Чего(что) хочется на данный момент

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
звучит как предостережение
-ой-ой... ой каг захотелось... ой...
-чего захотелось?
-................. чооо? многа будешь знать мало буишь спадь



блять тяжело апесать ситуацию иногда.... в реале я бы исполнил чодко... но суть в том чта пака ты думол уже нинадо
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Хочется вернутся в 1999 год и прожить эти 10 лет по другому.Отучится в универе,вернуть любимую девушку,сходить в армию,сказать "НЕТ" в том подъезде,когда предложили уколотся гердосом.И есчо,вернуть близких людей,которые ушли от меня в мир иной.
Может это глупые и нереальные мечты,но я очень хотел бы,чтоб они сбылись. :(
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
хочеца не уставать от просмотра любимого сериала просмотрел уже 4,5часа 1сезона слайдерсов(путешествия в параллельные миры)всего у меня около 100гигоф :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
zhekas написал(а):
Хочется вернутся в 1999 год и прожить эти 10 лет по другому.Отучится в универе,вернуть любимую девушку,сходить в армию,сказать "НЕТ" в том подъезде,когда предложили уколотся гердосом.И есчо,вернуть близких людей,которые ушли от меня в мир иной.
Может это глупые и нереальные мечты,но я очень хотел бы,чтоб они сбылись. :(
старайся жить настоящим братец, это бессмысленное занятие пытаться изменить свае прошлое. сам такой мазохист временами. лучше пытайся ее изменить щас в реальном времени, я вот собсна пытаюсь щас это замутить, думаю что получица
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
zhekas написал(а):
Хочется вернутся в 1999 год и прожить эти 10 лет по другому.Отучится в универе,вернуть любимую девушку,сходить в армию,сказать "НЕТ" в том подъезде,когда предложили уколотся гердосом.И есчо,вернуть близких людей,которые ушли от меня в мир иной.
Может это глупые и нереальные мечты,но я очень хотел бы,чтоб они сбылись. :(
харашо сказал.. я аш "завис" на пару минут вспаминяйа схожие маменты сваей жисни :up:
 

radia

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
55
Жека!!! чувак - эти мысли толька тормазят.. то что было то было!!! и то что ты щас жив - это твой путь... там никто не будит тя спрашивать за кинтов и им это нахуй не адо.. ибо следует уважитьь путь камрадов а не сопровождать.. не канешно ты ща можешь сказать - а как же ... а я тебе скажу - возьми димыча... и ни че не будит... вот такая хуйня.. что то менять уже поздно, а изменить еще можно... и это тру!!!!!!!!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
плять хочеца спокойствия, штоб не заморачивался на пустяки.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Хочу, что бы вернули деньги, мне они как никогда нужны.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот блин хочеться пыхнуть не могу баклажку нати, блин. А выходить за баклажкой в магазин ЛЕНЬ, вот сукО задача.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Zluka написал(а):
Вот блин хочеться пыхнуть не могу баклажку нати, блин. А выходить за баклажкой в магазин ЛЕНЬ, вот сукО задача.
в сталовую лошку, на агонь, чериз трубачку в сибя.. лошка то есть?
 
Сверху Снизу