вот эта сука демократия...

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Президент Израиля Моше Кацав будет обвинен в изнасиловании
23.01.2007 21:48 | NEWSru.com
Юридический советник правительства (генеральный прокурор) Израиля Менахем Мазуз принял во вторник решение рекомендовать прокуратуре выдвинуть в адрес президента страны Моше Кацава обвинение в сексуальных преступлениях, в том числе изнасиловании, сообщает новостное агентство Ynet.

Подача обвинительного заключения откладывалась на три месяца, поскольку в прокуратуре полагали, что нет достаточных доказательств для обвинения президента в наиболее тяжком из преступлений в Израиле - в изнасиловании. Президент отвергает обвинения, однако если суд признает его вину, Кацаву может грозить тюремное заключение на срок от трех до 16 лет.

- Минюст рекомендует обвинительное заключение из 4 пунктов
- Адвокаты Кацава считают президента жертвой ложного навета


Один из высокопоставленных представителей обвинения так обосновал это решение: "Несмотря на то, что в деле президента нет однозначных улик вроде "дымящегося пистолета", в делах такого рода принято основывать обвинения на показаниях истцов". Чиновник утверждает, что прокуратура располагает серьезными доказательствами вины президента, зафиксированными в письмах и кассетах, и что этих доказательств достаточно для предъявления обвинительного заключения.

В то же время, адвокаты Кацава Давид Либаи и Цион Амир готовы отстаивать свою позицию на судебных слушаниях. "У нас есть определенные надежды, базирующиеся на множестве доказательств, переданных прокуратуре в ходе следствия - заявил адвокат Амир в интервью Ynet. - Несмотря на то, что материалы обвинения находятся не в наших руках, мы уверены, что в нем есть слабые места, и об этом заявлял в свое время прокурор Иерусалимского окружного суда".

Президент Израиля "стал жертвой ложных обстоятельств и попыток заставить его покинуть пост", заявил Либаи. По его словам, "Кацав принял новость с глубоким сожалением, но выразил уверенность в том, что последующие доказательства заставят генпрокурора изменить решение", передает "Интерфакс".

Решение Мазуза вызвало шквал откликов со стороны министров, парламентариев и членов Движения за чистоту власти, которые призывают Кацава подать в отставку, сообщает NEWSru Israel.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Конечно, скорее всего тщательно продуманная фальшивка, так как президент израиля уж точно имеет бабосы, чтобы ебать кого угодно, в том числе детей, львов и даже королеву англии. Кто-то, наверно сам прокурор, прикололся так, чтобы президент съёб со своего места, или у него снизился рейтинг.
Но это не отрицает, а скорее подтверждает, что демократия - полное дерьмо!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
данунах... ва первых фигура президента в израиле она чисто представительные функции имеет... никакой власти у него нет... а раз нет значит он нах ненужен... тоесть мотивы для подстаф таких оцуцтвуют... у них парламенцкая республика... исполнительная влать сосредоточена в руках кабинета министроф который формирует парламенское большинство.... а парламент избирает народ.... так шо я те 100% говорю что она(демократия) там реально есть... и фсе сука перед законом равны.... кстати он уже пакинул свой пост
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ваще дерьмократия - значит "власть народа". А народ, он чо? - Толпа. Тупорылая, подчинённая стадным инстинктам, и отрицающая в корень всю индивидуальность человека каг таковую. То есть, демократы заморачиваются на том, чтобы подогнать кадого под один общий шаблон, называемый - "закон", "порядок", или хотябы "нормы морали". Изходя из того, что для каждого человека эти понятия сугубо индивидуальны, можно заключить только одно - демократия - это дерьмо!!!
А президент израиля - да похуй на нево! Не нам - торчкам, о ево деяниях судить! Пущай хоть всех малолетних еврэйчикоф там переебёт - сам жэ себя потом накажет. Уверен, что вся его жизь - это и так один сплошной бэд -трип. Ух, не завидую я этому созданию...
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
NSintez написал(а):
Ваще дерьмократия - значит "власть народа". А народ, он чо? - Толпа. Тупорылая, подчинённая стадным инстинктам, и отрицающая в корень всю индивидуальность человека каг таковую.!!!
Позвольте категорически не согласиться. Народ - это в частности и я, ты, твои родители, друзья. Это очень сложное явление, чтобы так запрсто смешивать его с гавном.
Толпа - это особенное состояние, в которое можно превратить группу людей, если умело на нее воздействовать. Так уж устроены люди, не исключая тебя самого, что у каждого есть "стадный инстинкт". Человек - социальное животное, от этого никуда не денешься. Если ты окажешься в толпе, велик шанс того, что ты будешь делать то же, что и все.
Так что народ и толпа - это разные вещи.

NSintez написал(а):
То есть, демократы заморачиваются на том, чтобы подогнать кадого под один общий шаблон, называемый - "закон", "порядок", или хотябы "нормы морали". Изходя из того, что для каждого человека эти понятия сугубо индивидуальны, можно заключить только одно - демократия - это дерьмо!!!
То что демократия - это отнюдь не фонтан, в принципе, ни для кого не секрет. Просто это наименьшее дерьмо из всех возможных.
Все режимы опираются на подавление свободы личности, везде есть свои законы, нормы морали.
Короче, все что не анархия - то фашизм, в той или иной мере. А анархия невозможна в чистом виде.

Так что с горячим коммунистическим приветом, ваш спецкор из братской Монголии, Sweet Dreams ))))
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ну, сладенький, то что в часности, это уже не толпа, и даже не народ. И ещё я щитаю, что человек на то и стадное жывотное, чтобы перестать им быть, научиться, блять, думать башней, а не просто тупо, как попугай повторять всё. А ещё я не ошибся. Народ - это толпа и есть. А удел тех, кто не с толпой - андеграунд, то есть вещь которую общество боиться. Боиться потому что не понимает. Не понимает, потому что не развиваецца, то есть не думает башкой.
Так что, может быть, уже пора перестать быть роботами, и уже людьми начинать быть???
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
NSintez написал(а):
Ну, сладенький
Если не трудно, то не надо использовать эти пидорские словечки... Имхо это неприкольно...

NSintez написал(а):
то что в часности, это уже не толпа, и даже не народ.
Тем не менее, целое состоит из частей, и с этим не поспоришь )))

NSintez написал(а):
И ещё я щитаю, что человек на то и стадное жывотное, чтобы перестать им быть, научиться, блять, думать башней, а не просто тупо, как попугай повторять всё
Да, но уровень интеллекта, сила воли и упрямство не способны победить этот самый "стадный инстинкт".
Такова природа человека - каждый ходит в кинотеатр, на стадион, потому, что у него есть потребность быть среди других, таких же как он, ощутить себя частью некоего единства. Этот инстинкт в самой природе человека, его не вытравишь - да это и не нужно.
Каждый человек сохраняет определенный баланс между осознанными, волевыми действиями и подсознательными, инстинктивными. Должна быть "золотая середина", имхо.

NSintez написал(а):
А ещё я не ошибся. Народ - это толпа и есть
Ну я хуй его знает, наверное ты охуенный специалист по народу и толпе, раз так говоришь. Я лично не занимался детальным изучением народа, поэтому использую общепринятые понятия. Народ - это население страны, а толпа - это группа людей, находящаяся в особом состоянии "коллективного сознания". И частенько, скажу тебе, толпа способна сделать больше, нежели совокупность индивидуумов.
Сила толпы - охуенная вещь.

NSintez написал(а):
А удел тех, кто не с толпой - андеграунд, то есть вещь которую общество боиться. Боиться потому что не понимает. Не понимает, потому что не развиваецца, то есть не думает башкой
Да ну ты брось, то же самое можно сказать и про андерграунд. Андерграунд - это такая толпа, которая противопоставила себя остальному народу (т. наз. "быдлу") и боится его. Боится, потому что не понимает. И т.д. и т.п...
NSintez написал(а):
Так что, может быть, уже пора перестать быть роботами, и уже людьми начинать быть???
Люди - это и есть биороботы, которые запрограммированы на получение максимального кайфа в этой жизни )))

На этой лирической ноте я и закончу свое повествование, чтобы ненароком не съехать на пропаганду медленного торча...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Если не трудно, то не надо использовать эти пидорские словечки... Имхо это неприкольно...
Ты, чувак, как я смарю, не глуп, целый психолог бля. Откудо тады такие предрассудки? Ваще большинство пидоров и лесби намного меньше врут самим себе. За это им большой респект. А ваще я так тя назвал, потомучто альтшифт было в ломы нажимать, чтобы твой ник написать.
Тем не менее, целое состоит из частей, и с этим не поспоришь )))
Точка - это целое. Из каких частей она состоит?
Да, но уровень интеллекта, сила воли и упрямство не способны победить этот самый "стадный инстинкт".
Ты действительно так думаешь? Вот поэтому-то ты и не можешь его победить.
Такова природа человека - каждый ходит в кинотеатр, на стадион, потому, что у него есть потребность быть среди других, таких же как он, ощутить себя частью некоего единства. Этот инстинкт в самой природе человека, его не вытравишь - да это и не нужно.
Я например, хожу в кинотеатр, чтобы посмотреть кино. И то больше не хожу, ведь комп есть, и ДВД. А спорт я смотреть не люблю, если бы любил, то ходил бы на стадион именно за этим. Ну это хуйня... Если бы ты знал, что есть пост-эго, и как это оно есть, ты бы не руководствовался в своих размышлениях этой приниженной социально-психологической еботой.
Каждый человек сохраняет определенный баланс между осознанными, волевыми действиями и подсознательными, инстинктивными. Должна быть "золотая середина", имхо.
Всё с тобой понятно, сладенький...
Ну я хуй его знает, наверное ты охуенный специалист по народу и толпе, раз так говоришь. Я лично не занимался детальным изучением народа, поэтому использую общепринятые понятия. Народ - это население страны, а толпа - это группа людей, находящаяся в особом состоянии "коллективного сознания".
Эх, старина Зигмунд, прав ты был, но не поняли тебя ни на йоту блять, и до сих пор не понимают полёт твоей мысли. Не зря ты чувак, нюхал кокс...
И частенько, скажу тебе, толпа способна сделать больше, нежели совокупность индивидуумов. Сила толпы - охуенная вещь.
Ага. Ты совершенно прав. Но толпа не способна руководить своими действиями. Поэтому ими напостой руководит одна личность. Сильная личность. Чаще всего это какой-нибудь кретин, типа Гитлера, который своими красивыми речами и перевёл людей в состояние толпы.
Да ну ты брось, то же самое можно сказать и про андерграунд. Андерграунд - это такая толпа, которая противопоставила себя остальному народу (т. наз. "быдлу") и боится его. Боится, потому что не понимает. И т.д. и т.п...
Андеграундовые чуваки прежде всего культивируют понятие личности и индивидуалности. А противопоставили они себя остальным, потому что остальные противопоставили себя им, так как не понимают, как это - "личность".
Люди - это и есть биороботы
Блять, ну значит я уже не человек, но нечто большее. (Это не хвастовство, а логический вывод)

Ещё поболтаем? Ато мне понравилось. ))) Люблю вот на такие темы попиздить.
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
NSintez написал(а):
Ты, чувак, как я смарю, не глуп, целый психолог бля. Откудо тады такие предрассудки?
Просто я не люблю две вещи на свете - психологов и пидоров )))

NSintez написал(а):
А ваще я так тя назвал, потомучто альтшифт было в ломы нажимать, чтобы твой ник написать
О, мля, я и забыл, что у меня "сладкий" ник. :lol: :D Но ключевое слово - тут не сладкие, а дремы, мечты 8)

Точка - это целое. Из каких частей она состоит?
Во-первых, смотря какую точку ты имеешь ввиду. Математическая точка - это атом, неделимое, первичное понятие. Оно не выводится через другие, а постулируется.
Но это идеальное понятие. А идеальный мир и мир реальный - это совершенно разные вещи.
Так вот, в реальном мире, все состоит из частей. Какую бы малую точку пространства ты не выделил, ее все равно можно разбить на части. И так до бесконечности.
Ты же не будешь утверждать, что все сущности - неделимы, и нельзя как-то обособить и рассмотреть отдельно некоторую их часть, как отдельную сущность.

Да, но уровень интеллекта, сила воли и упрямство не способны победить этот самый "стадный инстинкт".
Ты действительно так думаешь? Вот поэтому-то ты и не можешь его победить»
А я и не борюсь, я с ним свыкся и он мне как друг )))

Такова природа человека - каждый ходит в кинотеатр, на стадион, потому, что у него есть потребность быть среди других, таких же как он, ощутить себя частью некоего единства. Этот инстинкт в самой природе человека, его не вытравишь - да это и не нужно.
Я например, хожу в кинотеатр, чтобы посмотреть кино. И то больше не хожу, ведь комп есть, и ДВД.»

Как наивно! ))) Ведь на форум ты ходишь именно для того, чтобы пообщаться с себе подобными. Кстати, форум -- это античное словечко. Древние собирались на форумах именно для удовлетворения своих социальных потребностей. Так что, выходит даже ты должен ощущать свою причастность к чему-либо, к какой либо группе или общности.
Вот, к примеру возьмем понятие "андерграунд". Ты же причисляешь себя к андерграунду. Это для тебя - свои, тебе необходимо причислять себя к ним, чтобы не быть абсолютно одиноким в этом мире, разве нет?
Если взять тот же самый андерграунд, можно ли его разбить на некоторые составные части? Понятно, что элементы андерграунда будут обладать повышенной индивидуальностью, но ведь им тоже нужно чувствовать некое единство.

Всё с тобой понятно, сладенький...
Да, ты по ходу действительно охуенный специалист, раз так четко разобрался со мной за 15 минут виртуального общения и все уяснил. Серьезно, без подъебок.
:up: :lol:

Эх, старина Зигмунд, прав ты был, но не поняли тебя ни на йоту блять, и до сих пор не понимают полёт твоей мысли. Не зря ты чувак, нюхал кокс...
Хотя я уже выразил свое отношение к психологам, Фрейд - отдельная тема. Вкратце, ебал я в рот этого Фрейда, с его эго, супер-эго и супер-пупер-эго.

Но толпа не способна руководить своими действиями. Поэтому ими напостой руководит одна личность. Сильная личность. Чаще всего это какой-нибудь кретин, типа Гитлера, который своими красивыми речами и перевёл людей в состояние толпы.
Ага, совершенно верно.

Андеграундовые чуваки прежде всего культивируют понятие личности и индивидуалности. А противопоставили они себя остальным, потому что остальные противопоставили себя им, так как не понимают, как это - "личность"
Хуй знает, чего бы тебе такого ответить. Пока не придумал ничего охуенно умного, но по этому пункту подъебнуть охота. Может поможешь ? :D :D


Люди - это и есть биороботы
Блять, ну значит я уже не человек, но нечто большее
Почему это, нечто большее? Просто я описал отдельный аспект бытия в непривычной для тебя терминологии.
Можно сказать, что человеческий мозг - сложнейшая аналогово-химическая вычислительная машина, что сердце - это насос для перекачки крови, что печень - химическая лаборатория для очистки крови.
От того, что мы декларируем эти известные истины, ни сердце, ни мозг, ни печень не становятся чем-то иным или большим.

Ещё поболтаем? Ато мне понравилось. ))) Люблю вот на такие темы попиздить
Ну дык ))) Пиздеть - не мешки ворочать )))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да друзья мои, вы далеко продвинулись по теме, но вам не суждено придти к кансенсусу ни по единому вапросу возможно ближайшие несколько лет.. вы разные люди с разным мировозрением или как любят говорить философы "парадигмой". картина мира сложная весч иба у каждого она своя и каждый может да усеру отстаивать свою точку зрения и по большому счету все будут правы... я например тоже имею мнение но оно отличное от вашего... вапче теория государства и права как наука очень близка к философии (если не сказать что 80% это точно) основным методом познания является логика... точного в этой науке практически нихуя нет... чистый палет фантазии... есть определенный достаточно широкий круг актуальных на сегодняшний день вопросов обсуждаемых теоретиками и по каждому вапросу есть несколько сот мнений серьезнейших ученых которые посвящают свою жизнь этому предмету.... все остальные ищу в этих "мнениях" то которое наиболее близко к их собственному.... и как бы прибиваются формируя течения... философия в свою очередь это наука которая не имеет предмета ф том смысле что предмет этот "понимание".... если хуями например помериться легко то понимание измерить невозможно впринципе так как оно не материально. надеюсь вы поняли то что я хочу вам сказать именно так как я хочу чтоб вы поняли :D :D :D филасофия такая сука скользкая что люди могут часами говорить об одном и томже при этом нихуяшеньки не панимать друг друга а может наоборот они складно пиздят а на самом деле говорят о разном, но что эти два варианта объединяет так это то что влюбом случае каждый остается при своем мнеии... даже коррективы во мнении это редкость неговоря о смене мнения....
...такая хуйня
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Просто я не люблю две вещи на свете - психологов и пидоров )))
А я вот всех люблю. Думаю, что это прекрасно. Некоторые психологи считают, что любовь - это прилюдие к сексу... Следующую мысль, ты, думаю, уже понял :))
О, мля, я и забыл, что у меня "сладкий" ник. Но ключевое слово - тут не сладкие, а дремы, мечты
Ага. И песня такая ещё у менсона есть. Я ваще рок не люблю, но эта песня охуенна. А ещё я люблю мечтать, после энного количества выдутой травы за стаканчиком чевонить сладкого :up:
Так вот, в реальном мире, все состоит из частей. Какую бы малую точку пространства ты не выделил, ее все равно можно разбить на части. И так до бесконечности.
С точки зрения физики, есть 12 элементарных неделимых частиц. Точнее 6. Остальные - их античастицы. Они называются лептоны, и образуют собой информацию, то есть всё сущее. Это Электрон, мюон, нейтрино, тау-лептон и... блять, остальные 2 непомню. но они есть.
Ты же не будешь утверждать, что все сущности - неделимы, и нельзя как-то обособить и рассмотреть отдельно некоторую их часть, как отдельную сущность.
Деление чего-то целого на отдельные части - это настолько же формальное понятие, насколько формальна печать в паспорте, когда женишся. Люди придумали делить всю окружающую хуйню на составляющие, думая, что таким образом получат больше информации о данном предмете, назвав этот процесс дифференцированием (Есть ищо обратный - интегрирование). Придумав это, их пропёрло, и они создали кросовки, телевизоры, компы. Ещё они создали понятие добра и зла. Вот это понятие - то как раз и есть обратная сторона медали. Из-за неё мы наблюдаем теперь войны, жестокость, тупняки, и прочую гнидную еботень, идущую от некоторых... Нет блять, практически от всех и вся в той-или иной мере идёт гнидная еботень.
Так вооот. Состояние пост-эго, которое люди тоже потеряли, придумаф это диференцирование позволяет ощущать всё целиком, не деля окружающее на отдельные объекты. Ты когда-нибудь ел мескалин? Под ним иногда пропирает так, что весь мир как на картинке. Нет таких понятий, как "стол", "сотовый телефон". Есть то, что ты видишь перед собой. И всё. Вот это и есть состояние бога. Бога, который создал всё - дыхание брахмана, эфедрин, облака. Поэтому, можно делить что-то на составные части, но я в целях совершенствования стараюсь этого не делать.
Код:
А я и не борюсь, я с ним свыкся и он мне как друг )))
Я сним тоже как-то не борюсь, он просто исчез после второго бакового трипа ))))
ак наивно! ))) Ведь на форум ты ходишь именно для того, чтобы пообщаться с себе подобными. Кстати, форум -- это античное словечко. Древние собирались на форумах именно для удовлетворения своих социальных потребностей. Так что, выходит даже ты должен ощущать свою причастность к чему-либо, к какой либо группе или общности.
Неа, мне люб этот форум не потому, что я хочу приобщить себя к какой-то группе, или общности, а просто, чтобы общацца с людьми, так как люди на этом форуме близки мне по своим интересам и стремлениям. Просто, чтобы общацца, обсуждать синтезы веществ, вот такие темы как наша с тобой, получая от этого знания и удовольствие, прикинь?! Всё гениальное - просто, и никакой побочной цели в виде "причисления себя к рангу великих наркоманоф мира сего".
Да, ты по ходу действительно охуенный специалист, раз так четко разобрался со мной за 15 минут виртуального общения и все уяснил. Серьезно, без подъебок.
Может быть ты и прав, может быть и нет...
Вкратце, ебал я в рот этого Фрейда, с его эго, супер-эго и супер-пупер-эго.
Ну ты даёшь, чувак!!! И... Как он в постели?
Хуй знает, чего бы тебе такого ответить. Пока не придумал ничего охуенно умного, но по этому пункту подъебнуть охота. Может поможешь ?
Сказал бы просто - "ты наркоман чтоли, сука?"
Почему это, нечто большее? Просто я описал отдельный аспект бытия в непривычной для тебя терминологии.
Можно сказать, что человеческий мозг - сложнейшая аналогово-химическая вычислительная машина, что сердце - это насос для перекачки крови, что печень - химическая лаборатория для очистки крови.
От того, что мы декларируем эти известные истины, ни сердце, ни мозг, ни печень не становятся чем-то иным или большим.
В отличие от человека, робот выполняет программу. Если ты начнёшь форматировать свой винт, комп не скажет тебе - "блять, гандон ебучий, нахуй ты стираешь мою память? Ща током уебу из юсб-порта!" А человеку дано осознание, чтобы осознавать те действия, которые он совершает, и вносить в них корректировку в соответствии со своими собственными целями.
Ну дык ))) Пиздеть - не мешки ворочать )))
Как-то работал грузчиком. Ворочал мешки с цементом... Да, ты прав, пиздеть внатуре реще!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
severstal777 написал(а):
да друзья мои, вы далеко продвинулись по теме, но вам не суждено придти к кансенсусу ни по единому вапросу возможно ближайшие несколько лет.. вы разные люди с разным мировозрением или как любят говорить философы "парадигмой". картина мира сложная весч иба у каждого она своя и каждый может да усеру отстаивать свою точку зрения и по большому счету все будут правы...
ВоД!!! Ты совершенно праф! Мы даже друг другу не противоречим нисколько! И по большому счёту весь этот разговор сам по себе является заморочкой :))) Но так как делать нехуя, прикольно иногда заморочицца на такую ебь. А ищо, пускай люди приходят, смотрят, и дивяццо, какие у нас торчки все тупые и необразованные. (Они же щитают, что у нас мозги совсем пиздою пошли от невъебенного количества принятого йада)
iad.jpg

очного в этой науке практически нихуя нет... чистый палет фантазии... есть определенный достаточно широкий круг актуальных на сегодняшний день вопросов обсуждаемых теоретиками и по каждому вапросу есть несколько сот мнений серьезнейших ученых которые посвящают свою жизнь этому предмету.... все остальные ищу в этих "мнениях" то которое наиболее близко к их собственному.... и как бы прибиваются формируя течения... философия в свою очередь это наука которая не имеет предмета ф том смысле что предмет этот "понимание".... если хуями например помериться легко то понимание измерить невозможно впринципе так как оно не материально. надеюсь вы поняли то что я хочу вам сказать именно так как я хочу чтоб вы поняли филасофия такая сука скользкая что люди могут часами говорить об одном и томже при этом нихуяшеньки не панимать друг друга а может наоборот они складно пиздят а на самом деле говорят о разном, но что эти два варианта объединяет так это то что влюбом случае каждый остается при своем мнеии... даже коррективы во мнении это редкость неговоря о смене мнения....
Фаллософия рулит! Мы с ним каждый уже несознательно образуем эти движения! Один человек прочитав эту хуйню согласицца со свитли, другой со мной, а третий ваще скажет "они ебанулись", и пошлёт всё в туза. Есть ещё четвёртый, который просто ниасилит. Но фишка всего этого разговора в том, что он рождает мысль, а значит заставляет мозг человека работать. И это прекрасно!!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
200% надо просто понимать это. лично у меня первая основополагающая предпосылка от которой я строю все свои суждения такая.... "я понимаю что существуют отличные от моей точки зрения мнения и они имеют право на существование на равне с моей"
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
NSintez написал(а):
С точки зрения физики, есть 12 элементарных неделимых частиц. Точнее 6. Остальные - их античастицы. Они называются лептоны, и образуют собой информацию, то есть всё сущее. Это Электрон, мюон, нейтрино, тау-лептон и... блять, остальные 2 непомню. но они есть
Нихуя мюон не неделим - он распадается, так же как и тау-лептон.
Лептоны - это вовсе не неделимые элементарные частицы, а частицы с полуцелым спином.
Есть еще фотон, который также неделим.
А кроме лептонов есть еще и барионы, которые состоят из кварков.
И не факт, что кварки не являются неделимыми частицами - просто физики не успели так глубоко копнуть..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пат сталом и сферху ещё стулом паддало... нах!
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
уверен что людей разделяющих мнение sweet dreams больше (может не на этом форуме, а вообще в мире)
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Сразу видно:

Нсинтез - практик и прывык жить в реальном мире.
Свит - напряги с тёлками, возможно (ИМХО, скорее всего) пожизненный задрот, явный нарцистический и парафренный психоз. Точка бля. Выкупил. Могу писать ищё, но пиздец тошнит от тебя - убейся ап стену!!!!!!!
остальные - влом было заморачиваться.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, ты чё? решил тут психологческий портрет торчков написать? не гани нахуй нахуй
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
m_0zg написал(а):
Свит - напряги с тёлками, возможно (ИМХО, скорее всего) пожизненный задрот, явный нарцистический и парафренный психоз
Я смотрю ты сцуко определялово, а мож я тоже тя выкупил, и под пидоры приписал. Да ты ахуел, ты чмо ваще кто такой чтоб людей осуждать, и такие умозаключения про них делать. За тобой ваще, ниче не жмет не трёт? Иди сцуко редиску под землёй крась :lol:
 
Сверху Снизу