Дорогие мои, будьте осторожны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Друзья. Есть инфа. 100%
Поэтому спешу поделиться. Дешевка должна быть в "Подешевке", поэтому поехали, без имен/фамилий:
бояцца стоит юзера tiny_spirit. Я сомневаюсь, что она может доставить большие проблемы, и тем не менее.
Есть инфа, что под таким же ником действовал в недавнем времени молодой человек по имени Сирожа, 21 года, тоже с уклоном в медицину/фармацевтику. При встрече с человеком с этого форума, последнего приняли.
Совпадением это назвать сложно.
Дальше. Девочка весьма странная. Как только в ее распоряжении появляется номер вашего мобильного телефона - пиши-пропало. Она докучает смсками, звонками и излишней заботой. Пишет "как вы, мои хорошие?", "вы такие замечательные" и "я по вам скучаю". Это было в НАШЕМ случае. Есть еще случай гражданина Андрея. Ситуация идентичная. Маниакальное преследование людей с ресурса торч.ру - это диагноз или работа, как факт.
Вечером вчерашнего дня девочка умудрилась нам позвонить и начать угрожать боооольшими проблемами. Девочка не понимает, видимо, что наркоманы (такие, какие на этом сайте присутствуют) скорее ей большие проблемы устроят, нежели ее мама работающая в клинике при ФСБ.
И тем не менее. Особенно хочу предупредить Пабло Эскобара, по причине вашего недавнего знакомства. А также мистера Купажа (Костю), ибо видела переписки ваши милейшие.
Детки, я вас очень прошу, будьте осторожны, правда. Ебанутых и правда хватает.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ilikto написал(а):
При встрече с человеком с этого форума, последнего приняли.
кого?
ilikto написал(а):
Девочка весьма странная. Как только в ее распоряжении появляется номер вашего мобильного телефона - пиши-пропало
хуйли бояться все говорили в соответствующей теме "Встречи в реале за и против" если чэл дал свой телефон неизвестному, енто его проблемы
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Креатив говно , автор мудак :x
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
филипп траум написал(а):
я не знаю. придет Андрей и отпишет. я не помню, точнее, кого именно приняли. знакомого знакомых, короче.

филипп траум написал(а):
хуйли бояться все говорили в соответствующей теме "Встречи в реале за и против" если чэл дал свой телефон неизвестному, енто его проблемы
ну, это понятно. это ты сидишь себе на жопе ровно и не с кем не видишься, а есть категория людей, которые отношения с форума перевели в реал (типа нас) и чудесно дружат. вот с этой особой чудесно дружить не получилось, несмотря на то, что девочка, вроде, маленькая и беззащитная, а угрожает какими-то мифическими проблемами.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ilikto написал(а):
есть категория людей, которые отношения с форума перевели в реал (типа нас) и чудесно дружат
я наслышан
ilikto написал(а):
вот с этой особой чудесно дружить не получилось, несмотря на то, что девочка, вроде, маленькая и беззащитная, а угрожает какими-то мифическими проблемами.
посидишь на барбитуре крыша действительно поедет - любой барбитурщик по сути своей шиофреник так к ним и относится надо
ilikto написал(а):
я не знаю. придет Андрей и отпишет. я не помню, точнее, кого именно приняли. знакомого знакомых, короче.
ХА-ХА-ХА смешно - пойду подгузники поменяю
небось и она Саддама Хоссейна сдала сука - ее почерк (слышал от знакомых знакомых)
 
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
17
Очередные наркоманские интриги.Наверно как это часто бывает ктото когото кинул,продал муку вместо кайфа ну и тд и тп ,в следствии чего обделённая сторона решила отомстить таким образом.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Наркачуки Пиздоябаси ты блядь от куда вылез?
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Именно то что я в чате и писал вчера, такие предъявы без указания конкретных лиц это не хорошо. "знакомый знакомого брата сестры друга племянника" не катит, давай на гора имена, а так голимая интрига и всех делов..
Я б за то что меня мусором назвали необоснованно, реально ОЧЕНЬ огорчился бы!
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
блеать. не сосчитать, сколько раз нашу семейную чету мусорской называли.
свидетелей ебанутости вышеописанной особы - море. только они не очень хотят себя рассекречивать. поэтому я создала тему вот такую, можете назвать ее "ниачом". один хуй, пока девочка сама в тему не явится - ничо веселого не произойдет.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ну, что тут отписать можно, помимо того, что Кариной все сказано верно.
Кого именно приняли, и фамилия того Сирожы (которую, кстати, я знаю) тут не так важна. Возможно - совпадение. Все возможно в этом мире. Но лично я - параноик. Так что - аккуратнее.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
ilikto написал(а):
девочка сама в тему не явится - ничо веселого не произойдет.

Да ничего не произойдет. Вообще. Потому что все это - увы, бездоказательно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SyndromFX написал(а):
Ну, что тут отписать можно, помимо того, что Кариной все сказано верно.
Кого именно приняли, и фамилия того Сирожы (которую, кстати, я знаю) тут не так важна. Возможно - совпадение. Все возможно в этом мире. Но лично я - параноик. Так что - аккуратнее.
меньше по притонам мотайтесь и светитесь и все будет хорошо, а то даже я знаю что некоторые ширку на блат-хате варили с пипольфеном накануне, соответственно так думаю пол Москвы о вашей паранойе знает - конспираторы хоть парашют не забывайте снимать перед встречей с резидентом
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ну мало ли, что там эти некоторые варили, это мало кому интересно.
А вот - то что светиться поменьше нужно, да и вообще, перед встречей в реале все тщательно взвесить - в том числе и возможные последствия, это верно. В принципе - в этом и есть мораль этого топека.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Учимся притворятся шлангом
1217186627_8.jpg

1217186664_5.jpg
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Филлип и даже до Зауралья сия молва о пиплофене дошла..гыгыг
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ilikto написал(а):
это диагноз или работа,
и диагноз тоже
ilikto написал(а):
я не знаю. придет Андрей и отпишет
вот когда отпишет, а это желательно сделать в соответствующей ветке
"База агентурной сети..." вотщем тут http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=14&t=36467
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
SyndromFX написал(а):
Ну мало ли, что там эти некоторые варили, это мало кому интересно.
А вот - то что светиться поменьше нужно, да и вообще, перед встречей в реале все тщательно взвесить - в том числе и возможные последствия, это верно. В принципе - в этом и есть мораль этого топека.
Я вот вообще подвязал.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
у нее сегодня Ханука..она видать сегодня закатывает дансиг под 7 - 40..
ваще пиздец чекисты обложили со всех краев..нарошно не придумаешь - жыдовка-чекистка, дп еще недоебанная
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ребятко - мой ход. Ситуация каэшь щепетильная, но вот у меня вопросс - почему в круге потенциальных объектов атаки небезизвестной tiny_spirit оказались люди, "общего" тка сказать как сказать круга - те, кто так или иначе знакомы между собой в реале? А??? Синдром-Карина/Урош-Пабло-Купаж.. Езь связь та, а?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Pablo Esc написал(а):
Езь связь та, а?
ясен пень есть они же примерно из одной команды, вместе мутят, вместе срутся и т.д.
Маскировка у них на высоте, в толпе не узнаешь
x_5e74aaf3.jpg
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
ilikto написал(а):
Друзья. Есть инфа. 100%
Поэтому спешу поделиться. Дешевка должна быть в "Подешевке", поэтому поехали, без имен/фамилий:
бояцца стоит юзера tiny_spirit. Я сомневаюсь, что она может доставить большие проблемы, и тем не менее.
Есть инфа, что под таким же ником действовал в недавнем времени молодой человек по имени Сирожа, 21 года, тоже с уклоном в медицину/фармацевтику. При встрече с человеком с этого форума, последнего приняли.
Совпадением это назвать сложно.
Дальше. Девочка весьма странная. Как только в ее распоряжении появляется номер вашего мобильного телефона - пиши-пропало. Она докучает смсками, звонками и излишней заботой. Пишет "как вы, мои хорошие?", "вы такие замечательные" и "я по вам скучаю". Это было в НАШЕМ случае. Есть еще случай гражданина Андрея. Ситуация идентичная. Маниакальное преследование людей с ресурса торч.ру - это диагноз или работа, как факт.
присутствуют) скорее ей большие проблемы устроят, нежели ее мама работающая в клинике при ФСБ.
.
ee foto kotorjie ona mne prislala
http://s47 ... 1aefe2.jpg
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
это не она на фотке, если мне не изменяет взгляд. я серьезно. и фотки, которые она мне показывала - абсолютно отличаются от нее реальной.
женщине на фотке явно лет 30. и очень она мне кого-то напоминает.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Под спойлером тиниспирит одному из пользователей. Публикую без разрешения, потому что я сучка и, в конце концов, это касается меня.
Эх, не хочу все это вспоминать, но ладно, напишу. Смысл этой истории в том:не хочешь себе зла-не делай людям добра.
В эту субботу днем я сидела в чате.
Появляется пользователь ilikto и пишет мне: ты мне нужна. Я:зачем? Она:напиши телефон
Звонит мне значит девочка, представляется- Карина. У нее была просьба для меня.
Суть в том, что ее муж Урош и она должны были ехать в питер на подшивку, но не поехали. В пятницу к ним домой заехал отец Юры-покормить кота, открывает уже дверь своим ключом, карина быстро захлопывает и закрывает дверь на ключ.
Моя роль была такова: я-Лера, подруга карины из казани, должна была поехать к отцу юры и сказать ему, что я не открыла дверь, так как испугалась, типа карина мне говорила, что никто не должен придти.И отдать отцу ключи, типа я уезжаю в казань.
Я говорю: ну ок, почему бы не помочь человеку. Дальше просто мило болтали.
Через пару часов я приехала на квартиру к карине и юре для инструктажа. Они сто раз объяснили, что сказать отцу юры, я прослушала, сказала:ок, без проблем.
У юры был дикий нервяк, он стал "насиловать" меня тем фактом, чтобы я укололась. А я не колюсь. Объяснила им подробно. Но юра ни в какую !! Пристал ко мне:вот, мы на разных волнах с тобой, мы укололись, а ты нет....короче, длилась эта бодяга минут 40, дальше...он меня поставил,да. Маком.
Мой первый раз.
Дальше мы доехали до метро, сделали дубликат ключей (на мои деньги). Поехали к отцу на южную.
Я пришла к нему, великолепно сыграла свою роль, вышла, рассказала им, и мы поехали по домам.

В воскресенье пишу карине:ну что, как вы? (они должны были утром приехать к отцу типа с питера за ключами). Она пишет: все гут.
В понед сноваа пишу ей: как дела, что делаешь? ответа нет.
Вечером в понед захожу в чат. Там карина. Пишу ей:привет. Она начинает посылать меня.
Я звоню ей, и на меня сыпется волна оскорблений: что я маньячка, что я их достала, что я сумасшедшая и прочие-прочие нецензурные оскорбления.
Я говорю ей: карин, ты че?
Карина продолжает обкладывать меня матом.
Через некоторое время звонит юра,и снова- куча оскорблений.
Потом я вижу, что карина создала эту тему про меня.
Я в ахуе!! Я приехала к незнакомым людям, больная, простуженная, помогла им, причем нехило. И тут такое. Я даже не знаю, что подумать. И что делать
Все верно, кроме того, что "насильно укололи". Вы в это верите? Че за пиздец ваще? Человек, который не хочет колоться - нахуй бы послал и ушел.
Сумасшедшая дивчина. Слов нет =)
И еще, девочка забыла добавить: она вешалась на Уроше (мне должно было это понравиться?), она вешалась на мне. За несколько часов нашего общения количество и качество тактильных явлений увеличивалось в самой страшной геометрической прогрессии.
Девочка, когда мы ехали в метро, нежно призналась мне в любви.
Еще девочка бурно рассказывала про "оральную фиксацию" и бесперебойное желание сосать у кого-либо что-либо. Первых встречных прогружать в подробности своей развратной личной жизни - это не смешно нихуя.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Девачка-медвед. Может сосать - это про лапу?
А то вы всегда думаете тока о ебле, бггг :)
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
ilikto Дык вам крупно повезло просто! Что вам признавались в любви и были в вашем распоряжении. :)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу