Дорогие мои, будьте осторожны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
ilikto написал(а):
Еще девочка бурно рассказывала про "оральную фиксацию" и бесперебойное желание сосать у кого-либо что-либо
вот это, блеать, пиар- учитесь, кто там копирайтер... я уже хочу поближе познакомицо с тини_спирит
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
маршрутер, Сань, таких любителей "пососать" и среди красивых и умных предостаточно, скажу тебе по секрету)
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
ilikto написал(а):
Сань, таких любителей "пососать" и среди красивых и умных предостаточно, скажу тебе по секрету)
Любителей то хватает...но хочется профессионалов.

Помницо у моей жены бывшей была фишка:засыпать что хуй (мой) у неё во рту был...сначало прикалывало, но потом как то надоело: я, блеать, 16 часов за рулем, а у неё видите ли бессоница :lol:
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Хуясе фантазерка какая:)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Карина ну ты блин и подружка , а чё вы это ко мне её не могли пнуть :cry: Я разочарован :cry:
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Ребятки, тк сегодня 2 года моего пребывания на торче, решила отписать в этой теме, посвященной, ахаха, мне!

Не хочется опускаться до уровня юрачки (который сейчас Tab) и карины, поэтому постараюсь без оскорблений.

Начнем. 17 дек 2011 года я сидела в чате, вдруг мне пишет карина, с к-ой мы никогда не были знакомы. Списались в личке, обменялись телефонами. Карина попросила ей помочь, просьба состояла в том, чтобы я приехала к Юриному отцу и притворилась подругой карины из казани, сказала определенные слова. Предложила я карине встретиться с ними в метро, уже на южной, где живет юрин папа. Но карина настояла на том, чтобы я приехала к ним на соколиную гору. Приезжаю я, девочка 21-го года, началась массивная, ахаха, атака по поводу "уколились ты тоже, мы уже укололись, нужно быть на одной волне..." и тд. Я в отказ, говорю: карин, я поехала, я тебе помочь приехала, а не колоться. Долго длилась эта муть, пересказывать все долго, в итоге карина зажала мне руку, юра уколол.
Трип свой описывать не буду, да и зачем.

Далее под героином (ну или что там было, зрак в точку) мы поехали к Юриному отцу на южную, и я отлично сыграла роль. Разъехались по домам.

Что было дальше? У меня возникли теплые чувства к ю. и к. ( ну как же, первый укол), я стала часто им звонить-писать. Карине, видимо, это надоело, и она меня грубо послала. Во мне включилась злость, и я потребовала у юры 150, по-моему, рублей...смешные деньги, но я была очень обижена, пошла на принцип. Я помогла людям, а они так по-скотски меня послали!

Договорились встретиться с юрой в метро, чтобы он отдал мне эти деньги. Так милый юрачка стал поносить меня такими словами,самое безобидное из них было "жидовка". Ну да, я еврейка, и что? Вернемся. Юра стал угрожать мне, что подбросит чек. Я тоже стала делать угрозы, в ответку, так скажем....
Потом я вижу, что карина создала такую тему...не отписывалась принципиально, чтобы не оправдываться.

PS извинения
Отправлено: 22 дек 2011 23:01
От: Концикоакль
Кому: tiny_spirit

прости пажаласта,за то что гнал в чате на тебя.


Re: по поводу меня
Отправлено: 22 дек 2011 20:57
От: алёша
Кому: tiny_spirit
Причем это было на моих глазах, я сам лично видел и как карина тебе первый раз в чат писала и как она потом тебя посылала.
Если ты все так напишешь то я даже впрягусь за тебя.

PPS я все сказала.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
вобщем просто ты после этого случая захотела с ними дружить,а они нет и посрались...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
в общем, у тебя украли пальто,ты украла пальто,один хуй замешана...
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
damu
согласна, Ленок

я Васе написала закрыть тему, сколько времени уже прошло...посмотрим, как он решит.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
knife80
я им помогла, а они мне ответили, мягко говоря, хамством.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
ты думала раз ты им помогаешь,то они тебе теперь чем то обязаны? ну тогда бы заранее им выставила условия чтоли.....)
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
damu
Не обязаны, Ленок.
Просто у меня возникло чувство близости сильной.
карина не поняла, вот и смысл конфликта имхо.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ilikto написал(а):
Девочка, когда мы ехали в метро, нежно призналась мне в любви.
Еще девочка бурно рассказывала про "оральную фиксацию" и бесперебойное желание сосать у кого-либо что-либо.
tiny_spirit написал(а):
Просто у меня возникло чувство близости сильной.

То есть Карина не наврала ?
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
она и НЕ ДОЛЖНА была понимать, фига ты как все видишь))) ты меня пугаешь....
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Хуй знает - спорная ситуация. Хотя с этими блядями у меня тоже что-то подобное вышло. Помог им - а они потом по-своему выкрутили ситуацию. Хуле тут скажешь. Это не оппоненты, это - говно ©
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ребяты !!! Всё это производит какое-то не здоровое впечатление . С одной стороны - два загадочных наркомана выцепляют левого человека для решения своих семейных проблем , насильно вкалывают наркотики с целью поймать волну (сёрферы , мать их) и устраивают скандал на пустом месте , вынося всё это на всеобщее обозрение . С другой стороны - мадама , которая с ходу вписывается в блудень с незнакомыми людьми , не особо сопротивляясь употребляет херпоймёшь что , как и с кем , и в довершение всего у неё возникает чувство сильной близости ...
- На ум приходит одно : Извращенцы !!!
P.S. - По идеи проблемы как токовой нет , но судя по поступкам у вас поход в магазин целая трагедия ... :shiza:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу