Чего(что) хочется на данный момент

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
вскрыться))) :D :D :D но хуй вам всем, не дождетесь :D :D :D
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Хочется спать, но маньячелло-муж не даёт(((
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А вот в чем счастье? В том, чтобы исполнялись желания, кажущиеся несбыточными? Или счастлив тот, у кого желания скромнее?
ПТ: хочу выздороветь, не хочу болеть.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
JUJA1969 Уже готовы!! Ждём тебя!! :-ok-:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Добраться бы до работы как нить.... Пробки жуть!! :sh_ok:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
will-o-the-wisp написал(а):
А вот в чем счастье? В том, чтобы исполнялись желания, кажущиеся несбыточными? Или счастлив тот, у кого желания скромнее?

Интересный какой вопрос... Счастлив наверное тот, кто умеет чувствовать себя счастливым :-(

ПТ Хочу чтобы ничего не болело, не мешало и НЕ КАШЛЯТЬ!, хочу убрать квартиру и вымыться по полной программе, валяясь в ванне часа три. Хочу не хотеть трамадола до конца февраля :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
will-o-the-wisp написал(а):
А вот в чем счастье? В том, чтобы исполнялись желания, кажущиеся несбыточными?
мне кажеца для меня будет счастье,когда я на субоксон перейду. а пока, я к етому стремлюсь, пойдёт некоторое время, в котором я уже предвкушаю. такое вот счастье. соотвественно етого и хочется на данный момент,как можно бытрее.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
наверное прозвучит странно, но что-то мне жить захотелось.
именно ЖИТЬ , а не существовать..
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Абсолютно счастливы только олигофрены.Или Будды.Но где найти Будду?В себе?Так я не из рода Сиддхарта...
ПТ.Заебало всё это смертельно.Хочу.чтобы всё кончилось.Хорошо ли,плохо ли...Кончилось нахуй.Заебло!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
будда не счастлив.будде похуй.
ПТ спать хочу
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а хуй там. пока вам хочется ничего не получите - вот так оно всё работает. забиваешь хуй и усё путём.
ПЫ. СЫ. чёто выбешивать стали всякие типа "шоколадку хочу", "чаю", "спать", "покоя". это что, ебать так несбыточно? пойди сожри, поспи, попей, затупи.
вот когда блядь не хочется, а надо, заработать на кусок хлеба рисованием всякой убогой ебурлы, а не того что хочется. семью эту мозгоебучую не расстроить лишний раз, вообще скукожиться и жить, не хочется, а надо. торч весь, даже аптечный, перекрыли сегодня. подсняться, не хочется, а надо... и нечем :facepalm:
ПЫ.ПЫ.СЫ нихуя не хочется
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лето сука хочу. Чтоб прям щас, выхожу весь такой утепленный на улицу, а там телки в бикини. На меня смотрют и смеются И весело так, давай, раздевайся, иди к нам, эгегей, гуляй рванина-трчси наколками......
Ни хуя я фантазер
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
чтобы вот эта хрень перестала выскакивать на сайте
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 64

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Я хочу в детство вернуться,в юность. Как кайфово было... Когда еще мамка молодая была,старший брат еще волосатым был,солнце ярче светило и люди лучше были. Пиздатое детство в 90-х было... И стока планов на жизнь,мечты,мечты... А сейчас я сижу убитый на квартире - чемпион мира по распиздяйству и грущу... Зима эта питерская и килограммы скуренного гаша меня в депрес вгоняют. Надо уже самому жениться на девушке хорошей, спиногрызов завести,примерным семьянином стать - прогулки с детьми там,запланированный отпуск всей семьей и вся такая хуйня... или за мороженкой сходить?... раньше торты-мороженое были,куда они,сука,делись? В детстве остались... Пойду,короче,за мороженкой, потом женюсь. В следующий раз :pohui:
 

chlenus

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
26
отпуск, середину июля, домик в деревне на берегу речушки, вызревший плантарь в огороде, бутылек кислого и 1-2 приятелей для компании. уфф, збс!
 
Сверху Снизу