Джинн исполняет желание.

P

Pampej

Прошу всех отнестись серьезно к теме!​
Есть лампа:
tmpt5WItX.jpeg

И есть Джинн , который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джинн Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джинн дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джинн выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джинн). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джинн слушает вас!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Pampej написал(а):
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
какие могут быть сомнения. хочу героина ,много....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Джиннн, многие люди пострадали от мои дейситивий. Прошу всё вернуть этим людям, как быдо до знакомства со мной. Примного благоларен тебе, о Глубороувадаемый Джмнн! :spasi_bo:
 
P

Pampej

Кощей написал(а):
Джиннн, многие люди пострадали от мои дейситивий. Прошу всё вернуть этим людям, как быдо до знакомства со мной. Примного благоларен тебе, о Глубороувадаемый Джмнн! :spasi_bo:
"Слушаюсь и повинуюсь!"
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Хочу, чтобы мой организм был полностью, абсолютно здоров (чтобы все болезнетворные вирусы, болезни, инфекции исчезли) и таким и оставался до самой глубокой старости.
 
P

Pampej

Isabel написал(а):
Хочу, чтобы мой организм был полностью, абсолютно здоров (чтобы все болезнетворные вирусы, болезни, инфекции исчезли) и таким и оставался до самой глубокой старости.
"Слушаюсь и повинуюсь!"
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Nikallaay написал(а):

-Доктор, у меня нога болит.
-Встань и иди!

-Доктор, у меня рука болит.
-Встань и иди!

-Доктор, мне кажется, Вы шарлатан.
-Сиди и не пизди.
))
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Какие у всех добрющие желания) Почти у всех) А я че-то ничего не хочу. Точнее, хочу чего-то, но когда пытаюсь выбрать, чего именно я хочу себе нажелать, то нифига не получается)
 
P

Pampej

will-o-the-wisp
определяйся лампа пока еще у меня )))
 
J

Juli-Muli

Здравствуй дорогой Джинн!
Самое главное моё желание,это родить сыночка!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
одно? джинн, хочу, чтобы у меня было хотя бы 7 желаний, чтобы поделиться с другими :D
или работу, джинн, устрой меня на любимую работу, чтобы нужно было путешествовать по планете, зп не имеет значения могу работать за еду. только по нашей планете, ибо межпланетные путешествия я сам могу устроить себе.
хочу, чтобы все больные люди стали выздоравливать, а кто хочет сам умереть, чтобы умерли безболеезненно во сне.
у тебя есть выбор, джинн :D
права наконец хочу забрать, вротмненоги(это не желание, исполнять не нужно)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Не знаю было или нет? Хочу чтобы гер пер но не кумарило с него.
 
Сверху Снизу