Чего(что) хочется на данный момент

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Блиа хочу в Краснодар!!!!везет же вам.я лето заипался ждать,а у вас там ваще ташкент
 

BADBOY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
погода на движняки тянет :-|
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Zluka написал(а):
А у нас в Красмнодаре на солнце +31 в тени +27 :) А хочеться чтоб трава держала хотябы сутки
Теперь еще и в Краснодар захотелось :) У нас всего +5. И травы бы покурила сейчас с удовольствием :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да,да кстате пиздец как хоца на юг...море,эххх...
Злюк айда давай летом к тебе :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Su4e4ka написал(а):
Zluka написал(а):
А у нас в Красмнодаре на солнце +31 в тени +27 :) А хочеться чтоб трава держала хотябы сутки
Теперь еще и в Краснодар захотелось :) У нас всего +5. И травы бы покурила сейчас с удовольствием :roll:
Всегда Краснодар ждёт гостей тут все дружелюбные кто в теме - накурят прекрасной Краснодарской травой - по движнякам протянут... :) А как кайф гулять с друзьями под травкой - когда так все хорошо и погода не обламывает :)
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
а я уже чемодан пакую. :hi_hi_hi: Хендрикс догоняй!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX написал(а):
да,да кстате пиздец как хоца на юг...море,эххх...
Злюк айда давай летом к тебе :D
На море сорваться элементарно и когда угодно - до сочи к примеру на машине ехать сама 4 до Геленджика 3 часа - ну а на другие курорты вообще рядом да и бабла много не надо на море - снять хату - в день руб 250 мы с подругами снимали на 7 дней и только из 7-ми дней 2 раза заходили домой. Главное с собой взять что надо а то там дорого да и палево пробивать :)
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Бля.вот живут же люди!а я на море ваще ниразу не был.а тут куда ни плюнь-курорт.халява
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Все, тоже сейчас буду чемодан паковать :) Хочу тепло, солнечно и море близко! В Сочи много раз ездила, а вот в Краснодар как-то не доводилось. Друг рассказывал, что прожил там год, очень позитивные у него отзывы об этом городе.
Zluka написал(а):
Всегда Краснодар ждёт гостей тут все дружелюбные кто в теме - накурят прекрасной Краснодарской травой - по движнякам протянут... :)
Давно заметила, что чем лучше климат, тем народ дружелюбнее и веселее. Полюбому из-за хорошей траффки :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Su4e4ka написал(а):
Все, тоже сейчас буду чемодан паковать :) Хочу тепло, солнечно и море близко! В Сочи много раз ездила, а вот в Краснодар как-то не доводилось. Друг рассказывал, что прожил там год, очень позитивные у него отзывы об этом городе.
Zluka написал(а):
Всегда Краснодар ждёт гостей тут все дружелюбные кто в теме - накурят прекрасной Краснодарской травой - по движнякам протянут... :)
Давно заметила, что чем лучше климат, тем народ дружелюбнее и веселее. Полюбому из-за хорошей траффки :)

чемоданы покавать рановато,да я к тому же с сумкой :lol:
я вот был на море,но в децстве,а щас это сцуко как стафф:попробов раз-хуй забуиш кагда,ага :x а почему б реально не сорваццо?
вобщем я только за))))
 

BADBOY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
завтра день рождения хочется абъебашится чем нибудь тока пока не знаю чем :-|
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Хочеца закончить делать уже етот гребаный сайт :x
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
BADBOY написал(а):
завтра день рождения хочется абъебашится чем нибудь тока пока не знаю чем :-|
Не знаешь чем? Так до хуя всего, что не знаешь на чем остановиться? :hi_hi_hi: :lol: Или не знаешь, что может быть получится вырубить и то с большим трудом хоть чего нибудь? Это уже другое
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Спать хочецца очень.сижу и в клаву носом втыкаюсь,не спал хуй знает сколько.все нах,брык под стол
 

BADBOY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
vitamin2007 написал(а):
BADBOY написал(а):
завтра день рождения хочется абъебашится чем нибудь тока пока не знаю чем :-|


Торта похавай :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ВкуснАААА!
в итоге абъебашился залдиаром :-| , так как пытался вырубить сегодня медленного ни хера ни палучилось, семки у меня не получается варить , винт я не юзаю :) , на завтра установка уснуть мордой в салате и упится в слюни :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хочеца,чтоб всё выходило так,как задумываецо.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
:zachot: И входило,и выходило. :)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочу, чтобы всякие суки оставили меня в покое и не лезли с тупыми вопросами. И чтобы настроение немножко улучшилось. А еще хочу лечь на диван, включить хороший фильм и провести этот вечер в одиночестве.
 
Сверху Снизу