2cb в первый раз

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
2cb -ЭТО ЛИЗЕР ЧТОЛИ????
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
4 часа ... опробовано :up:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
:up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
tomiUSER написал(а):
2cb -ЭТО ЛИЗЕР ЧТОЛИ????
неее это не лизер,это 2с-бром.есть так же 2с-хлор и т.д.
млииин,сколько у меня приятных воспоминаний от 2с-i(йода)
это просто..трип даже не описать,мега красивейшие визуалы образующие между собой целые фракталы неимоверно нереальный по яркости цветов.весь трип нас сопровождал просто непохожий ни на один другой смех.ржали над любой фигней так что животы потом ппц болели!вот это был трип...незабуду.а таких веществ щас крайне сложно достать.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
я мечтаю попробовать его, но не знаю где взять, а рецепт очень сложный... :cry: :cry: :cry:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вот теперь и нам захотелось...На форуме есть как готовить?Или очень замороченно?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
опасная штука эта 2С-В!! пробовал его один раз и больше никогда и незакакие деньги небуду юзать это вещество!После в\в приёма у меня пропали визуальные эфекты и я видел только радугу на протяжении 2-3часов,немог самостоятельно передвигатся таккак невидел перед собой ничего кроме радуги,благо был неодин и меня водил за руку товарищ.Ощущение того что ещё чуть чуть и я подохну непокидало на протяжении 3 часов,потом плавно отпустило и я пошёл бить ебало человеку который мне продал эту херь сказав что немножко попрёт и отпустит.
 

35rus_VESNA

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
5
эта мысль преследует меня с того момента как я забрел на этот сайт...психоделики...хочу попробывать...что как и зачем..ответы думаю найду..
 

Karpov

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Пробовал как то раз, сдуру пустил по кишке... короче поперло меня только после того, как через часа 3, я хапнул дудки. Появились визуальные эффекты, все предметы меняли свои очертания, переливались, крутились и т.д. Визуалы схожи с картинками в детской подзорной трубой, было весело. Потом так получилось что мы начали смотреть Реальных пацанов, они нас очень веселили)))
 

BaSSSSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
1
отличная вещь мне нравится,прет долго и спать потом не хочешь))))да еще в хорошей компании ржешь без остановки
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
VINTJARA написал(а):
.Ощущение того что ещё чуть чуть и я подохну непокидало на протяжении 3 часов,потом плавно отпустило и я пошёл бить ебало человеку который мне продал эту херь сказав что немножко попрёт и отпустит.
такие темы нельзя вв,такчто ебало надо было бить себе)))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re:

tomiUSER написал(а):
2cb -ЭТО ЛИЗЕР ЧТОЛИ????
Далеко не он, но тоже чё то типа стробоскопа! :D Его нюхать нужно или курить, а в\в он эффект безпонтовый имеет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
как-то так походу
 

sparkly

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
5
сибирь прет не 4 часа. лиза это другое.. 2c - компоненты разные, например 2сi кроет как лиза часа 4, а 2cb от 6 часов.
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Употреблял. 3 часа хорошо перло.
По ноздре (носу хуево было минут 10)
После занюха начинает переть через 5-7 мин. Изза горечи и боли в носу - первые неск.минут - бэд.
Я сидел в туалете - и смотрел как от меня улетает дверь :))эффектом был шокирован поначалу
Потом переместился за стол с корешами. когда я сьел маленький кусочек хлеба, мне казалось, что при пережевывании его - этот кусок перемещается не во рту , а по всей кухни. Ну и много подобных приколов. Вообщем нормальная такая психоделическая пьянка была.
На улице я замечал, что цвета выражают время. Розовый, синий закат - будущее. Оранжевый, желтый - прошлое.
Отходняка не было.
 
Сверху Снизу