Дрочите ли вы ЖЕНЩИНЫ ?

дрочите?

  • ДА(+22)

    Голосов: 46 85.2%
  • НЕТ(+3)

    Голосов: 8 14.8%

  • Всего проголосовало
    54

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Ну да.
Бывает.В основном душ конечно же :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
багира1989 написал(а):
Ну да.
Бывает.В основном душ конечно же
слышал что по женски это называется "лепесток теребить " :hi_hi_hi:
П,С раз зашёл уже, и хоть и тема про девочек , но вы не обидитесь же, если я тут напишу что Интеллигинция тоже дрочит :D но я не фанат на самом деле , но гуся душу бывает конечно ))) но лучше конечно девушку об этом попросить ))) да и сообственно сколько помню девушки не когда не оставались равнодушными ))) :ki_ss:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
даааа, славное это дело и по старорусским Ведам надо на восходе солнца, а не перед сном,ю как это делают обычно

сейчас в завязке, строгая аскеза, меня на это синапс подбил, ну вот хоцца, а не могу, пью антидепр пароксетин, там восче лиюбидо с грохотом упало, так что я больше не трогаю себя
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
DeVuShKa_MeT написал(а):
SaМурка, знаешь, сама не додумалась бы, если бы какой-то фильм по СТС не надоумил, типа там молодожены были и он такой ей - пошалим? и достал эту поебенечку) я то покупала с целью зубы чистить, пока этот момент в моем воспаленном мозгу не всплыл, это уж через недельку попробовала не по назначению поюзать))
Нормальная многофункциональная щётка с утра по назначению вечером не по назначению)))
 

as-13

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
4
Адрес
омск
RuBel-33
здаров можешь помочь достать в омске для себя
 

as-13

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
4
Адрес
омск
багира1989
подскажи как найти друзей в омсе.охота.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
as-13, ты такая (чуть не сказал: головень эбонитовая!)нехорошая личность....тут такая классная темка (в кои то веки деффки такое откровение покажут?? :up:) развилась, у меня аж в подбородок уперся :smu:sche_nie: и тут ты вламуешься(в натуре, шо мусора на прыходе :otstoi:)где взять?..мне для себя...охота ему..-вот тут деффкам охота так охота! А ты...плять! весь кайф наламал!...иби его мать :shiza: буду весьма удивлен если за эту выходку ты не в бане до сих пор? :fuck
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, Вы просто котяра мартовский. .. Эх, конечно, можно и помастурбировать... Разнообразие все ж таки... :D :ki_ss: :smu:sche_nie:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Эх..... прикольный топик. :hi_hi_hi:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Василий, Вы просто котяра мартовский. .. Эх, конечно, можно и помастурбировать... Разнообразие все ж таки...
ага Танюша...разнообразие :cry: последние 75 месяцев это был мой единственный-раз, надежный-два и самое главное безвредный для организма источник получения ЭНДОРФИНОВ-ТРИ! :up: но чувствую, что пора отвыкать...не хватает тактильных ощущений из вне...способ "чужая рука" уже сдается мне грубым суррогатом...по сравнению с естественным, посторонним контакто
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, Вы на зоне? 75 месяцев без секса, жестоко. :cry:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
z17171 написал(а):
Василий, Вы на зоне? 75 месяцев без секса, жестоко. :cry:
некоторое время, слава аллаху, уже как вышел в мир относительно свободного выбора:up: :-ok-:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Partizanka
Ну вы девчата, шалавливые пальчики.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
anakien написал(а):
Partizanka написал(а):
А вот этого ненадо, это плохая идея лучше мы сами вам подсабим тоже пальцем тока 21-ым. :D
Проведеный тут опрос, косвенно говорит о том что в большенстве своем не спровляется ваш 21 палец,с нашей тонкой женской физиологией ;))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Partizanka
Значит палец тонкий и маленький если не справляется, не спорю у меня были асечки и то тока под алкоголем и солями.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Да :smu:sche_nie:
И друг другу тоже,это очень круто. Я люблю пальчики и свои и чужые.
А еще трусики со встроенным вибратором и пулт. 5 режимов.
Главное пульт не посеять. А вот любимому дать пулт ,и пойти с ним в куда нить. Ощущения нереальные.
 
Сверху Снизу