Чего(что) хочется на данный момент

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А я хочу Мускатные орешки попробовать !!! Ну и описать ощущения - ток не такие как с Баклофеном! Тем более мускатный орех не наркотик
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
lexazu написал(а):
Геру хачу.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:... интиресна он мальчиг иль деффачка... а Злюке Гаварю - кто абидит сразу ка мне голову атвинчу ... девачек абижать нихарашо... ............ тока повад дай... и песда!....

А кто его не хочет сцуко нах разумеется те которые его никада в жизни не пробовали...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Прекиньте Гуффи зарегился на этои форуме в мой день раждения... вот падарок!!!... Я те Катюху непращу - хатя у миня Бичка (самая канфетка) есть но это другое.... ... ... приважу пример... хатя нибуду... абидятся все - женщины ани такие... ... да и молчание золото!!! ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
ААА ну ёптыш я мальчик, незнаю к сожалению ли это или к счастью... :?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Gera написал(а):
ААА ну ёптыш я мальчик, незнаю к сожалению ли это или к счастью... :?
Эта патаму что ты исчо мальчик... патаму и незнаишь - вот када станешь настаящим падонкам мужчиной ... тада и санизайдёт нап тя озарение.. и божья благодать!!!!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
плана хочу(закончился) а намутить не успел, до завтра ждать придется... :ne_ne:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
ХОЧУ знать скока стоит план в Москве ?

Один боксец обойдётся 500-600 рублей гаш практически всегда по 600 рублей шишки грамм тоже 500-600 а вот гидра ее цена за гр может порой и до 900 рублей доходить в зависимости от брыги сама знаеш.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Хочу пивка разливного ХОЛОДНОГО ХОЛОДНОГО - и рыбку к нему сушоную вкусную с ИКРОЙ !!! Аххххххххх... :) Эхххххххх... :(
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Хочу,чтобы все,кому нечего сказать или кто хочет сказать не в тему очередную беспонтовую никому не интересную хуйню,чтоб вот они все дружно шли в Чат,попесдеть...
Хочу чет оффтоп поудалять... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: весь нах :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Хочуещеблятьнемогу,чтоб мужчины перестали сраться по бабски и чтоб бабы перестали вести себя как натуральные блондинки.
Хочу получить то,что хочу,чтоб моя хочуха перехотела хотеть :-|
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Хочу поесть уже знаю что нужно это сделать не хавал скока времяни а пока не хочется мой рот уже забыл что такое сочная отбивная с кетчупом и спагетти... боюсь щипать нёб будет...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
ЧТо-то накурился как свинья.... нужно дела делать.... а меня не отпускает........ уже пожрал два раза.... нужно дела делать..... блин.... ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО..... может пивка выпить.... ... точно с рыбкой...... сука рыбы нет.... бля, нужно дела поджелать.... о вроде посвет.... не... нихуя... я в говно.... пох....
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Хочу домой заколёбся работать :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
НАРКОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Сверху Снизу