сказал*даже лучшему другу*
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
а я... а мы... а у меня... а я вам щас всем пизды дам!!! :lol: :lol: :-|

p.s. девачка из рассказа - дура пздц :-| простая как дерево
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
вот и закрылась тема походу :bye:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
я где то уже вроде писал, повторю.. был случай на кумаре сижу дома третий день.. тут матушка моя залетает.. типа, опять ..сцуко за старое и кидает мне в харю трама 200 (это 2001 или 02 годы были)пачуху и баян с растовором белого... я в ахуе полном.. откуда говорю не мое это.. она такая какой говорит не твое.. в куртке лежало твоей... забирает всю хню и выкидывает трам в нитаз раствор в раковину.. я в шоке.. начинаю отмотки и вспоминаю что в последний день замутил когда белого и поники, по дороге домой всттил телочку одну денежную и взял ей кайфа, да еще и бабосов на трам (типа завтра кумариться начну).. да влот забыл.. сцуко целых 3 дня рядом с кайфом лежал и не знал... плюнул на все и пошел приставку свою сега дримкаст сдавать))
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Страшные какие вещи рассказываете...у меня никогда ниче не находили(ну кроме баянов...новых) и уж тем более не выкидывали потом и не смывали в унитаз...,умею шифроваться и прятать,так,что потом сама искать буду :) ,есть один знакомый который палиться на всем-вмазываеться в ванной с практически прозрачной дверью,оставляет там же бумажки из под чеков,баяны прячет в джинсы и карманы курток ну и тп
 
Сверху Снизу