Варяг2010....Как это было.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<p>Не долго думая мы пошли пробывать,что же это за Варяг...Накрыло быстро уже мин.через 5,но это максимум.Резкий раслабон,предметы поплыли,ну думаю началось...)Пошли играть в карты и тут я понимаю,что напроч забыла,как играть в дурака,поиграть не удалось...Посмеялись...Потупили...Пошли пить сок,тут мы в ужасе понимаем,что до этого нормальный сливовый сок, стал абсолютно без вкуса и запаха,ну просто не какой...Стало страшно...Опять слабось и какой то транс...Муж пошел играть в какую то игру,я пыталась сообразить что можно съесть.Добрела до кухни заточила супермеганаивкуснейшую халву и запила её не мение вкусным-безвкусным соком...отпустило..на мин.2-3 чувствую начинаеться последний круг ада,решила что хватит с меня, стала пытаться уснуть.Долго пытаться не пришлось.Проснулась через пару часов,рядом уже кимарил муж.Болела голова...После того как поела все как рукой сняло...<br />Больше в ад не хотелось поэтому решили табачить.Эфект был совсем другой,мягкий,позитивный и голова не болела...</p>
<p style="text-align: right;"><span style="font-size: xx-small;">Автор: Анастасия</span></p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу