Закордонные аптеки (США)

A

Anonymous

Закордонные аптеки (США)

Хорошо вам, всё везде по русски, названия все более менее знакомые :-ok-:
А тут всё не по нашенски s:-) , а спросить то неукого, и совета можно ожидать только от DrugSpace :-ok-: .
Да, а вообще, есть ли тут живущие в дальнем зарубежье? Меня лично интересуют жители штатов, потому, что судьба закинула меня именно в эту часть земного шара для постоянного проживания. Но вопрос задаю ко всем участникам этого чудесного форума :D
Посоветуйте пожалуйста, каких пилюль можно купить без рецепта в американских аптеках и как из купленного добыть хоть немножечко кайфа?! :D
:D Прочитал вышенаписаное и аж улыбнулся, как то с мелким подхалимажем получилось :-)
Это видно от того, что варка уж больно удачная сегодня получилась. зашол я сегодна в гудвил (секонд хенд) а там венок из еловых веток украшеный какими то красными ягодками и жолтыми дубовыми листочками. Но главным украшением этой экибаны были 14 маковых головок тёмно-тёмно корисневого цвета и размером как бельярдный шар каждая. И всё это удовольствие $9,99. Я потом прочитал на этикетке, что вся эта композиция была создана в 1976 году. Такого красивого и мощьного выхода у меня небыло в штатах неразу. Вобщем с учётом того, что я нелюбитель убиваться в "гавно", мне ещё и на послезавтра хватит :-ok-: .
Так, что то я от темы отвлёкся.
Вобщем прошу Вас, посоветуйте, что я могу сделать из местной медицины. Потому как больше мне обратится не к кому, из рускоязычного населения тут восновном народ богобоязненый. есть конечно и несколько нарко-групировок, но после недолговременного общения с ними, пришол я к вываду, что шакальё они последнее. Так, что из единомышленников у меня тут только один очень хороший знакомый, с которым я и делюсь всем добытым кайфом, ну, есть ещё пару вьетнамцев, которым более менее можно доверять.
Последние полтора года я плотно сижу на ширке (после 12 летнего трезвого образа жизни) но иногда хочется чего то, для разнообразия,
или работа попадается срочная, вот и добовляю я в ширку кокаин или крэнк, для тонуса.
Ну вот, всю свою ситуацию описал, теперь просто прошу вас, не оставте без внимания, посоветуйте что , как и из чего я тут смогу вымутить. s:-)
P.S. Да и вообще, мне кажется, что жителям каждой отдельной страны было бы интересно прочитать аптечную информацию с учётом конкретного государства.
С уважением
Спокойный.
 
A

Anonymous

Да всё очень просто. Читай составы лекарств и размышляй. По всем основным вопросам _название-вещество-действие,обращайся к модератору форума..аптека.. контрабасу. Или Вилли.
Удачи :fuck: 8-)
 
A

Anonymous

брозер йопт.а чо там с hydrocodone/vicodin???реальная тема вроде,хотя мож и по рецептам ща.а ваще подпишись на методоновую прогу и не выебывайся :fuck: :fuck: зы кстати твой замут я бы занес в книгу рекодрдов гиннеса-мутить 29 лет прикньте??????пацтолом :D :D
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Да всё очень просто. Читай составы лекарств и размышляй. По всем основным вопросам _название-вещество-действие,обращайся к модератору форума..аптека.. контрабасу. Или Вилли.
Удачи :fuck: 8-)
в принципи я и думаю работать в этом напровлении:-) но просто, может есть тут кто-то, кто живёт в США, тогда и размышлять меньше надо, а то у меня с размышлялкой немного нелады щяс, я после пролугодичного курса химиятерапии ещё не совсем отошол...
 
A

Anonymous

kanada!!

blin ya v kanade zevu pizes bobse nehera ne znayu tolko plan mogu kupit a bla vrode v apteke vse narmalnie temi po reseptam...BLIN na UKRAINE HOROSO BILO TRAMADOL...VINT..:)
 
A

Anonymous

Re: kanada!!

halty написал(а):
v apteke vse narmalnie temi po reseptam
Попробуй аптеки он-лайн, они предостовляют консультацию врача по интернету, он и рецепт даст, на некоторых сайтах эта консультация бесплатна, платиш только членский взнос.
 
Сверху Снизу