Чего(что) хочется на данный момент

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
отопление хочу что бы дали быстрей.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
хочется ЗАБИТЬ, дунуть и забить на всё. подзаебала вся эта рутина и монотонность :davil_hot)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спать.....
Ну и кейс с вечнозелеными
 

zviaga77

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
1
Мне сейчас хочется чтобы моя жена с дочкой были рядом.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Новый год хочу.Запах ёлки и мандаринов.Огоньки салюты и т.д.А то последние года я новый год встречала черти где(
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот вот... только сейчас я и понял, чего мне не хватает эти последние 3 года, как я подсел на систему...
потерял это ощущение.. до этого все время о чём-то мечтал, вначале получить граждансто - получил.. купить квартиру - купил... машину хорошую - купил... потом хотел купить маленькую яхту :bye: - в итоге купил дом на колесах...
а потом, как подсел опять, как только сейчас понимаю, не было у меня уже потом никакой такой осуществимой мечты, пропала или потерял... так вот и живу - вроде и постоянно под кайфом, а по большому счету, грустно все это..
надо как-то выскакивать из этих зубчатых колёс... а как хз..
чё перестаёт рости-то начинает
умирать
это важно
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
чё перестаёт рости-то начинает
умирать
это важно
да понятно, что важно... мне и самому не нравится ситуэйшн..
не знаю, смогу ли уже когда-нибудь выйти в ноль.. месяц назад не получилось..
да и вообще, в такое время года больше перекумаривать даже не буду пытаться... одежды на себе громада, тяжело когда шаг-два сделаешь и весь мокрый... это не для зимнего климата..
а вот летом вполне можно попробовать, перейти дома на таблетировааный мёд, а потом, снизив дозняк до 10 мг, свалить на море недели на две, причем не на машине, чтобы не подорваться за героином, а на самолете на остров куда-нибудь ))
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
хочу обратно в субботу и воскресенье :

было хорошо, было так легко ! ... (с)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В тёплое помещение
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
хочу ширивом навалиться, так чтоб втыкать.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
верующий хрестьянин бы сказал,что это тебя бесы залечили ..образно он прав..бесы не бесы,но у каждого происходит диалог с самим собой,причем одна наша половина тащит в разрушение другая в улучшение,в созидание,если хотите.ты же реально понимаешь,что жить без системы в разы лучше чем в ней,но тёмная сторона пока рулит в этой гонке
мы есть то,что выбираем сами...вобще наркамания -это болезнь духа
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Хочу сил и времени - мне это крайне необходимо прямо сейчас, иначе ждёт ад. Часть неразгребаемого умудрилась за минувший месяц разгрести, но осталось раза в два больше, чем уже сделано. Конечно же, хочется управиться до Рождества... Ещё один Новый Год в ремонтной разрухе я просто не вынесу!
Ну, хотеть здоровья - это совсем бесполезно, раз уж его давненько нет.
Но может, какой-нибудь добрый дух отшкурил бы и покрасил вместо меня баратею? И окна от лишней краски и ленты отодрал? Раз уж потолки я так классно сама осуществила от и до.
И пожалуйста, мироздание, сделай так, чтобы стиралка починилась по щучьему веленью, без необходимости разбирать половину кухни, и комп тоже...
Остальное я сама как нибудь - стены и окна вымыть в двух комнатах и на кухне, побрякушки разные, посудки и прочее всё-всё-всё, что пострадало в процессе ремонта и заросло пылью и шерстью... И деревья побелить на фазенде...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Что бы наконец сон после медленных восстановился,две недели уже,как сплю часа по 2 в сутки. Днём ещё терпимо,а вот ночью край((. Состояние нестояния кароч.))
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Хочю что бы меня втаращило...
что б прям дай боже как разлгнало. А то чегото не особо штырит последние время((( ну или изредка...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хочу срать золотыми монетами
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хочу блять зарплату!
 
Сверху Снизу