Джинн исполняет желание.

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
patrik написал(а):
Pampej написал(а):
расставь приоритеты (Джинн)
пива блеать хочу. немедленно! 3 (три) литра нефильтрованного и холодного, ебёныть, ПИВА.
Наркобес написал(а):
нанятся внаркомафию
я отошёл от дел, братишка, федералы сели плотно на хвост и вот-вот прижмут мой картель
Наркобес написал(а):
закладывал бы героин с метамфетаминами и амфетаминами
мелко плаваешь, сын. только чистый продукт и только при личной встрече. кладчики под нами. спрут. наркоспрут. эскобар подсасывает.
Наркобес написал(а):
Патрик ты прикалист паходу или претворяешся
no comments
Ничиво скора всё решится и закончится вследущей жызни можыш надеяца што страдать тебе непридётся паповаду всей этой херни где взять падкаво прамяца и как затумать свой разум и мозг, я забираю увсево человечиства вещество и интернет и миравое сообщество больше вас непабиспакоет каторое жывёт мой Друг на другой планете, мы их скинули уже теперь только па маему указанию ани ещё сыграют сваю роль но только как варвары разбойники вслучае вааружонного противостояния сдесь на земле. Мы их тоже паджали крепко и забераем уних всё и доступ на землю, вы люди будите жить здесь сами пасибе без какова либа давления из вне и угрозы но истестенно мы забираем и технологии, патамушто техналогии вы тоже палучаете из вне от мирового сообщества.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Джинн. :bra_vo: Видишь чё происходит 8-O :ne_ot_ho_di: . Мочи его, это не желание а необходимость. :apizdi:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Джин, вынь последнюю извилину (междупопную) у наркобеса... Или подари ему, букварь не поможет, поэтому....
Ради человеколюбия прошу.
Лучше сразу...лоботомию.. А то оно будет надеяЦЦа ..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Дорогой Джин! Мне бы такую же лампу, как у Пампея, ну или накрайняк вышли мне джину (бифитер) в твоей лампе! :-)
 
P

Pampej

stig
У сестрицы моей была такая история
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках»
и все помнят, что из этого вышло. Но я напомню
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

(Джинн)
 

uLogin17

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
23
Адрес
питер
Дорогой джинн.я очень хочу гармонии в своих отношениях.пусть мы научимся находить компромиссы,уважать друг друга и ценить время проведенное вместе.Спасибо.заодно можно сделать так,шоб я бухал немножечко поменьше :-) но если ты считаешь ,что у меня жопа слипнется,то просто пусть у мя все наладится в личной жизни
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Джин,Патрик тут уже упамянал что то похожее...Хочу себе работу что бы платили до хуя а делать нужно было бы практически не хуя...)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Джинн, хочу, чтоб у Бориса заработал обратно корректор ;-)
Ещё, Джинн, хочу, чтоб у моей единственной исполнилось всё, ею же задуманное.

Чё, я не сильно охуел, Джинн, или ещё мона чегонить кусануть? :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну чего, сбылось у кого-нить хоть что-то?) А то тут инфу выманивают у доверчивых) а там в соседней теме джинна уже разоблачила одна :D со СКУКи)
 
P

Pampej

will-o-the-wisp, прочь сомнения. Наркобес(а) нет, это так малое, что видно всем. Да и корректор поправил, пост выше.
will-o-the-wisp, поэтому разоблачение, то вовсе не разоблачение. :hi_hi_hi:

Прошу Джинна не оскорблять.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Джинн ты выдергиваешь фразы из контекста желания а это не правильно :ne_ne: Значит ты не тру Джинн :nez-nayu: Я вот пожелал себе не просто работу а такую что бы не нужно было практически не чего делать а получать за это много.. цифры я озвучил выше. А так чё иди да ебашь :wait:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ты, боря, неблагодарный) ебашить незападло, если платят норм) а тут ебашишь-ебашишь а получаешь 300 евро, прости гспди
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А про наркобеса - дык его забанили по ходу) И Джинн тут ни при делах)
 
P

Pampej

И звезды совсем не говорят. А чем говорят звезды ?
(Джинн)
Мысли- материальны.
 
Сверху Снизу