В Турции можно купить что-нить кодеиносодержащие?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тут вроде песалось что даж арсанчег прославленый типа котороый в турции на каждом углу без рецепта,а сиравно то хуй достанеш,пиздёш типа..а кодеиносодержащие?хзхзхз
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вапрос ф тему! :up:
кароче я две недели или три недели назат приехал ис турции так вот на 3 тий день отдыха я неудачно наебнулся с горки и сламал себе ребро :lol: харашо чта у мя был ссабой кадасадержащий САЛПАДЕИН... дета чуть больше пал пачки я нанем прадержался нескалька дней патребляя па два капсула в день... и в одно прекрасное утро я встал и ахуел ат боли билять... не мог ни хадить не лижать а кашлянуть это вапче мука страшная... так вот я пашел в аптеку визяф с сабой упакофку... в аптеке кроме нурофена и других ибупрофенсодержащих препаратоф ничаго небыло :cry: я объяснил что мне нужны любые абесбаливающие с кадэином но таковых небыло ни в этой ни в двух других давольна крупных аптеках... аб АРСАНЕ ани тоже ничего не слышали я специально спрашивал :cry_ing:
дело было в Кемере

ЗЫ паэтому бери луче с сабой :hi_hi_hi:
 

maza_moscow

Новичок
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
18
сколько смогу возьму....

Бля, хреново... Сколько мне надо на 11 дней, хрен провезёшь...
 

maza_moscow

Новичок
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
18
А

А никто не пробовал там что-нить посерьёзнее мутить? Ну на счёт нашей, опиюшной темы?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Re: сколько смогу возьму....

maza_moscow написал(а):
Бля, хреново... Сколько мне надо на 11 дней, хрен провезёшь...
правезти все очень и очень легко... сабери с сабой аптечку с медикаментами... садержимое некоторых замени стаффом... все проходит на ура атвечаю
 

maza_moscow

Новичок
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
18
Да дело не в том

Дело не в том как провезти, это я делал не однократно... Просто до хуя слишком везти придётся...
 
Сверху Снизу