Чего(что) хочется на данный момент

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
и вообще,дурочка,разве это хамство!это ничего кроме как нинаесть здорово!разъебошицо ускоряющим поршком и занятся сексом...

ну согласись,разве не здорово? ;-)
тем более вы-дефки,думаете о сексе в 3 раза больше чем мужчины,бля я и представить не могу чем вам можно заниматся под стимуляторами кроме как сексом :?
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Многа чем можна занимацо пад фенам памимо секса. Если у миня нед любимого мужчины, то и секса тоже нед. Вот.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Su4e4ka написал(а):
2HdriX, нед не угадал, чесна.
ну тогда ты просто не стандарт..знаеш 90\60\90 тоже нихуя не факт что лучше всех.понимаеш?но вот фен,бля буду просто заставляет мутить еблю под ним...
вот что вам хочецо под феном?мне хотя бы приятного общения с прекрасным полом...несчитая ещо 1000 и 1-го удовольствия которые можно под ним делать
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
HdriX написал(а):
и представить не могу чем вам можно заниматся под стимуляторами кроме как сексом :?
танцевать...и вообще помимо секса под скоростью можно много чего придумать)))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Единственно что не возможно под феном это спать - а так у каждого конечно своя тяга и свои заморочки... НА вкус и цвет...
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочецо танцевать, улыбацо, слушать музыку, подбирать музыку себе под настроение, общацо с людьми, курить сигареты и план, пить кофе, чай, сок, смотреть на людей, на красивые картинги, звонить разным знакомым и болтать с ними обо всем и ни о чем одновременно, нравицо внимательно слушать, что говорят, вникать в слова, рассказывать что-нить интересное, гулять, ходить в гости...я могу исчо продолжить этод списог...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не под феном ахуительно делать всё...СОВЕРШЕННО ВСЁ.
но бывает попадается такой,от которого просто одна мысль...даже не мысль,это тяготение к девушкам,кстате от баклофена,Ангелин оно тоже имеется ;-) ты не замечала?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX написал(а):
не под феном ахуительно делать всё...СОВЕРШЕННО ВСЁ.
но бывает попадается такой,от которого просто одна мысль...даже не мысль,это тяготение к девушкам,кстате от баклофена,Ангелин оно тоже имеется ;-) ты не замечала?
От бакла это просто пипец - так все обостряеться - желание увеличиваеться во много много раз... И сек под Баклой это шедевр который легко доступно можно замутить... Но многие мне друзья рассказывала что у вас у парней - член становиться малньким из за фена :D и кончить под ним трудно - но если получиться то пизда рулям...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
фен,бля буду просто заставляет мутить еблю под ним...
данунахуй... я вод сколько себя помню всегда мутил еблю... можно сказадь так что если я не сплю то значед йа мучу еблю...
эта прекольчег но правда на самом деле не далеко...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
эх как же не стыдно!женатый человек,а такое пишет :lol:
не буду понтовацо,еблю под феном не всегда удавалось замутить,ибо я всё таки не женат :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
женатый человек,а такое пишет
ну веть ты даже не паинтересовалсо чо и каг... и между строк ты тоже не прочитал...я совсем не имел ввиду то что ты имеешь ввиду... :fuck: жену свойу люблю и не изменяю ей...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
severstal777 написал(а):
женатый человек,а такое пишет
ну веть ты даже не паинтересовалсо чо и каг... и между строк ты тоже не прочитал...я совсем не имел ввиду то что ты имеешь ввиду... :fuck: жену свойу люблю и не изменяю ей...
что то не верицо, а под водичкой?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
5656

Zluka ты немного ошибася :)
 

Maklar

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
4
Ни надо ни чего менять и жизнь с начала тоже начинать ни надо.Совершено бредовая идея о том што бы превратица в то же со3дание кем были мы фсе до первого употребления.Вспоминаю себя и даже как то ни по себе становица :D
 
Сверху Снизу