Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
нах такой культ мне нужен,это же охуенное паливо перед ментами.прошу админов и модеров-уберите всю эту хуиту про меня,лучше сотрите,удалите мой акк shaytanz,я ,долбоёб,здесь охуенно лоханулся-после постов в разделе химия здесь своё имя , адрес и фотку запостил.и это всё из-за пендоса дырявого пастора.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
shaytanz, А ВОТ ПРИКИНЬ, ФОРСМАЖР БЛЯ, СГОРЕЛИ В СИНЕМ ПЛАМЯНМ!

ДАЛШЕ ТВОИ ДЕСТВИЯ? И ВАЩЕ НАПРОСТО ПОКИНЕШЬ ЭТОТ "НАРКОМАНЦЦКИЙ И УБОГИЙ " РЕСУРССЕШКО1

поступи как мужиг(хоть и гей) заргса на друго форуме т.к. сдесь тебя не поймут нмкого...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
uRaLeC написал(а):
shaytanz, А ВОТ ПРИКИНЬ, ФОРСМАЖР БЛЯ, СГОРЕЛИ В СИНЕМ ПЛАМЯНМ!

ДАЛШЕ ТВОИ ДЕСТВИЯ? И ВАЩЕ НАПРОСТО ПОКИНЕШЬ ЭТОТ "НАРКОМАНЦЦКИЙ И УБОГИЙ " РЕСУРССЕШКО1

извини,не совсем понял твою мысль

uRaLeC написал(а):
поступи как мужиг(хоть и гей) заргса на друго форуме т.к. сдесь тебя не поймут нмкого...

здешних обитателей всё меньше и меньше понимаю-везде им мерещатся геи и ебля в жопу и в рот.
честно говоря,живых геев только по телевизору видел.конечно,ничего против этого не имею,но мне нравятся больше женщины,поэтому больше обитаю у Синдереллы.и что вы нашли плохого в этой красивой обаятельной женщине?ах,да,многие гомосексуалисты являются женоненавистниками.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
shaytanz написал(а):
мой акк shaytanz,я ,долбоёб, здесь охуенно лоханулся-после постов в разделе химия здесь своё имя , адрес и фотку запостил.и это всё из-за пендоса дырявого пастора.
:lol: дружек.... даж незнаю че те посоветовать то...
кароч у тебя целых 3 выхода - или в срочном порядке нанимацца к вахабитам для дальнейшего акта принесения себя в жертву своим арийским богам - Велесу и Перуну или в каму ты там предан? ааааа, Сатану, ессно исчо...
так вод, сделать это ессно путем терр.акта в какойнить переполненной так тебе ненависными евреями синагоге

или же...
будешь в бутырке гэбэшникам новые виды отравляющих веществ синтезировать, кои будут действовать нужным образом тока на террористов, а заложников не цеплять, ну эт я про их прокол при захвате "НордОст" как бы намекаю...

или же так как ты недавно сам же писал, цитирую:
shaytanz написал(а):
я бы тоже,если был бы в розыске за тяжкое преступление,с радостью принял бы предложение затусить в монастыре,это лучше ,чем БУР и ШИЗО и лучше паясничать,строя из себя верующего,чем получать по хребту ментовской дубиной и жить в красноте с козлами.

последний вариант как бы самый то чо те нада, сотонисту мучителю кошек... с этих причин не стоит ничего удалять, но со своей стороны, я те могу только пообещать прасматреть все 3 темы на предмет удаления твоего географического местоположения... а хвалился же, да у меня симок ипать колотить, да я прокси меняю чеще чем носки... и уже ссыкаешь. давай съебуй в монастырь пака не поздно, мож за тобой уже выехали, пасматри в окно оккуратней оттодвинув шторку, мож уже и дом то ацепили гады

а на макосина гнать - себе дороже. он тя спровоцыровал, а ты павелся как ребенок...
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Kreker написал(а):
Признавайте кто у нас тут кукарекает! )))))))))
прокудахтал единственный петух на сайте...
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Круто, десять страниц отборного флуда =)))).
Шайтаны мастера троллинга =)))
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
Давайте вместе подумаем о том, что такое христианская религия.Читая ветхий завет библии,понятно,что это история евреев,которые объявили себя "богоизбранным народом",приравняв другие народы к скотам ,беспредельно их истребляя и порабщая.Причем "богоизбранный народ" сам погряз в сексуальных извращениях,не свойственных другим народам."Добрый еврейский бог,который послал своего единственного сына иисуса христа искупить грехи человечества" карает самих-же евреев за мелкие проступки,помогает им истреблять другие народы-это наверное потому,что "бог-это любовь" как говорят богеры.Фактически из-за своей врожденной трусости (как правило трусость-порождение жестокости ,с ними соседствует жадность,лживость и сексуальные извращения) евреи лишились государственной независимости,неумея с оружием в руках возвратить себе свободу,они решили обмануть "гоев"(неевреев),придумав для них христианскую религию.В еврейской религии используется принцип "око за око,зуб за зуб",в христианской религии "покайся-и все простится",те разрешается вседозволенность,исключается личная ответственность,что приводит к деградации личности и вырождению народа.В еврейской религии гои (неевреи) приравниваются к животным,еврею разрешается делать гоям всяческие пакости ,христианская догма "возлюби ближнего"-по сути жидолюбие,христианская религия считает евреев богоизбранным народом и призывает преклоняться перед евреями.Для вовлечения адептов в христианской религии говорится,что человек рождается "во грехе" (какие грехи могут быть у новорожденного?),но иисус искупил грехи всего человечества (каким образом он смог это сделать,ведь в природе существует закон личной ответственности?)-все это напоминает обычный лохотрон.Христианская религия препятствует размножению неевреев,объявив здоровый секс между мужчиной и женщиной любодеянием и прелюбодеянием,и т.д.
Можно дохуя чего говорить. Мне кажется это смешным. Русский человек любую религию под себя подстроит и любого фашиста в жопу выебет. Что уже было доказано на практике. Сука напьюсь и какого нибудь скинхеда в землю втопчу. Дебилы бля.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Вспоминается фильм луна-парк, где папа лидера нацистов оказался евреем...И шо делать?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
makosin написал(а):
Вспоминается фильм луна-парк, где папа лидера нацистов оказался евреем...И шо делать?
если у тебя папа жидок порхатый,это не значит,что у всех родители евреи.
интересно,а как твой папа относится к гойской религии-христианству,которую ты здесь протуливаешь?
он ,наверное,говорит тебе:молодец,мойша,наеби этих гоев-лохов-христиан.


Жора написал(а):
Русский человек любую религию под себя подстроит
а если в религии в жопу ебаться надо или хуй сосать-ты её сможешь под себя подстроить?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
shaytanz написал(а):
makosin написал(а):
Вспоминается фильм луна-парк, где папа лидера нацистов оказался евреем...И шо делать?
если у тебя папа жидок порхатый,это не значит,что у всех родители евреи.
интересно,а как твой папа относится к гойской религии-христианству,которую ты здесь протуливаешь?
он ,наверное,говорит тебе:молодец,мойша,наеби этих гоев-лохов-христиан.
Да ты просто глуп. Родителей не выбирают. А мой отец давно умер.



shaytanz написал(а):
Жора написал(а):
Русский человек любую религию под себя подстроит
а если в религии в жопу ебаться надо или хуй сосать-ты её сможешь под себя подстроить?
Найди факты, где в христианстве нужно делать подобное. может , наоборот , в сатанизме?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
гомосексуализм в христианстве http://nuntiare.org/

в настоящем сатанизме гомосексуализма нет
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
shaytanz ты всё постоянно путаешь! Гомосексуализм присущ сатане,а в любой религии это смертный грех! Как отличить настоящий сатанизм от ненастоящего? Опять ссылку даш,где наверно сам сатана всё написал :)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
shaytanz да замучил ты одну и туже сцыль кидать. найди чонить пооригинальнее.
и посты свои бы хоть видоизменял, а то как под копирку ебашишь.
давай, жги, малыш, мы (ну я...) в тебя верим!
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
shaytanz написал(а):
гомосексуализм в христианстве http://nuntiare.org/

в настоящем сатанизме гомосексуализма нет
Ну у нас православие вроде как. Пидоров много, какие нибудь дети иеговы тоже христиане. Мультфильм советский есть, где князь Владимир на византию ходил. Так вот вышел их священник и сказал, чтоже вы делаете? Мы же братья, христиане. Владимир ему ответил, мой бог меня на колени не ставит и рабом не называет.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Жора написал(а):
shaytanz написал(а):
гомосексуализм в христианстве http://nuntiare.org/

в настоящем сатанизме гомосексуализма нет
Ну у нас православие вроде как. Пидоров много, какие нибудь дети иеговы тоже христиане. Мультфильм советский есть, где князь Владимир на византию ходил. Так вот вышел их священник и сказал, чтоже вы делаете? Мы же братья, христиане. Владимир ему ответил, мой бог меня на колени не ставит и рабом не называет.
Бог не в церкви, не в религии. Он в душе.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
shaytanz написал(а):
гомосексуализм в христианстве http://nuntiare.org/

в настоящем сатанизме гомосексуализма нет
Бля только внимание обратил, неужели ненастоящие сатанисты все пидоры. А как различать эти течения? И всё таки; перун, велес или всё таки евреи и тебе мозг запарили, в сатану веришь?
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
оно может так и есть, евреи если и не правят миром, то дохуя чего решают, я не говорю за нацию, отдельные люди. Хитрый, умный народ. А что мешает тебе стать сильным мира сего? Стань олигархом, влиятельным политиком и рули всем и вся. Почему они смогли, а ты просто фашист...? Благо в татарии живешь, у нас в оренбургской области такие люди в открытую свои убеждения не высказывают,
 
Сверху Снизу