Здоровье

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Материалы связанные с нашим здоровьем
Тут

и тут
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну про здоровье могу сказать одно если всего принимать в меру и не мешать кайфы то особых проблем быть не может (кроме индивидуальной непереносимости)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Самое главное - НЕ СТАРЧИВАТЬСЯ!!! :up:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ufo_i написал(а):
Матегриалы связанные с нашим здоровьем
Тут
А нет там ни-че-го!Уфо, если это субЪективное - я тебе не завидую(
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Насколько помню,с самого момента регистрации,эта страница- пуста. На сайте столько рецептов,как убить себя быстрее,и ничего про здоровье..... на интересные мысли наталкивает
 

binar4ik

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
1
народ кто знает какими препаратами лечить вены так чтобы они восстановились хотябы чуть чуть?
Сидел на винте полтора года на руках и ногах не осталось в итоге ничего дельного сейчас начал в метро делаться но меня это реально напрягает! А дальше пах И ВСЁ.Сейчас сократил употребление до минимума раз в месяц без марафона хочу вообще сделать большую паузу а может и завязать как пойдёт но верёвки надо восстанавливать в любом случае.
Поэтому спрашиваю у людей сдесь знает кто нить как и чем восстанавливать верёвки хотябы частично а???
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Венолайф и венорус - но для тебя мне кажется, уже позднова то будет - это своевременно делать надо... Просто не тронь их больше срок да подолее; а что еще я и не знаю посоветовать. Поюзай медфорумы, может, что и найдешь.
Удачи!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
че-то там пустовато
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
binar4ik написал(а):
народ кто знает какими препаратами лечить вены так чтобы они восстановились хотябы чуть чуть?
Сидел на винте полтора года на руках и ногах не осталось в итоге ничего дельного сейчас начал в метро делаться но меня это реально напрягает! А дальше пах И ВСЁ.Сейчас сократил употребление до минимума раз в месяц без марафона хочу вообще сделать большую паузу а может и завязать как пойдёт но верёвки надо восстанавливать в любом случае.
Поэтому спрашиваю у людей сдесь знает кто нить как и чем восстанавливать верёвки хотябы частично а???
детралекс (при отсутствии противопоказаний).
2. аскорутин, троксерутин (в капсулах).
Детралекс сама не пробовала, пила венорус(дженерик детралекса подешевле), но что-то особого эффекта не заметила.А вот детралекс одному товарищу знакомому помог даже после одного курса, хотя он все свои руки и ноги исколол нещадно...Даже у него новые вены появились и старые восстановились не везде конечно, но все же..
 
Сверху Снизу