Чего(что) хочется на данный момент

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Хочу уже наконец то скинутся с витей или ещё кем то на белый или розовый трамал)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кощей написал(а):
Т.е. каждый у себя дома
я вообще никаких тус не собирался наводить.движуха,в моём понимании,это несколько другое.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Нубинатор написал(а):
хочу осень, сентябрь, чтоб попрохладней было, вот как сегодня. жара достала уже...
Сентябрь - конечно))) помню-помню, почему)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ŅарКОТварь написал(а):
я вообще никаких тус не собирался наводить.движуха,в моём понимании,это несколько другое.
ага. В моём, движуха - это замуты
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в общем да,но я не замуты имел в виду.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
движение - это жызнь(с).
а тишина - это смерть(с).

..хочу ветренным осенним вечером поиграть в шахматы, при тусклом освещении, на даче, на чердаке, накурившись шмали, подкумаривая с хмурого, не улыбаясь и не базаря попусту. с покойным близким другом.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хочу в отпуске съездить в Питер. Но сука не растёт походу. Стечение обстоятельств. А так бля охото. Хоть дня на три.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
ŅарКОТварь написал(а):
я вообще никаких тус не собирался наводить.движуха,в моём понимании,это несколько другое.

Дак я аналогично думаю.

ПТ. Хочется поправиться, а Жоры нет...© :D Хочется стабильности, чтоб было всё стабильно хорошо, ну или хотя бы неплохо.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как только в вопросе поправки появляется хотя бы шаткая стабильность-сразу этого становится мало,вот что печально.
ПТ.того же,что и вчера.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот вот. Стабильности нету. Так думаешь ага стабильность, только залезешь , фсепизда начинаются накладки.
П. Т. Втетерится
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
В отпуск хочу :cry:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Не знаю...ничего уже не хочется... что только ни повылазило на фоне низкого иммунитета...да ещё и фтизиатр увеличил дозы профилактических препаратов, которые я и предыдущие с трудом глотала...я вообще не могу глотать колёса, я глотаю - а они во рту остаются...и на каждый табл, блин, по 5 глотков воды нужно... и реально, от всех этих медикаментов не хочется ни пива попить, ни уколоться, ничего...такая усталость постоянная...три дня отработала, сегодня выходной, лежу пластом, да только успеваю по часам всяко-разное глотать...на работе - так оно вообще жесть, мне уже гриппера мало на все колёса.....сосед звонил-звонил, я трубку не брала, так зашёл - в руке пивас, в кармане бабло "ааа поехали, там по 300 р. можно взять фитюльку", а я просто безразличным голосом - "неа, я - спать"...вот сейчас думаю об этом...может, и хочется в глубине души...но сил нет... и даже не в самом замуте дело...а вообще - погулять, съездить куда-нибудь....воодушевиться, подорваться сил нет...вот что, поняла! - хочется хотеть...но не получается...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
если чувствуешь что можешь без них - фтизиатора - нах !.. это их перестраховка сказывается на ТВОЕЙ печени и желудке.
Им это нужно для галочки - тебе это не нужно совсем..
если показания нормальные- то нах тебе это надо ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
однозначно.я два месяца выдержал,ещё на фоне бухалова и торча как то вёз,потом нахуй послал.что характерно-тубика там и рядом нет,просто мучают людей,у них постанова,если из млс и низкий ис-профилактика.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Они напугали меня, что может с такой иммункой вдруг тубик начаться...а у меня это вообще больная тема! Я же когда с воспалением лёгких лежала в Боткина в ноябре, у меня странеая флюшка была, с пятнышком на лёгком, которое всё не могли квалифицировать - понять что это...пугали меня подозрением на туберкулёз, я плевала в баночку 150 тыщ раз, образно говоря, и уже чуть ли не смертный приговор себе подписывала...томографию должеа была делать, но пришлось выписаться из больницы и уезжать в скором времени в калининград....здесь уже флюшка была чистая и без пятнышек...но паранойя осталась...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
))).. все мы смертны, а смерть наша .. на конце иглы )).. игла в яйце.. яйцо в зайце..... :pohui:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
marchello написал(а):
Хочу уже наконец то скинутся с витей)

Витя не хуярит трамал уже ,харе ,и так хуярил ..Но ты все равно отзвони как будешь у нас ..

Не было пробок
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
marchello написал(а):
Хочу уже наконец то скинутся с витей)

Витя не хуярит трамал уже ,харе ,и так хуярил ..Но ты все равно отзвони как будешь у нас ..

Не было пробок
 
Сверху Снизу