Впрыскиваете героин?

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
народ... кто знает как герыч нюхать и дозировку? такая же или как?
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
не флуди блянах ...
достаточно одного топика ...

топегстартера ап стену для лечения =) ....
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
я случайно.
не ну сам посуди блин, все когдато начинают! откуда мне еще че узнать если не у народа спросить?!?! :?
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
есть библиботека, почитай посмотри,
научись правильно создавать топики, ... правильно называть их павильно и полно задавать вопросы =)

ну и сначала семь раз подумай потом пиши ...


кароче, мне щас некогда - убегаю, так бы сам сделал,
и так даю установку:
пиздуешь в google.com или yandex.ru
и ищешь способы употребления героина ...
минут 15 максимум поиска и найдёшь =)

найдёшь кратко опиши здесь =) пусть будет =)


всё =) я сыбался ... если чё - в асэку ...
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
ок, учту.
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
пасибо! :)
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
Способы употребления

Употребление по-китайски

Порошок героина кладется на кусочек алюминиевой фольги и нагревается. Свободно выходящие пары героина всасываются через футлярчик и поступают прямо в легкие. Через легкие героин попадает в кровь и оказывает быстрый эффект. Способ употребления по-китайски является наиболее популярным способом употребления в Нидерландах.

Впрыскивание

Порошок героина (главным образом на ложке или металлическом листочке) смешивается с водой и кислотой (аскорбиновой кислотой или лимонным соком) и после этого нагревается. Растворенный жидкий героин набирается в шприц и впрыскивается в кровеносный сосуд. Героин поступает напрямую в кровь и оказывает бурный эффект (вспышка, озарение). В Нидерландах путем впрыскивания героин употребляет примерно каждый третий потребитель героина.

Героин также может употребляться посредством нюханья или курения (при этом порошок героина смешивается с табаком). Однако, это делается реже.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
....впрыскивается в кровеносный сосуд...вспышки и озарения... Ёбнуться можно!!! Вы откуда такие, парни!!!!???
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
Dashagash написал(а):
Способы употребления

Употребление по-китайски

Порошок героина кладется на кусочек алюминиевой фольги и нагревается. Свободно выходящие пары героина всасываются через футлярчик и поступают прямо в легкие. Через легкие героин попадает в кровь и оказывает быстрый эффект. Способ употребления по-китайски является наиболее популярным способом употребления в Нидерландах.

Впрыскивание

Порошок героина (главным образом на ложке или металлическом листочке) смешивается с водой и кислотой (аскорбиновой кислотой или лимонным соком) и после этого нагревается. Растворенный жидкий героин набирается в шприц и впрыскивается в кровеносный сосуд. Героин поступает напрямую в кровь и оказывает бурный эффект (вспышка, озарение). В Нидерландах путем впрыскивания героин употребляет примерно каждый третий потребитель героина.

Героин также может употребляться посредством нюханья или курения (при этом порошок героина смешивается с табаком). Однако, это делается реже.

Ахуеть не нада...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
впрыскивать героин наверное охуительно
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
но мне так тоже моя прабушка говорила, что пойдешь в драгу на кашель пожалуешсо, а тут тебе героин, и впрыскиваешь его, а сейчас говорит молодежь негодная пошла. все нюхает и курит :lol: и колеца, а раньше впрыскивали, эх :hi_hi_hi:
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
бывало, впрыснешь героину, и по бабам... а там уже и вспышки и озарения... эх, млять, жисть была - малина земляничная...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Ты 11 лет повмазывай ежедневно как я и посмотри будут ли у тя вспышки и озарения нах...Готов умирать??
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
всегда готов, хули там. :D а че, вспышки-озарения место имели? :lol: хуй знает, не сталкивался...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Скоро начнут ваще спрашивать,что такое героин и с чем его едят или пьт.Бляха муха,Тупые бля вопросы:А как,а скоко нюхать...ебануцца можно.Не улетай последний гусь не то я точно ебанусь!!!
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
впрыскиваете ли вы героин - как впрыскиваю его Я ... вот так бы вапрос зазвучал... неправдали? :fuck: :lol:
 
Сверху Снизу