Чего(что) хочется на данный момент

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
а я пол батла шампусика уже разавила:)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А МНЕ КРЭК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБЫВАТЬ!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
охота,что б грибочки не заболели, что б лето жаркое было,чтоб не отпускало меня,пока спать не лягу,чтоб завтра поцик гаша московского подогнал, на опен эйр охота,на дачу с шашлыками, охота пломбира с ягуаром замешать,а на завтра бутыль коньяка или виски с кокой,,,,чет пиздец разогнался я...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
metro написал(а):
Zluka написал(а):
ЧТоб Россия на ЧМ по хоккею выиграла сегодня финал.
через пол часа начнётсяя тож хочуа канадцы в жопе во смотри на что они способны максимумдни понты http://ru.youtube.com/watch?v=DbggGFP75V4
а я это видела :hi_hi_hi: А на счёт хоккея то уже в первом периуде Россия проигрывает 3-1 :cry: Не хочу так
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
хочется забить на работу, сорваться и уехать куда-нить, может к теплому морю, подальше от каменных лесов, чтобы лениво отдыхать на пляже, ни о чем не думая.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
работа это прекрасно. работу нужно любить. я вот когда работал бесился. а сейчас в промежутке (пока учусь) места себе не нахложу и скорее хочу на работу. :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
работу нужно любить.
пажалуй не совсем так... работу нужно любить... насильно чтоли? врядли получится... работу можно любить... или нелюбить... работа может нравица а может нет... но НУЖНО это врядли... я бы так сказал можно работать на такой работе которая не нравится... обстоятельства ведь разные бывают и по разному могут сложиться даже впроцессе... так вот зачем такую НУЖНО любить? ее нужно ненавидеть... чтобы в один прекрасный день найти другую которая подуше... иными словами надо стараться делоть то что нравиться и с удовольствием только тогда будет результат
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
спасибо за корректировку, папа :lol: :lol:
я естественно подразумевал, что желательно работать только там, где нравится...где чувствуешь себя востребованным и получаешь соразмерную оплату труда...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а Ты разве мну видел?
какая разница, даже если так...главное ведь содержание, а не форма :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
чему Ты детей учишь, а? :lol:
 
Сверху Снизу