Циклодол

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Скажу так,глюков небыло,тяжесть в ногах при ходьбе тяжело поднимать руки,а вот если прилечь то наоборот как бы тело не чуствуеш состояние погружения в какую то субстанцию,и все ето сопровождается легкой эйфорией,держало долго почти сутки,на утро встал как пьяный шатало как паралитика после инсульта :hi_hi_hi:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...около полутора лет где-то назад, последний раз пил его...И всего 2 штучки (тоже, как у топикстартера знакомый-шизофреник подогнал)...Ничего кроме побочек (ком эбучий, аж глаза при глотании вылазят, гутаперчивость всего тела - особо когда руки в кулаки сжимаешь особенно резиновость чуешь, переферические глюки типа рост всяких волосьев на любых поверхностях - даже на фортепьяно своём наблюдал) не было, как я это помню по малолетству...Тогда хоть какая-то эйфоричность в первые полчаса наблюдалась...Сейчас самое запоминающееся - это ком в глотке...
 
T

technogroup

Таблетки циклодола обычно по 2 мг, на Украине бывает еще пятый парк (5 мг). От двух таблеток 2 мг не будет ничего, один сушняк, нет смысла столько жрать. С пяти стандартных таблов 2 мг становятся цвета поярче и легкий эйфор. От десяти таблеток ты тупишь и забываешь все на свете, о чем только что думал или говорил, теряешь сигареты, с закрытыми глазами видишь калейдоскоп. Периферические глюки возможны начиная с этих доз и выше. А настоящих глюков (чудовища и прочая ебола) вобще не может быть, имхо. Хотя подруга говорила, что съела 10 пятых парков и домового видела, но это под сомнением. А прет он часов 5, никак не сутки. И после сон какой-то странный. Но отходосов вобщем сильных нет.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
technogroup

Я об обычном цикле писАл (который по 0,002 вроде как)...Про паркопан помню (по совку ещё) - был 2-ой и 5-ый (последний было найти сложнее)...Я цикл по 7-10 штук по молодости жрал...Максимум 15, но у нас были герои, которые вкидывались 40 таблами 5-го парка и полировали потом это борматухой + чуйки поверх курили...Но сейчас, через 20 с лишним лет, мне хватило 2-х таблов цикла,чтобы вспомнить всё...
 
Сверху Снизу