Что же мне теперь делать? Или DXM в первый раз

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
в целом и общем довольно позитивно, насколько я понял под дхм это нечастое явление. к сожалению, под самый закат стало невозможно слушать музыку, она разбивалась на составляющие, хрипела отсутствием верхних частот. я даже любимые песни не узнавал. как все таки прекрасен мир. сегодня отмечаю легкую апатию и жрать не хочеца. а какие,собственно, есть еще более менее доступные диссоциативы?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
как все таки прекрасен мир.
+....(очень много) вот главное всегда жить с этой мыслью,потом она даст тебе возможность жить без наркотиков,но это лирика,ты ведь новичОк.и вообще не парься.
есть еще более менее доступные диссоциативы?
нуу,что я могу сказать из более-менее доступных кетамин(калипсол) зайди в вет аптеку и скажи что сабака помирает,дайте её ширну(кетыч используеца для усыпления собак и кошек :-| ) очень крутой дисс,солветую затестить если буит возможность.
ну а из пиздец как доступных-ИНГАЛЯНТЫ,кстати,не смейся,не плохая фишка,например морилка :) без шуток.
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
я один трип про кетамин читанул. он только внутривенно? я вв не хочу... а что насчет морилки? а морилка это то чем дерево обрабатывают? если да то сколько её надо? и как готовить в зависимости от ингаляции? и ваще...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
популярно объясняю:
кетамин,не обязательно внутривенно,можно всего лиш выпарить раствор на водяной бане,получив кристаллы,ну а потом по ноздре их.тут вопрос в приобретении кета...
нащот морилки,брать можно любую,пакет,обычный прозрачный целофановый,налить примерно в него милилитров 80-100.эффект очень интересен,но не продолжителен,около 10-30 минут,но очень клёвая диссоциация,я к слову НАМНОГО больше люблю психоделию,но не суть.
берёш пакет,подворачиваеш края и начинаеш дышать ртом из пакета,что б поступал воздух нос оставь вне пакета,на воздухе,т.е. ты дышиш испарениями,но иногда вдыхаеш свежего воздуха.эффект не заставит себя долго ждать,реально.
в любом случае попробовать стоит,будет интересный опыт.
попервой много не вдыхай,почувствуеш легкий эффект-прекращай.
потом сам поймёш что к чему.пиши что не ясно,подскажу :)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
HdriX я вот не пробывал ЭТО..стоит ли пробывать или по ощущениям не лучше чистова дэкса?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну я бы сказал это другое,тоже диссоциация но эффект другой,в любом случае почему бы не попробовать :?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
потому что если это хоть на 0,05% хуже по ощущ чем дхм то не стоит и пробывать,дхм раз в 2мес можа,..
 

MCR

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
1
Привет я тут новенький, но знаю что дхм штырит и боюсь пить больше 2х флаков, вдруг унесёт на 4 плато и я не вернусь) так вот, по поводу отбитки, после отбития туссина + получается дхм в чистом виде (очень противная вещь). И у меня возник вопрос. Как его крисстализовать, чтоб потом смешав с дудкой выкурить через пипетку. Ведь приход должен быть моментальный :cry_ing: :up:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
rasta-master написал(а):
HdriX я вот не пробывал ЭТО..стоит ли пробывать или по ощущениям не лучше чистова дэкса?
Чёт мне кажеться что не особо будет.... Конкретно морилку я не пробывал, но с другими разными летучими жидкостями я эксперементировал. Причём не клей, а разные жидкости из бытовой химии. Конечно приход там есть, причём от жидкости к жидкости своеобразный, но бля сцуко отходосы там такие... Голову ломит, такое чувство, что ты напился этой самой жидкости, мутит всего, кашель не реальный... Но эффекты есть - это факт! Причём когда я был юн и глуп(7-8 класс общеобразовательной школы), я любил прибегать к ним. Потом всё-таки решил, что здоровье дороже....
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Да,загоны под дексом-это вафли...Мой друг чуть хуй себе не отрезал под 5-ю листами атуссина.Реально,схватил нож,елдак на табуретку,и...Вовремя заметили-он токо поцарапаться успел...Особенно в ахуе была его девушка....
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
:lol: :lol: Фишка))
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А я до Истины прикоснулся Вы верете??? Мне?У Вас было?
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
Доброго времени суток... Я вот сейчас читаю свои первые посты про DXM, улыбаюсь...
Что-то все-таки есть в нем чарующее... Юзайте отбитый декс. Это совсем не так, нежели глотать вязкую дрянь(хотя сейчас у меня нет проблем, привык) Да, пусть подольше, да пусть в квартире воняет бензином, зато сможете пить вишневый сок в свое удовольствие... Ну и что, что он кисло-горький. Зато его гораздо проще махнуть залпом, чем 600мл тягучей отвратительной жидкости.
Загоны... это всеже не то. Я еще не был на 4м плато(не должен был, судя по дозам), но, думаю наверстаю. Если позволишь себе загон, то он будет. Если удержишь себя в руках, то ...
И пусть говорят, что ДМХ это чушь. Для меня это совсем не чушь. Интересно летать в окованых сталью сферах, интересно наблюдать за собой с трех лиц... интересно бороться за остатки тела. Можно много что вынести оттуда. В конце концов расширить свой ассоциативный запас....
Я помню, как выходил из туалета, там жужжал комар. Как только погас свет, жужжание прекратилось и я услышил отчетливый звук падения (комар сгрохотал, видимо :D ) Мейби верна теория, что такие препараты открывают другие чувства и планы...
Я общался с Геей. Она вела меня по лестнице вокруг нашей планеты и рассказывала о том, что мы все погибнем если будем так к ней относиться.
Я видел мирриады мальков, образующие нимб, вокруг некоего божества...
Я - высоковольтный столб, и от меня зависит настроение многих людей
Я - всеобьемлющее счастье и вселенская печаль.
Я - отсутствие всего...
Я не знаю, что я и кто я под ДМХ. И мне это нравится. Чтобы не говорили люди...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
r6izhik написал(а):
Я общался с Геей.
а это уже стремная хуйня какаято :lol: ты это, поаккуратней, со всякими Геями :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
hoochie написал(а):
Мой друг чуть хуй себе не отрезал под 5-ю листами атуссина.

уууу.. членовредитель! :lol:
а интересно, у девушек есть что-то подобное в таком состоянии?
Если да, то что им в голову приходит?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
удивительно, как это тебя с 2-х пузырей заколбасило, если пить, так минимум 3.У меня от двух тока эйфория и всеобъемлющая любовь,хотя лутше, калёса Атусина, дёшево и не так противно,вот что со мной было вод 60-ю калёсами Атуса
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 749#175749


hoochie песал(а):
Мой друг чуть хуй себе не отрезал под 5-ю листами атуссина.



а у меня тоже такой друг есть, тот же что и у тебя, А хуй он хотел себе отрезать, потому, что думал что его инопланетяне украли и проводили над ним опыты, отрезали хуй и пришили другой, вот он его и не узнал
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
r6izhik написал(а):
в рот мне ноги. попытка номер два... так вот. две с половиной банки туссина. прошел примерно час. уже не успеваю... стены шевелятся.)))
меня удивляет, как с двух банок такие вызуальные глюки появляются... никогда такого не было... легкая потеря ориентации и что заметил: классно смотреть под эту тему фильмы Дэвида Линча. Типа твин пикс, шоссе в никуда и прочее... реально мистично и страшно...
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Дхм рулит пил 2 раза одбитый порадовался...Но полазив по форумам я прочитал что его не желательно мешать с алкоголем.Думаю на себе сей микс пробывать не буду ..А тут новый год какраз сидим бухаем потом пренесли травы забили бульб (моя жертва шампанское и ганж употребляла) спашиваю его буш Дхм то говорит давай даю цитратик (гдет мг300-350) и жду..... Проходит час эфект на лицо чел не стоит на ногах никого не узнает но еще немного в сознании и отвечает на вопросы...Уложили его спать а сами в другой комнате бухаем.. собрались и дем до етого чела опа а его нет в комнате давай его искать нигде нет ...мы перепугались 5 часов утра где он блинн.... проходит часов 7 все проспались собираемся гулять-приходит это чудо соверщенно в бодром состоянии воотличии от нашего жесткого бадуна..Спрашиваем куда ты убежал -говорит я нехрена не помню раскажиче че было ....................
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
cyborg101 написал(а):
меня удивляет, как с двух банок такие вызуальные глюки появляются...
Помоему в первые трипы и с двух банок может и не такое быть...
Вчера пил три с половиной.. отбитые... мускулом и лимонкой.
Через минут 30 после употребления по мозгам шибануло так, что я чуть не охуел...ибо первый раз так резко началось. Потом блеванул... а потом...
 
Сверху Снизу