Варяг 2010

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<div class="postbody">Получил письмо с пакетиком, упакованным в листик,листик и картонку  классно=))
<p>Попробовали с другом значит мы этот варяг через бульбик (бутылочку)</p>
<p>1) накрывает резко. Первое что помню хотелось походить по комнате при этом пританцовывать и по ржать)) <br />2) друг сел играть в старкрафт 2. при этом я все смотрел... тут начались<br />
волны что нифига не понятно и круто и вроде отпускает и сразу обратно куда-то в пыщь-пыщь))<br /> Вот так прошло где-то час, но время жутко, очень медленно тянется =)<br />3) поперло на хавчик... начал есть снигерс - (могу сказать ничего лучшего на тот момент и вкуснее не ел, я ел его на столько медленно что он подтаивал уже ибо и так жара на улице, но от этого он становился еще<br />
вкуснее  )<br /> следом пошли, вафли, печеньки котлеты ^^ <br />4) начались различные темы в голове, причем очень даже прикольные... я мысленно записал какую-то оч крутую мелодию (но естественно не помню ее), + полное не понимание друг друга в словах)) Друг говорит о<br />
минералах (старкрафт2) мне слышатся генералы  но весело)) так прошло минут 30-50<br />5)Резкая усталость... Я предложил пойти на улочку, но друг не захотел, поэтому остались дома, поэтому я прилег на диван и в скорем времени задремал минут на 15...как проснулся уже подотпустило =)</p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу