Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40
A

Anonymous

lina написал(а):
Niakris написал(а):
Не могу я понять только как Дьявол таких принимает?(
да он придумал себе все это. я распрашивала его долго и он таки рассказал,
что никакого посвящения небыло, просто он в детстве решил, что он служитель тьмы
вот и все. а ты говоришь, что вы в одной лодке, ла ну нах

lina,а что ты о дьяволе знаешь?только то,что написано в еврейских сказках-библии?понятно,что ты очень начитанная женщина,но здравый смысл и логика у тебя практически отсутствуют.по твоему дьявол-это такой рогатый,хвостатый и мохнатый?если так,то я рад за тебя,можешь спать спокойно.ты даже не знаешь про уровни посвящения,не знаешь,какую цель преследует дьявол,а может быть тебе это знать и не надо.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
шайтанз опаньки, ты это с линой решил дискуссию о Диаволе завязать?

цель - запустить эволюцию Адама и Евы, тобишь, чоб размножались и населяли землю.
ток перестарались слегка.
на старом не построишь новое.
Диавол, как темная сторона Бога - есть разрушитель старых форм, а Бог - создатель.
это мы исчо на первом курсе валеологии проходили в одной ипанутой секте блеа

не пазорся, чувырло. познавай Сатана индивидуально, а не слушая и читая чужой опыт, дурень блять

помянешь мое слово, да ослепнешь ты от мимолетного взгляда "Того Кто несет Свет" - тобишь Люцифер
и так те и нада - это самое малое, чт о можно сделать за твое приперательство о Силе
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
lina написал(а):
шайтанз
помянешь мое слово, да ослепнешь ты от мимолетного взгляда "Того Кто несет Свет" - тобишь Люцифер
и так те и нада - это самое малое, чт о можно сделать за твое приперательство о Силе

*слушает карозею митала, бухает и машет хаером*
 
A

Anonymous

lina написал(а):
шайтанз опаньки, ты это с линой решил дискуссию о Диаволе завязать?

Диавол, как темная сторона Бога - есть разрушитель старых форм, а Бог - создатель.
это мы исчо на первом курсе валеологии проходили в одной ипанутой секте блеа

не пазорся, чувырло. познавай Сатана индивидуально, а не слушая и читая чужой опыт, дурень блять

помянешь мое слово, да ослепнешь ты от мимолетного взгляда "Того Кто несет Свет" - тобишь Люцифер
и так те и нада - это самое малое, чт о можно сделать за твое приперательство о Силе

lina,так я и знал,что ты здесь эту хуйню напишешь.если бы ты внимательно читала эту тему,то поняла бы ,что причина всех наших бед - не дьявол,а наша собственная тупость.а верить можно всему.
если тебе скажут,что говно хорошо пахнет-ты поверишь?
о дьяволе и о еврейском "боге" знаю гораздо больше,чем в твоих "божественных" книжках написано,которыми можно только попу подтереть и почти всё здесь про это написал.читай внимательнее и поймёшь.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
шайтанз написал(а):
.если бы ты внимательно читала эту тему,то поняла бы ,что причина всех наших бед - не дьявол,а наша собственная тупость
совершенно верно, а с чего ты взял, что я обвиняю в чем-то Диавола? я такого не писала...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот уж чего ты не дождешься, шайтанз, так это бана по айпи.
ведь забанить тебя по айпи, это значит лишить ресурс последнего клоуна. ты ведь у нас один такой остался- своеобразный. так что не ссы, никто тебя банить не будет, потому как пользователи не поймут :D
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
lina написал(а):
да он придумал себе все это
Как и любой сатанист,в сатану верят только обиженые жизнью люди,которые считают что бог виноват в их несчастьях и неудачах.Хотя что тут обьяснять,все обитатели этого сайта находятся под влиянием и на старане сатаны,потому что наркоманы.
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
вот уж чего ты не дождешься, шайтанз, так это бана по айпи.
ведь забанить тебя по айпи, это значит лишить ресурс последнего клоуна. ты ведь у нас один такой остался- своеобразный. так что не ссы, никто тебя банить не будет, потому как пользователи не поймут :D

зато твои пархатые сородичи обрадуются (если забанишь).мне то это,честно говоря,пох-у меня несколько левых симм-карт есть,есть проги,меняющие айпи-адрес,два компа,всё-равно сюда смогу залезать.

karavay написал(а):
lina написал(а):
да он придумал себе все это
Как и любой сатанист,в сатану верят только обиженые жизнью люди,которые считают что бог виноват в их несчастьях и неудачах.Хотя что тут обьяснять,все обитатели этого сайта находятся под влиянием и на старане сатаны,потому что наркоманы.

в моём понимании Сатан и дьяволы - это наши древние Боги - Перун,Велес и др.
наших Богов сатаной,демонами,дьяволами христиане называют,а вот сами они служат настоящему демону-еврейскому богу.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
От голосовалки пад сталом!!)) Конечно первое, я же не пидор и не петух, ..а вот вижу два питуха нашлось! )))))) Признавайте кто у нас тут кукарекает! )))))))))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
шайтанз написал(а):
в моём понимании Сатан и дьяволы - это наши древние Боги - Перун,Велес и др.наших Богов сатаной,демонами,дьяволами христиане называют,а вот сами они служат настоящему демону-еврейскому богу.
нихуя себе, впервые обратил внимание на твои мессаги и сразу ахуел, чувак ты совсем того? давай, накажи меня своим дъяволом, мне ваще насрать! Я атеист, попробуй ёбнуть меня силой своей всеобъемлющей, ну или его силой, чем ты там ебашишь, хз ))))))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ебать а вот теперь я прочел все 9 страниц от корки до корки. Поарал на славу, аж прям без отрыва читал. Шайтан, респект тебе за коры, исключительно за это! )) Но извини меня, ты и правда Ёбнутый на всю голову, лечению не подлежиш, даж не спрашивай почему, тебе уже раз писят там сказали..))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Kreker, это еще хуйня, ты бы почитал что он на форуме ТП плетет, там он конкретно в раж вошел. ну вот например - http://www.drugspice.com/showthread.php?t=2461
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
шайтанз
я вот сколько читаю твои посты.. мне становится уже сильно интересно..
если ты специально все это придумываешь от не хер делать.. то тогда такое поведение еще как-то можно объяснить...
но если ты на самом деле так думаешь.. то это пиздец... парень.. у тебя же мозг взорвется скоро... или уже взорвался..
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Katy-Mary написал(а):
шайтанзя вот сколько читаю твои посты.. мне становится уже сильно интересно.. если ты специально все это придумываешь от не хер делать.. то тогда такое поведение еще как-то можно объяснить...но если ты на самом деле так думаешь.. то это пиздец... парень.. у тебя же мозг взорвется скоро... или уже взорвался..
судя по всему когдато было первое а потом перерасло во второе.
 
A

Anonymous

r0mik,почитай внимательнее и увидишь там вот эту тему
http://www.drugspice.com/showthread.php?t=847

Вика,которую моральные уроды и бездарные завистники называют "тупой пиздой" (а с другой стороны как пизда может быть острой?) намного умнее и адекватнее тебя.твой креатив-это тупые темы и ебанутые голосовалки.и я ещё не пойму-ты еврей или нет?если ты не еврей,то ты тогда гнида конченная,готовая продать свою Родину и свой Народ за палку колбасы.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Kreker
ну по ходу тогда у парня серьезные проблемы... выдержки из статьи по Клинической психиатрии.. симптомы:
1. Апперцепция: восприятие, видоизмененное собственными эмоциями и мышлением.
2. Дезориентировка: нарушение ориентировки во времени, месте и собственной личности.
3. Помрачение сознания: неполное, неотчетливое осознание окружающего с нарушением восприятия и правильного отношения к своему состоянию.
4. Делирий: испуг, спутанность мыслей, тревожность, обусловленные галлюцинациями, страшными по содержанию.
5. Селективное невнимание: внимание только к тем стимулам, которые вызывают тревогу (евреи, гомосексуализм, фашизм в случае шайтана)
Посоветуйте парню хорошую клинику.. пропадает же пацан...
 
A

Anonymous

Katy-Mary написал(а):
...ну по ходу тогда у парня серьезные проблемы...
как раз у меня нет проблем...
проблемы у моего русского народа-на своей земле мы становимся людьми второго сорта,хачи и чуркобесы размножаются на нашей земле как тараканы и скоро для нас не останется места.а что делают евреи с моим народом-спаивают,обирают,приучают к сексуальным извращениям,загоняют в кредитную кабалу.у наших детей не будет будущего,если мы это всё не изменим.
нетрудно догадаться ,что нашей страной правят евреи,которые всеми возможными способами уничтожают наш народ-посмотрите внимательно на то,что с нашей страной происходит и вы всё поймёте!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
щайтанз
шайтан видишь ли я не психотерапевт.. и опыта общения.. да как бы и желания общаться с не совсем психически здоровыми людьми у меня нет...
могу посоветовать только лишь клиники где тебе могут оказать профессиональную помощь..
в Москве видимо это больница им. кащенко
да кстати гугл говорит, что в Татарстане есть не плохая клиника им. Бехтерева...
так что обратись... может еще не все потеряно...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

NETNNAR ,русский человек,не слушай бред сектантов и гомиков типа макосина,наркозависимость-это обычная болезнь и она успешно лечится
viewtopic.php?f=5&t=38089
а вот про то,что из себя представляет иудохристианская религия
viewtopic.php?f=45&t=37102&start=20
viewtopic.php?f=5&t=4131&start=260
viewtopic.php?f=45&t=38975
 
Сверху Снизу