Дом2

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
буду краток: я столько не выпью, чтобы сие созерцать,
а под травой мне ваще телеящик влом смотреть - своих мыслей немеряно )
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
dugados написал(а):
Но вот уже лет пять как я в ремисии. Иногда мне до сих пор снится Боня, но я держусь.
На чем спрыгнул?!Была ли какая нибудь заместительная терапия?! Или на сухую слетел?!А я до сих пор на системе :cry: Пробовал уйти в ремисию но не отпускают лапы бузовой.. 8-O
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
ВасяТеркин написал(а):
Я сам не пробовал,но говорят,через "модный приговор" соскочить можно. Но это одну торбу на другую менять. Хз,короче...
А там пробники дают,не через закладки хоть работают?! Ты сам то пробовал или слышал?! Я вот тоже хз..Пробовал на политоту пересесть,но там психохимия вообще запредельная,рвет нах..еле слетел,до сих пор новости в терапевтических дозах принимать надо..писдец система короч.. :sh_ok:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Модный приговор после дома, чё мёртвому припарка. На рен-тв надо переходить, под игоряна прокопеныча хорошо засыпается и спится. Но, причём боооольшое НО, могут идеи после него в голову всякие полезть. Причём такие, шизофренической наклонности. При этом, напротив, наблюдается нарушения сна. Собственно, за примером то и ходить далеко не надо. :hi_hi_hi: Не буду показывать пальцем, фамилия его слишком известна, чтобы произносить её вслух. :D
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Кощей написал(а):
Модный приговор после дома, чё мёртвому припарка. На рен-тв надо переходить, под прокопеныча хорошо сон восстанавливается, но, причём боооольшое НО, могут идеи после него в голову всякие полезть. Причём такие, шизофренической наклонности.
Не,на прокопыча у меня толер набит,не торкает,а поначалу разгонял не хило,памп был ацкий..но я начал его миксовать с zarubezhom.com и у меня подорвало колпак..так что я щас тех тем вообще оббегаю шо вокруг леса..а на сон есть ништяк сон шитинг-выпиваешь 6 колес кофеина и пробуешь заснуть пока не вставил,высыпаешься потом :up:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Какой у вас медиа - спектр широкий ...А я всё на твц-шном "право голоса" сижу и на соловьёвских "к барьеру" и "воскресный вечер" - кому суждено сгинуть от белочки, не дознётся хмурым :-(
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Соловьёв имхо подсдулся. он и сейчас конечно мастерски формулирует и проч. и проч., но явно поддерживающий власть. до талого. это не от большого ума точно.
мне больше нравилась передача, где у них с Гордоном рамсы были, что-то вроде судебного заседания...
а так всё же он яркий персонаж.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
stig написал(а):
Какой у вас медиа - спектр широкий ...А я всё на твц-шном "право голоса" сижу и на соловьёвских "к барьеру" и "воскресный вечер" - кому суждено сгинуть от белочки, не дознётся хмурым :-(
Нееее,то вообще китайщина..нах-нах эту синтетику.. Хотя приходы с соловья ниче так были..но последние пошли бутор,бодяжат видн безбожно.Раньше гордон доставлял,но запрет там на запрет говорят был и пропал он.А соловьем подснятся можно иногда,согласен.На безрыбье и сам раком станешь.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
твц-шный Бабаян Роман который, ни разу не хуже модерирует ход передачи...Тут нарциссцизм соловьёва нервно курит в стороне...Но это канешно, особенно щас заметнее, пропаганда...А так, в качестве ЗТ - тот же дискавер с нэшенл джиографик - самое оно, ога :a_g_a:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да одни повторы...нового на дискавери почти уже не вижу.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Берёт пульты, кабельное TV,
Stig обажает дискавери,
Пирамиды Хеопса это попса,
Интересней передачи про космос,
Созвездия, туманости, метеориты,
Телескопы, эти чёрные дыры,
Лунаходы, астронавты, катастрофы...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Кулинарные шоу я так понИла уже никто не юзает? )))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Пачему?) Я, бывает, среди ночи еси проснусь и щелкаю бездумно каналы, то Джейми Оливера могу засмотреть.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
В ремиссии больше десяти лет... В доме пять дохлых ( дары благодарных клиентов, бля...) ящиков - два самсунга, шарп, акира и горизонт... Чинить даже с целью повышения квалификации не собираюсь, пойдут в разбор... Зависимости нет, брат жив - здоров... :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Кощей

Чё-то мне твой рэп младого Ноггано напомнил - "застрахуй братуху" :LOL:
"Лунаходы, астронавты, катастрофы" - "хулиганы, катастрофы,смутное время" :LOL:
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
Re:

AcidPrincess написал(а):
Кстати кто как думает можно ли проглотить ракушку не почувствовав это?
Или тори тупо сглатнула уксуса?
Она вроде кусок с пиццей сьела)))не прям ракушку, а осколок. Не жевала может))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Дум2

7660132.jpg
 
P

Pampej

бля кто знает где эфиры просмотреть ?
тнт зажала эфиры, в свободном доступе нет.

меня ломает, где смотреть

ps Чуй жжет)))
PS ps а еще там конкурс, свадьба на миллион кто победит ?
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Pampej написал(а):
бля кто знает где эфиры просмотреть ?
тнт зажала эфиры, в свободном доступе нет.

меня ломает, где смотреть

ps Чуй жжет)))
PS ps а еще там конкурс, свадьба на миллион кто победит ?
Привет Pampeич!млин бро,где посмотреть помимо тнт не знаю,может кто все таки подскажет тебе,но посмотри обязательно,особенно за последние дни.Чуй и правда отжигает! Это уже не ТЮЗ,по крайней мере Таганка а по большому на Оскар тянет))) Так он отжигал в свой первый приход перед тем как в Майями чухнул.А победит по ходу пара Игоря и Аллы,х знает как у них фамилия(амнезия ипаная).Этот серпентарий интересен прежде всего должен быть психиатрам в первую очередь,такую дипломную можно написать об особенностях поведения группы лиц с различными шизоидными расстройствами и усугубления этих начальных стадий на фоне нахождения в замкнутом пространстве долгое время.Я и не будучи психиатром прикалываюсь с этого.Просто в тех замкнутых пространствах где находился я сам некоторое время(турма/армейка)была сугубо мужская туса,а здесь вместе с "девушками",беру в кавы потому что те девушки кто там остается действительно немного больны.По крайней мере дисбаланс гормональный со сдвигом в сторону тестостера на лицо,а на этом фоне уже весь букет психических расстройств.Фух,понесло меня,короче найди бро последние выпуски.Кстати там в последние дни им санитары дают плохие таблетки,бойни почти каждый день ))
 
Сверху Снизу