новое КОНКУРС от YAKUZA [ ТАЙНИК - Не СЕКРЕТ! ]

yakuza_agency

Партнеры
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
V1URrCv.gif


За время существования "закладок" минёры проявили невероятную изобретательность, фантазии и предприимчивость в исполнении простой закладки
Это и магниты под прилавками\стеллажами в супермаркетах 24/7, это и свертки внутри скорлупы ореха, это и свертки залитые гипсом для имитации камня.

Словом, фантазии - нет границ!

Свой конкурс мы хотим сделать не только призовым, но и познавательным, интересным и творческим.
КОНКУРС НА САМЫЙ НЕОЧЕВИДНЫЙ КЛАД.

Что бы принять участие в конкурсе достаточно сделать фото муляжа клада(если это тайник) или сделать фото местности и отметить неординарное место для клада. Победителей определим голосованием в телеграмм-чате.
Количество участников на конкурс - 30 человек


Призы:
1-3 место - на выбор: 1г товара, или Кэш(равную стоимости товара)
4-5 место - по 1к рублей


Так же помимо основных призов на свое усмотрение предложим троим участникам трудоустройство по залогу, который внесет наше Кадровое Агентство!

Прояви свою фантазию и изобретательность! Будь Активным-Креативным!

Так же напоминаем - наше Агентство продолжает проводить набор сотрудников в Топовые Шопы по СНГ на такие вакансии как:
- Курьер (от 800 руб/Клад)
- Водитель (от 1000-2000$/Рейс)
- Перевозчик (до 1000$/Рейс)
- Менеджер HR(поиск работников) до 5тыс руб. сразу за устроенного кадра + Бонусы и Премии.

Начать работу можно не только по Документам, или по Залогу, а так же и Без Доков и Без Залога. Возможна наработка залога листовками, граффити или проверкой адресов.

Хватит мешкать, скорее пиши!

Наш САЙТ-ВИЗИТКА с актуальными контактами: KADRY.TOP
Наш менеджер в ТЕЛЕГРАММ: @KA_YAKUZA_NEW
ТЕЛЕГРАММ-БОТ автоответчик(Если СПАМ-БЛОК): @KA_YAKUZA_NEW_BOT
 
Последнее редактирование:

yakuza_agency

Партнеры
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
это за одного курьера или химика?
За любого устроенного кадра.
Но по мимо этого есть еще премии за количество приведенных людей.
Более подробную информацию можете узнать по этому телеграму @YAKUZA_RC24
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
За любого устроенного кадра.
Но по мимо этого есть еще премии за количество приведенных людей.
Более подробную информацию можете узнать по этому телеграму @YAKUZA_RC24
я вас правильно понял что это про 5тас долларов?
 

yakuza_agency

Партнеры
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
я вас правильно понял что это про 5тас долларов?
Извините, но нет) надо было уточнить
Это минимальная цена за привлеченного сотрудника 5к руб.
За привлеченного химика, или водителя обсуждается непосредственно с самим HR менеджером.
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я вас правильно понял что это про 5тас долларов?
Ахахахаха, наивный. Да хуйня это всё, ща если найду, есть у меня фотка клада во рту мёртвой собаки на мусорке, неочевидно что пиздец, может дадут мне косарь)))) это ещё HR у них называется, спамить малолеткам в вконтакте о "ребота нужна? Мильон в день, наличными, не из банка приколов", так ещё и кадры не различаются по цене, курьера привести недалекого 5к, химика так же, тебе нашли кучу бабла, а ты 5к отдал.
можете узнать по этому телеграму @YAKUZA_RC24
А вы есть на площадках? Ни разу не видел такой магаз, может выгодно у вас
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ахахахаха, наивный. Да хуйня это всё, ща если найду, есть у меня фотка клада во рту мёртвой собаки на мусорке, неочевидно что пиздец, может дадут мне косарь)))) это ещё HR у них называется, спамить малолеткам в вконтакте о "ребота нужна? Мильон в день, наличными, не из банка приколов", так ещё и кадры не различаются по цене, курьера привести недалекого 5к, химика так же, тебе нашли кучу бабла, а ты 5к отдал.
а почайковать

713853f57a3ba2a09cb1243d8eaff753.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ахахахаха, наивный. Да хуйня это всё, ща если найду, есть у меня фотка клада во рту мёртвой собаки на мусорке, неочевидно что пиздец, может дадут мне косарь)))) это ещё HR у них называется, спамить малолеткам в вконтакте о "ребота нужна? Мильон в день, наличными, не из банка приколов", так ещё и кадры не различаются по цене, курьера привести недалекого 5к, химика так же, тебе нашли кучу бабла, а ты 5к отдал.

А вы есть на площадках? Ни разу не видел такой магаз, может выгодно у вас
я вот не совсем понял твой меседж, мож растолковать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я вот не совсем понял твой меседж, мож растолковать
Да просто поорать. Везде такие конкурсы проводятся. Я тут рассказывал же где-то как курьера разок хлопнули случайно. Вообще я бы некоторым таким работникам ебла обоссал, зашуганные товарищи в леса по колено в говне заходят, а мне туда ради грамма ехать, ещё и чёрную изоленту в землю кладут или тайник закапывают, магазинам всегда похуй на эти клады, это всё наёбка для уебка. Ну вот даже конкурс этот, привели в пример магазин 24/7, да ты орёшь, я сходу подберу закладку, если она там есть, да деньги верну сразу, в магазине камеры - это нарушение строгое, а спишут с курьера полную стоимость - вот тебе и хорошее отношение. Если мы тут торчки все боль-моль знаем друг друга, кто чем занят, возраст примерный, то в магазе работники это полный анон. Считай там может сидеть тип лет 23, который просто вложился в франшизу после работы курьером, когда залог набил и вес спиздил крупный, случаев таких ой мама. С тебя там не требуют вообще ничего, даешь им бабки, они тебе вес, а дальше либо работай и увольняйся с выводом залога, либо кидай их на пару сотен веса, и оставь у них залог свой, он всегда намного меньше, вес же по Сиби стоимости выходит рублей по 70 с варки крупной, ну даже если по 400-500 рублей его отдали магазу, там 800 рублей курьеру, операторам, всякой организационной чуши и вот тебе на руки упал процент, который выше средней зарплаты, раз в неделю,может два. Было в магазе у нас интервью с владельцем для сотрудников, кто будет дальше двигаться в наркоторговле, так он говорит всё уходит в оборот, ему самому там 25 было или около, был гровером, открыл магаз, потом стал химию закупать и перепродавать, всегда полная витрина адресов, которая раскупается в миг, оценка 5.0 на всех площадках, диспут решают в пользу клиента всегда практически. А слова в духе "при тяжёлых обстоятельствах мы поможем", типа примут тебя с весом, так они тебе скинут денег на взятку, единичные случаи когда действительно так, зато у всех в памятке это написано. Когда работал, бывало кончилась изолента и пакеты, так я брал пищевую пленку или целофановые, под порошок не подойдёт, а под всё остальное самое то, да и запаять можно. А вместо упаковки фольга, либо прост бумага тетрадная, бывало её в чай макал, что бы она была тёмной и бросал просто везде, не пряча. Не серьёзно это, я к тому. Что только не поднималось, мастерклады в подгузниках, банках газировки, магниты с заброшенной тачки. Актива наводят просто. Как в пиратах карибского моря "кодекс - это просто свод указаний, а не строгих правил". По этому не могу сидеть в ветках магазинов и на форумах площадок, начинают блокировать. Хуже этой хуйни разве что в картелях мексиканских, где не только твоя свобода и здоровье ничего не стоит, так ещё и жизнь, твоя, так ещё родных сверху. Деньги водятся крупные, но оно того стоит, если не торчишь и желательно с весом не контактируешь. У меня пацан знакомый малолетку устроил курьером, внёс за него залог, тот зарабатывал по 100к в неделю, он малому отдавал 20, так ещё и с веса этого все жрали страшно. Плохие у меня со всем этим ассоциации.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Да просто поорать. Везде такие конкурсы проводятся. Я тут рассказывал же где-то как курьера разок хлопнули случайно. Вообще я бы некоторым таким работникам ебла обоссал, зашуганные товарищи в леса по колено в говне заходят, а мне туда ради грамма ехать, ещё и чёрную изоленту в землю кладут или тайник закапывают, магазинам всегда похуй на эти клады, это всё наёбка для уебка. Ну вот даже конкурс этот, привели в пример магазин 24/7, да ты орёшь, я сходу подберу закладку, если она там есть, да деньги верну сразу, в магазине камеры - это нарушение строгое, а спишут с курьера полную стоимость - вот тебе и хорошее отношение. Если мы тут торчки все боль-моль знаем друг друга, кто чем занят, возраст примерный, то в магазе работники это полный анон. Считай там может сидеть тип лет 23, который просто вложился в франшизу после работы курьером, когда залог набил и вес спиздил крупный, случаев таких ой мама. С тебя там не требуют вообще ничего, даешь им бабки, они тебе вес, а дальше либо работай и увольняйся с выводом залога, либо кидай их на пару сотен веса, и оставь у них залог свой, он всегда намного меньше, вес же по Сиби стоимости выходит рублей по 70 с варки крупной, ну даже если по 400-500 рублей его отдали магазу, там 800 рублей курьеру, операторам, всякой организационной чуши и вот тебе на руки упал процент, который выше средней зарплаты, раз в неделю,может два. Было в магазе у нас интервью с владельцем для сотрудников, кто будет дальше двигаться в наркоторговле, так он говорит всё уходит в оборот, ему самому там 25 было или около, был гровером, открыл магаз, потом стал химию закупать и перепродавать, всегда полная витрина адресов, которая раскупается в миг, оценка 5.0 на всех площадках, диспут решают в пользу клиента всегда практически. А слова в духе "при тяжёлых обстоятельствах мы поможем", типа примут тебя с весом, так они тебе скинут денег на взятку, единичные случаи когда действительно так, зато у всех в памятке это написано. Когда работал, бывало кончилась изолента и пакеты, так я брал пищевую пленку или целофановые, под порошок не подойдёт, а под всё остальное самое то, да и запаять можно. А вместо упаковки фольга, либо прост бумага тетрадная, бывало её в чай макал, что бы она была тёмной и бросал просто везде, не пряча. Не серьёзно это, я к тому. Что только не поднималось, мастерклады в подгузниках, банках газировки, магниты с заброшенной тачки. Актива наводят просто. Как в пиратах карибского моря "кодекс - это просто свод указаний, а не строгих правил". По этому не могу сидеть в ветках магазинов и на форумах площадок, начинают блокировать. Хуже этой хуйни разве что в картелях мексиканских, где не только твоя свобода и здоровье ничего не стоит, так ещё и жизнь, твоя, так ещё родных сверху. Деньги водятся крупные, но оно того стоит, если не торчишь и желательно с весом не контактируешь. У меня пацан знакомый малолетку устроил курьером, внёс за него залог, тот зарабатывал по 100к в неделю, он малому отдавал 20, так ещё и с веса этого все жрали страшно. Плохие у меня со всем этим ассоциации.
я как вижу твои стены текста без абзацей так 8-O купи ноутбук ....буду читать в три присеста завтра
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я как вижу твои стены текста без абзацей так 8-O купи ноутбук ....буду читать в три присеста завтра
С удовольствием куплю, как зарплату дадут, может в следующий раз. Да и чем он мне поможет, я на форум с компа заходил только когда не знал, что можно с телефона. По мне так читаем всё, тут не союз писателей
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
С удовольствием куплю, как зарплату дадут, может в следующий раз. Да и чем он мне поможет, я на форум с компа заходил только когда не знал, что можно с телефона. По мне так читаем всё, тут не союз писателей
Здоровенько!!! Ты курьером работал??? или кем повыше???
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ахахахаха, наивный. Да хуйня это всё, ща если найду, есть у меня фотка клада во рту мёртвой собаки на мусорке, неочевидно что пиздец, может дадут мне косарь
у мнк самый ебнутый клад бвл падике нде 4 квартиры, идти одну остановку ждал вечером когда кто то выйдет 2 часа прост закрытый падик без домофона

курьера привести недалекого 5к, химика так же, тебе нашли кучу бабла, а ты 5к отдал.
здесь вроде обсуждается, проверка на знания и в путь, некоторые "химики" действительно 5к стоят ))))
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Здоровенько!!! Ты курьером работал??? или кем повыше???
Да не, обычным раскидчиком, там выше смысла нет толком, курьер самая прмбыльная в короткие сроки. Ребята что администрацией занимаются - на зарплате сидят и она достаточно небольшая, в районе сотки, когда ещё меньше.
 

B3CL

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
8
Был тоже случай. Локация, озеро, лесок небольшой, клад у ели под мохом, рылся рылся, темно очень, не смог найти. Утром приезжаю ,а на этом месте, под мохом мертвая корова закопана, одна шерсть осталась, я такую лунку в ней вырыл ночью, охуел аж. Пофоткал, мне перезаклад без проблем дали. Магазин назывался Лучше звоните Солу.
 

LiZaLiGaLiZe

Новичок
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1
Несколько лет назад случай был, оплачиваю адрес оператору, (он по факту клады ложил) приходят координаты. Спрашиваю -а фото? Отвечает- Приедешь на место,сориентирую. Приезжаю в общем на место , точка по координатам прямо напротив входа в ТЦ. Люди ходят, бомж с шапкой сидит,побирается...странно в общем. Смотрю заТЦ гаражи, думаю по ходу туда мне. Пишу оператору- На месте,мол.командуй)) На что получаю ответ "Саня там?" Я не врубилась,переспрашиваю. " Ну, бомж сидит?" -"Да." -" В шапке у него вес твой "...... Пришлось мелочь доставать и кидать в шапку, чтоб без палева забрать...
 
Сверху Снизу