Чего(что) хочется на данный момент

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Как надо на работу - так не встать утром...а как не надо - спозаранку уже как огурчик! И не спится)) хочется вернуть вчерашний день - шваркнули вчера, пи*дец какое разочарование - но это уже совсем другая история...вернее, история для другой темы на форуме))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хочу есть. Я знал что так будет, больничная хавка в принципе сьедобна, но бля, почему так мало. Вообще микропайка. Короче жду кабанчика с ништяками. :bra_vo:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Хочу есть. Я знал что так будет, больничная хавка в принципе сьедобна, но бля, почему так мало. Вообще микропайка. Короче жду кабанчика с ништяками. :bra_vo:

раз на больничке, значит выздоровления тебе, ну и кабанчика пожирнее ))

а я хочу свинтить до дому - до хаты и завалиться спаать. на работу ваще не встаёт сегодня,
а после визита одной миленькой брюнеточки с ангельским личиком и ненасытным ротиком
у меня уже и до баб-с как минимум до вечера охота пропала :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Танк
Спасибо.
А брюнетки, они такие брюнетки :a_g_a:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Хочу есть. Я знал что так будет, больничная хавка в принципе сьедобна, но бля, почему так мало. Вообще микропайка. Короче жду кабанчика с ништяками. :bra_vo:

Ты чего это в больничке?
А ну-ка выздоравливай быстрее! :yo:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
вулканизация мать её... в три часа ночи и раньше даже(чтоб хоть чуть чуть время было перед компом залипнуть) встаю каждый день, в 5:30 начало смены8-O

А спать когда? А жить? :-(
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
П

Придурок какой-то

А спать когда? А жить? :-(
ну вот так и живем)
а вообще именно утром (точнее ночью) вот эти несколько часов для меня наиболее продуктивные... все дела которые мне надо сделать делаю именно в это время после сна... потому что с работы уже прихожу зомби, и ни начто боелее не способен...............

я бы наверное ушел бы с этой работы, но не могу так как мне нужны деньги для поддержки не только меня самого.... оветственность на мне лежит большая...
но когда нибудь я оттуда уйду это точно.....
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Хочу лирики грамм. Но денег нет и не будет эти 2 месяца. Режим жеской экономии
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Хочу в 18:00 19 июля 2013 года.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Да.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Хочу... Нет конкретно предлагаю для поднятия жизненного тонуса и былой прыти форумчан открыть новый конкурс "уебище2016" по доброй старой традиции,готова выступить призодателем!Мнения.Прения.Предложения.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хочу... Нет конкретно предлагаю для поднятия жизненного тонуса и былой прыти форумчан открыть новый конкурс "уебище2016" по доброй старой традиции,готова выступить призодателем!Мнения.Прения.Предложения.
Потдержую ! Благо соленые каникулы в россии подарили мне пару модных фото))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Я пока дизайн конкурса помозгую,вы фотки то с краткими репортажами -комментариями готовьте потихоньку.Думаю надо творчески подойти к процессу,в сжатые сроки и с привлечением всех своих интеллектуальных и изобретательных способностей.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Хочу чтобы на твоё лицо села уже-не-та. И раздавила.
 
Сверху Снизу