Чего(что) хочется на данный момент

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хочу чтобы в мос.обл. среднесуточная температура +25°была и чтобы ночью дожди шли
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хочу праздника !!!!!!!!!!!!!!
И чтоб настроение было позитивное , голова потом не болела и проблемы все рассосались сами собой .....:smu:sche_nie:
Чё-то хочется , очень .......
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
ложился спать в Барнауле, а проснулся в деревне Гадюкино.

верните Барнаул на место :son-ce:
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Лирику Хочется ноги сильно болят план уже не помогает:du_ma_et:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
слоник Я не представляю как:ne_vi_del:
Тоже ,наши желания совпали ,мне лень ехать за шишками ,а лиры полно ,ну не полно ,а пачка какого нибуть прегабалина валяется
По этому круто жить в Москве
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Где я слез с Мефа
Эммм... Ты же вроде "опиушник", или я чего то путаю? А равно ежели так, то какими макарами тебя занесло на это говно?
П.Т.
А ничего уже не хочу, таращит меня и так пиздецки. В кои то веки такая хуйня, что я абсолютно ничё не хочу?!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Эммм... Ты же вроде "опиушник", или я чего то путаю? А равно ежели так, то какими макарами тебя занесло на это говно?
П.Т.
А ничего уже не хочу, таращит меня и так пиздецки. В кои то веки такая хуйня, что я абсолютно ничё не хочу?!
С 92 года. А освободился последним сроком и у нас пропали опята.... Исчезли как класс. Вот и колол полиэтилен этот
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сппать хочется ,а не можется
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Евгений вы заблуждаетесь,в екб самом нету ,а вот в области ,цигане до сих пор с рук продают. Это 100% инфа от одного твоего земы.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да бля Серёжа это такие варики не надёжные я думаю и в ЕКБ в самом есть цигане они никуда не деваются там будет через кого то ,у нас вот есть в нахалавке ну был по крайней мере ну это ёбаные 10ые руки .Вы просто столичные и питерские не понимаете провинцию .Да и Женька старый уже рили дедушка с внуками вот на хуй ему ездить в область общаться с какими то нарками заряжать деньги бегунку
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я даже больше скажу, и в Екб есть, фентанил, а может и герыч. Но это действительно третьи руки, (их же ломать потом надо будет) это очень ненадежно всё. Кого знаю, те раз в месяц, стабильно, звонят мне на кумарах. НигдеНетуЖекаМожетЗнаешьЧего. Я просто не хочу в такой ситуации оказаться (а она будет, стоит только залезть) на старости лет. Тушка не вывезет, боюсь. Вот и остаётся мне, изредка себя баловать, да по сезону маку пару раз сварить. Можно конечно попробовать и найти свой, надёжный вариант. Но........ Я признаюсь Вам честно. Видимо я не хочу сам. Больше 20 лет (с перерывами) стажу, по моему достаточно. Есть ещё куча веществ ⚛️ которые я не пробовал. И я намерен их попробовать. Кокс вот я на сороковом году только повстречал, ✔️ поставил.... Годно.
Сегодня пришёл лизер, две по 175. Готовлюсь основательно, по стариковски. Чтобы первый опыт с легенарным психоделиком, прошёл на ура. Вот как то так.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне ни чо и не хочется ,всё нормально всё есть для меня и мне спокойно .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
НЕ , я бы оставил, опять же на всякий..:D
Точняк, вдруг пожар, или простихосподи, гололёд начнется? Вообщем я уже столько перечитал за сегодня, не знаю чему верить. Пусть идёт, как идет. Основы я подготовил.... Музыку, попить, ковёр (хороший такой, бабушкин, совеццкий) в 21:00 начну погружение.
 
Сверху Снизу