вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
в ухо и глаз - тоже запретно
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
А еблю в ноздрю не кто не практиковал?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Но если уж решатся то нужна типичная нигритянка
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Угольные паровозы можно и попускать! Но под настроение. :ti_pa:
Единственное большое неудобсво секаса в гудок - разработать даме дырку! А то так просто не влезает! Но на "засунуть" тратится время и силы, а это не есть гуд. Таким образом: иногда можно, но не на каждый день.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Сегодня моя дама попросила ее в дымоход пожарить. Что то как то не очень. Попыхтел, попыхтел, и вернулся к старому доброму классичесному варианту! :ti_pa:
 

mosquit

Юзер
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Класс D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Мне не нравится ональный секс, в жаровнию тока с женой практиковал раза три-четыре и смазку покупал и в разных позах пробывали ну не моё :otstoi: по мне так сомое идеальное в пилотку и оральный секс.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
36 годов прожил и ни разу ни одну мадам в анус не пробовал . Надо бы наверно расширить свои познания в плане секса , а то так и помру неучем :D . Я вот не вижу результаты голосования , ибо голосуют девушки , скажите ,дамы , а какой результат все таки лидирует ?? :-)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sergik1 написал(а):
36 годов прожил и ни разу ни одну мадам в анус не пробовал . Надо бы наверно расширить свои познания в плане секса , а то так и помру неучем :D . Я вот не вижу результаты голосования , ибо голосуют девушки , скажите ,дамы , а какой результат все таки лидирует ?? :-)
50 человек- За, 38- против. :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
honey
спасибо Марин . Да , все таки я дремучий однако .
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Водвижуха тут!!!за всю мою жизнь всего штуки3-4 девчонки встречалось которые категорически против этого были,а с последний разбег из-за это пришлось мачить,уж сильно её нрится анал,как разбег,так из редко встречались :hi_hi_hi:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Темный1987 написал(а):
Водвижуха тут!!!за всю мою жизнь всего штуки3-4 девчонки встречалось которые категорически против этого были,а с последний разбег из-за это пришлось мачить,уж сильно её нрится анал,как разбег,так из редко встречались :hi_hi_hi:

А у меня наоборот все знакомые и партнёрши катигорически против анала были, тока жену дуру развел на заход с чёрного хода, чё ей чё мне не понравилось. Ну пердак я ей раздраконил за эти три четыре раза :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
заебись ты о жене своей отзываешься кстати. :D бывшая?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
нарКОТварь написал(а):
заебись ты о жене своей отзываешься кстати. :D бывшая?

Василий а как о ней ещё отзыватся еслиб не дочурка то вобще забыл-бы о её сушествовании.
Правда матка не впочёте чтоли?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я тут на днях с девушкой отдыхали, Ёптиль хотел ради разнообразия прикатать её на анал, так нехуя вагинальный или орал не больше.
Я так понял то что северянки нежалуют анальный секс хех....... я тока супругу свою бывшую дуру прикотал на заход в задницу.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Сука ржу и читаю)) сам создал эту тему с дури какой то в тот момент, прикол в том что тот и был последний раз когда в печку заезжал. Щас понимаю, что помоложе когда, да еще если подтарчиваешь, пиздец таких идей в башке... Лишь бы кайфануть не по-человечьи.
 
Сверху Снизу