Чего(что) хочется на данный момент

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Meshtamesh написал(а):
падрачи можь палегчает
полегчало,благодарю :lol:
НЕГРИ РУЛЯТЬ? ВОНИ ЗДАЕТСЯ ГАРНI ХЛОПЦI, AЛЕ ЦЕ НЕ МЕНI ВИРIШУВАТИ! ЗАМОВЛЯЙ СМУГЛЯВИХ!
... А КОХАННЯ ТОБI БАГАТО ТРЕБА?
богато размером,какжеж биз ниво,биз ниво вон сразу пелотки воняют,зубной парадинтит,жопный простатит и ушной клещ :lol:
смуглявый мине и трэбэ,оных на сало ибо его мне уже с дэсяток друзэй привэзти заказало
па теме:хочу ща выйти и пофоткать дождь...как думаете..стОит?..а.пох как вы думаете...пойду!!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Акуительна))вайко размовляцо на рядяньскай мове начала :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
душевного и физического спокойствия......устал, пиздец устал от беготни, постоянная погоня за лаве, зп кайфом....очень хочу отдохнуть, взять тайм аут
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ufo_i


ТАМ все мы отдохнем :-| Тут надо вертеться, желательно трезвым, ну или торчать чтоб не кумарило, чтоб было постоянно, ведь больше не торч заебыват а сам замут всего и бабок и мазы...


ХАЧУ....бля, вспомню скажу :hi_hi_hi:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Ufo_i написал(а):
душевного и физического спокойствия......устал, пиздец устал от беготни, постоянная погоня за лаве, зп кайфом....очень хочу отдохнуть, взять тайм аут

согласна,усталость какая то просто пипец,прямо таки навалилась
все в бегатне и погоне за чем либо
пора на покой :roll: :roll: :roll: :roll:
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Гребов ахота, а сабирать ехать лень.... и пакупать неукаво... И ваще ёбаня пагода настроение испортила теперь тока дома сидеть и хуй пенать :( Хачу лето, конопляное поле и гитару. Вот. :-|
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
Хочу новый телефон нокиа раскривушку смаркфон с акцентом на плеер! всего то 16 000! тьфу мелач какая. вот хачу и все тута! а есле хачу палучу! лана пашла работать на раскривушку теньки зарабатывать!
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
хачу штоп выхи быстрей наступили
и штоп как обхуячицо всем што в руки попадется...........
еще выспаца хачу.........




и мир во всем мире хачу :) :) :) :) :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
рекситин
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
BikaZu написал(а):
па теме:
хачу наркотикафф, а низя - ремисс, мать ево! :cry:
Чёта паходу я этат ремисс пракалол мать иго.... Как то низаметил - эта кагда он был напомни... А таг вообщем зачёд!!! пра реммисс - я паржал.... Гы Танюха в реммисе..... эбануцсо .. :cry_ing:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
BikaZu написал(а):
па теме:
хачу наркотикафф, а низя - ремисс, мать ево! :cry:
Чёта паходу я этат ремисс пракалол мать иго.... Как то низаметил - эта кагда он был напомни... А таг вообщем зачёд!!! пра реммисс - я паржал.... Гы Танюха в реммисе..... эбануцсо .. :cry_ing:
:lol: :lol: :lol:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
DISA написал(а):
Я хочу охуенного мака,с настояшим ангидридом.Это когда мошьный приход,и уебет ангидридом по пасти.Это сказка.Ну и героин тоже непомешалбы!А то эта ебучая дэза поперек горла стоит.Эх былиб деньги былбы рай!
Это как так,ангедридом по пасти? :?
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Я хочу штоп мне минет сделали и штоп Ржоржа Буша казнили! Казнь мудакам!
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Юличка написал(а):
Это как так,ангедридом по пасти? :?
это когда на приходе чуствуеш привкус такой(салома-уксусный)это значит заибатый ангдр,ну и салома тоже,и седня тебе буит хорошо!
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
2roof.Натчет буша ты прав,тока проста казнить его мало.Ево надо выебать,потом повесить,потом снять с петли,и еше раз выебать.Причем все это на плошаде у белого дома,на глазах патриотав которые кричат(буш наш призедент.Нахуй ирак.Америка форева.)От всей души желаю тойже участи уважаймаму Пану ющенко.Хоть это и невероятно,но я глубоко на это надеюсь!
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
А вапше я седня нихуя небуду употри-блять.Мак и дез негде бадяжить.С корешам хотели взять геры,на двоих чек,но нехватило буквально пару сотен.Какже кумарит блять,аж выть охота как волк на луну.Вот думаю выклянчить аванс на работе.Данунах побягу за залдиаром.
 
Сверху Снизу