2cb в первый раз

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
досталось мне как-то 0,1г 2c-b на пробу. так как дело было в период жесткого опиюшного заторча, было принято единогласное решение - ставить, а всё что останется в капсулу и отдать товарищу любителю психонавтики. я в самый последний момент передумала в/в, развела мужу 20 мг и 30 мг себе по мышце. очень странные ощущения, бррр..какой-то холод внутри тела, как будто из него все внутренности вытащили. очень некомфортно было, я посидела минут 15 у окна в цветах, поахуевала чутка и пошла спать))) проснулась через 3 часа, мужа уже отпускало, повторить никто не захотел))
визуалит круто, я люблю когда так, можно было утопить руку в стене например, но морально тяжесть какая-то есть, что-то давит, хотя может это мои индивидуальные особенности. товарищ психонавт оценил стафф по достоинству, но он любитель всякой такой жести, а это говно на любителя однозначно
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Помнится рассказывал сосед как то,,, как попробывал сделать манагу с 2cb... Говорит вообще сказачно и волшебно миксуется. Прям в точку!
 

dealer

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
5
Адрес
из за угла
жрать сибирь вообще охуено)
похоже на мдма чем то и нихуево разгоняет
визуалов лютых не было) отходов тоже :-ok-:
 

caerltique

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Употреблял. 3 часа хорошо перло.
По ноздре (носу хуево было минут 10)
После занюха начинает переть через 5-7 мин. Изза горечи и боли в носу - первые неск.минут - бэд.
Я сидел в туалете - и смотрел как от меня улетает дверь :))эффектом был шокирован поначалу
Потом переместился за стол с корешами. когда я сьел маленький кусочек хлеба, мне казалось, что при пережевывании его - этот кусок перемещается не во рту , а по всей кухни. Ну и много подобных приколов. Вообщем нормальная такая психоделическая пьянка была.
На улице я замечал, что цвета выражают время. Розовый, синий закат - будущее. Оранжевый, желтый - прошлое.
Отходняка не было.
Да, подписываюсь под каждым словом! А ты пробовал перорально или только интраназал?
Эффект снижается и по ощущениям как?
 
Сверху Снизу