УЖОС!!! - страшные истории

Вы баитесь призракофф?

  • нет, мне пох. я пад опием

    Голосов: 6 54.5%
  • да, я укуреный

    Голосов: 2 18.2%
  • я и есть он!

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я них не знал куда это притулить и заебенил такую фот тему.
Всякие сцуко страшные нах истории

Фот седня от мамы историю услышал. Где-то помесному у мужика дача была. И ее обокрали несклк раз. Фот он сцуко и сабаку приабрел. Кавказецц, но с примесями бойцофских. Сабака уже взрослая была.

время шло, около месяца. Потом мужик вышел ночью во дфор, а сабака на него кинулась и заебашила очень быстро. С перваго укуса шею перегрызла. Патом отлакомилась половиной головы, пальцами и тд.

Пиздец, страшно. ну, его нах. Так хазяина сьела. А если бы я за планом палез бы, что было бы? Них, я бы кетамина в сасиску шприцом вмазал и кинул сабаке. Даже малая доза кетамина даст сабаке время абдумать сваи принципы и паведение.

Фот такая история, камрады. А я иду курить.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
вы еще курите???тогда мы идем к вам!!! хвосты:)

абжаю истории страшные рассказывать,где нить на даче када все пот каннаписом в хлам ночью,,истерики панического страха это весело :up: када в последний раз на даче начивали ходили с вилами за буликам пот кашей!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я на фильмах люблю их сматреть,в жизни нах не нужны, галивуд рулит
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а я вот не смотрю ужастики потому,что боюсь потом.вот такое я ссыкло. :(
но по кладбищу в питере одна ночью гуляла.если чесно то было стремно.могилки та светятся всамоделишно.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
magic_of_you написал(а):
strannaj написал(а):
по кладбищу в питере одна ночью гуляла
а зачем?
светятся от фосфора на всех кладбищах
ну как зачем.потому,что раньше никогда не гуляла.а тут случий такой.дорога от метро до гостиници проходила вдоль кладбища вот я и зарулила прогулятся.неспалось мне епты.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
пипец... я бы хрен пошла даже днем
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
magic_of_you написал(а):
пипец... я бы хрен пошла даже днем
БОЯТЬСЯ НАДО ЖИВЫХ,А НЕ МЕРТВЫХ!
кстати днем на кладбище так спокойно,тихо...мы когда своих навещать ходим.на обратном пути прогуливаемся,памятники читаем.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а вот это кому как
мне стоит бояться мертвых
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
а я слышал страшную историю о мальчике которому продали карбит вместо парошка !! вены говорят у него лопались везде где тока можно было !!!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
надеюсь ты не повелсо!!!потому как, мальчик должен быть тупо слепо долбаёбистым овцеёбом, что бы не заметить в расстворе карбид :up:
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
а представь такую картину: идёт движуха! стоит это самый мальчик и ждёт когда ему принесут его грам! и вот тот момент когда на горизонте появляется берун и отдаёт..... РАСТВОР :) так как мальчик на кумаре он берёт баян чтоб вмазаться и после убить берушку за то что он вскрыл его груз но вместо прихода жестокая и мучительная смерть
как тебе такая история??????
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
допустим что карбид уже прореагировал,,один хуй..........а,,,кароч не буду заморачиваца..ис падобных сказок,можно представить вот такую ситуацию...девушка закуривает сигарету и не успеввает такурить та палавины как её разьедает изнутри,сначала губы,горло,а следом легкие,грудь...кто смотрел этот фильм ;-) ? но так как я досих пор не панимайу как считать по молям(что определяет меня под профана в химее),то я не смогу сказать как сделать такую сигарету.....
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А уменя недавно собака откусила чуваку палец...Короче пришёл какой то тип, зовёт, орёт, мол хозяин выходи...Вышла собака. Стафф. Так этот дэбил в щель между калиткой просовывает палец, хуй знает, подманить можь хотел...Ну а пёс недолго думая, взял да откусил его нах...Хули ему, стафу, он и не такие косточки едал...Ну и чё, прожевал и проглотил. А мож и не жевал. Ждём суда. Ему страшно ( чуваку ) , а я ржал долго :up: Нехуй стафа манить пальцем.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да,уж, смешно.
а по теме - я очень боюсь зеркал.
я уже там несколько раз видела помимо себя каких-то существ..
 
Сверху Снизу