Варяг - мой трип репорт!!!))

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<p>Трип-репорт Варяга:<br />23-30 Варяг на свежую голову. 20-ю или 30-ю часть от грамма приемрно. Средненький напас, вполнапасика я бы даже сказал через бонг.<br />23-33 уже чувствую, что меня хорошо и позитивно прет. Слушаю Марли<br />23-36 Встал, двигаюсь, прет..<br />23-39 круто прет<br />23-44 сел за комп... колбасит.. очень мощно держит, чувствую, что можно было даже чуть меньше стафа класть<br />23-49 колбасня чуть отошла, в достаточном адеквате для просмотра чего нибудь веселенького)))<br />23-51 держит хорошо, позитив<br />23-59 вышел на плато...<br />00-50 слегка попустило и пошло на спад, догнался очень маленькой щепоткой (раза в 2 меньше чем в первый раз), держало еще минимум час. Точнее сказать не могу, т.к. уснул за просмотром фильма.<br />На пике колбасинга было ощущение, что виски зажали в тиски)). Характер трипа - чистая стимуляция мозгов, без визуалов, фантазий и размышлений о бытие. Хотя, возможно, что это не тенденция, и в следующий раз будет по-другому. Посмотрим. В целом, позитивно. Ясно одно, что это не 10-минутка на 250-м))</p>
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Варяг - мой трип репорт!!!))

Мне понравился Варяг,ощущения примерно такие же,как тут описаны))
 
Сверху Снизу