Вреден ли седалгин-нео в чистом виде ???

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Вреден ли седалгин-нео в чистом виде ???

я вот уже года два...когда с трамадолом траблы ....жру седал...так в чистом виде ...в среднем в день уходит пачка...
насколько он вреден в таком количестве...???
или может есть вариант по лучше...
например кодтерпин 1с ...есть такой у нас в аптеках..тож продают без проблем ...кароч что делать то??
 
A

Anonymous

Одна неотбитая пачка равноценна по вреду бадяжному штукатуркой героину. :lol:


Если уж подсел на кодеин, то старайся хотя бы отбивать от бутора.
 
A

Anonymous

2 a.diachkov
в кодтерпине хоть побочек меньше, а там всякие фенобарбиталы кофеины и т.д.
 
A

Anonymous

мне жаль твою печень чувак ((((((
скорее всего за года 2 от неё осталось процентов 30-40 живой ткани а остальное всё мертвая плоть. и самое противное в этом, что в печени почти нет нервных окончаний, то есть она гибнет но не болит. вот так живешь себе на свете, а потом раз в 30 лет - цироз печени и всё.......

КАРОЧЕ ЗАВЯЗЫВАЙ С ЭТИМ ГАВНОМ!!!
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Одна неотбитая пачка равноценна по вреду бадяжному штукатуркой героину. :lol:


Если уж подсел на кодеин, то старайся хотя бы отбивать от
бутора.

Ты не мог бы подсказать как отбивать седал...или кодтерпин...
я никогда с этим не сталкивался...
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
мне жаль твою печень чувак ((((((
скорее всего за года 2 от неё осталось процентов 30-40 живой ткани а остальное всё мертвая плоть. и самое противное в этом, что в печени почти нет нервных окончаний, то есть она гибнет но не болит. вот так живешь себе на свете, а потом раз в 30 лет - цироз печени и всё.......

КАРОЧЕ ЗАВЯЗЫВАЙ С ЭТИМ ГАВНОМ!!!
млин где ж ты раньше был...мне щас 20...т.е. уже все лет через 10
мне барада...обидно...нада бы завязывать с гайками...жить еще охота =)
 
A

Anonymous

да, все это смешно, если бы не было так грустно

на самом деле одного парацетамола в пачке седала 0,300*10 = 3 грамма. 10 грамм - это смертельная доза.
я уже не говорю про остальные компоненты - коффеин, который садит сердце и анальгин, который тоже вреден в больших колличествах.
если и дальше жить охота - то отбивай...
как - в читальный зал на форуме + поиск всегда рулит
 
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
я вот уже года два...когда с трамадолом траблы ....жру седал...так в чистом виде ...в среднем в день уходит пачка...
насколько он вреден в таком количестве...???
или может есть вариант по лучше...
например кодтерпин 1с ...есть такой у нас в аптеках..тож продают без проблем ...кароч что делать то??

Так-то говно ужасное. Парацеты 300 мл это жопа большая. Парацетамол разрушает печень причем сильно,и на мозг неплохо действует. Не зря детям запрещают, и во всем мире от ентой гадости отказываются. Да, у меня знакомый есть,он седальгин-нео ел как обезбаливающие,не ради штырки,у него что-то с рукой было. Дык он реально на него подсесть умудрился, и уже после жрал просто так,причем опять же не ради штырки. И вообще на таблах марафонить глюк.А про то как отбить ищи на форуме,не ленись.
 
A

Anonymous

RIGER написал(а):
Парацеты 300 мл это жопа большая.
Да, жидкая парацета - ваще жопа!

RIGER написал(а):
Парацетамол разрушает печень причем сильно, и на мозг неплохо действует.
О, это новость!

RIGER написал(а):
Не зря детям запрещают,
Да, я слышал, детям запретили принимать детский панадол. 8-)
 
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
Одна неотбитая пачка равноценна по вреду бадяжному штукатуркой героину. :lol:


Если уж подсел на кодеин, то старайся хотя бы отбивать от
бутора.

Ты не мог бы подсказать как отбивать седал...или кодтерпин...
я никогда с этим не сталкивался...

Для терпина:
Таблы в пыль, размешиваешь в воде, фильтруешь через марлю, заливаещь лимонной кислотой, снова фильтруешь, пьёшь.
 
A

Anonymous

Бляяя, как ты его ешь чистым??? Года три назад, когда я перекумаривалась (один из последних дней кумаров), я не успела на районе приобрести Нурик по дешевой цене (Терп не знала как отбивать, ела так и в итоге мой желудок отреагировал обострением предъязвенного состояния). Вобщем, около работы нашелся только Седалгин Нео и за неимением денег я взяла его. Скушала чистоганом пачку, поднялось давление, началась рвота - вобщем, пришлось ехать домой и влежку провести остаток дня. Больше таких экспериментов не проводила и предпочитала кушать нурик - на него желудок не реагировал так. ИМХО побереги печень - из всей коды по-моему неотбитый самый вредный именно Седалгин.
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
Вобщем, около работы нашелся только Седалгин Нео и за неимением денег я взяла его. Скушала чистоганом пачку, поднялось давление, началась рвота - вобщем, пришлось ехать домой и влежку провести остаток дня.
УЖАСС!!!
О, неотбитый Седал-М №20. При одном воспоминании о нем у меня возникают рвотные позывы и ноет печень.
Парацетамол+Анальгин(который водой не отобьешь)+Барбитура=Препарат для самоубийц.
 
A

Anonymous

2Капитан Хронин
RIGER написал(а):
Парацетамол разрушает печень причем сильно, и на мозг неплохо действует.
О, это новость!

Вот вырезка из статьи про залд:У всех наркозависимых печень в большей или меньшей степени страдает. Видимо, именно в силу этого и введён был парацетамол в ЗОЛДИАР, так как парацетамол в больших дозах способствует поражению печени. У детей парацетамол может вызывать тяжёлое поражение печени и мозга - так называемый синдром Рэйе, имеющий смертельный исход до 85% (А.И.Берестов. Докторская диссертация на тему «Инфекционно-токсическое поражение нервной системы у детей», Москва, 1991 год).
Может конечно они и гонят. Всеже писали борцы за чистоту наших рядов. А им написать,что от парацеты на пример,пречендал уменьшается,ка два пальца. Тут кто как хочет,верить не верить.А вообще статья прикольная,есть над чем посмеяться. Клеймят там нашего брата. Если надо могу викинуть статейку сюда
 
Сверху Снизу