Увеличение дозы MDMA

A

Anonymous

Давно я не искал помощи в форумах... так как раньше меня интересовало все о MDMA... а теперь я почти всё знаю))
стабильно около полу года юзаю Е... и никогда не ел больше одной таблетки. всегда хватало. помню свой первый раз. 1 таблетку - и полный пиздец. взрыв просто! ажна кричать хотелось от кайфа... от энергии внутри и так далее.... но всё уже не так.

так вот. сейчас когда ем одну таблетку - эффект конечно чувствуется. приятно. эйфорийно. но блин! НЕ ТАК! ведешь себя как гурман... типа о, ну вроде ништяг эта таблетка... прет так неплохо. но нет уже такого как раньше. что съедаешь одну и мечешься по танцполу как бешенный. когда разрывает на части! и вот я решил чтолибо предпринять, чтобы опять ощутить то что было тогда. чтобы разрывало на части.

хочу попробовать съесть больше чем одну. но хочу посоветоваться как сделать. врачи рекомендуют есть сперва дозу, потом половину от первой дозы. так вот. я думаю что если сразу съесть 2 штуки - это будет много. пришел к выводу - что нужно съесть 1.3, а на пике еще 0.7 оставшихся. как считаете. сделать так, или тупо заглотить сразу 2 и посмотреть что будет? ))) хочу чтобы пиздец разорвало. как в первый раз )

опишу эффекты от одной. как у меня сейчас обычно.
танцевать хочется, но не такое бешенное рвение как раньше. вроде как из себя выдавливаешь даже это хотение. легкая эйфория. музыка только осталась приятная как раньше и всё.
 
A

Anonymous

и если добавлять потом после первой дозы... то когда именно... на пике?
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
значит не фсё знаешь.. толерантность мать её! перекумарься чем-нить другим скока можешь если вааще не жрать напряги.. делай миксы епт всё в тваих руКАК!
 
A

Anonymous

вопрос не в том, почему не прет... я знаю про толерантность ) вопрос - как лучше повышать дозу.

я не юзал 3 месяца MDMA - и лучше от этого не стало )

мне тут посоветовали - схавать 1, потом еще 0,5 сразу после пика, потом еще 0.5. Говорят эффект лучше будет.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Такая же хня у мну была и есть. Чтоб нармально пёрло, либо хаваю сразу две, либо запиваю бутератом, либо перед Е юзаю немного сп. Но все равно все это уже не то, что раньше. Проходит, ИМХО, "медовый месяц" с Е, и его уже не вернуть. А то, что "врачи" говорят, Шульгин, насколько я понял, это не для усиления, а для пролонгирования эффектов.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
abibas

Правильно тебе сказали - попробуй миксовать :up:
Вот к примеру с Баклофеном попробуй
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
С баком круто, действительно. За 2 часа до Е где-то 2/3 дозняка бака. Мне, например, достаточно 60 - 80 мг. Можно еще с фенибутом. Точно так же (таблов 6 - 7). Но все-таки это не то ощущение, что в первые разы.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Это говорит о качестве таблеток, у меня толерантность - я ебал :up:
Однако бывают таки диски шо прям в шоке ат кайфа!
Хотя даже такие диски чаще раза в неделю не прут ...
 
A

Anonymous

benzylpiperazine написал(а):
Это говорит о качестве таблеток, у меня толерантность - я ебал :up:
Однако бывают таки диски шо прям в шоке ат кайфа!
Хотя даже такие диски чаще раза в неделю не прут ...
дааа беспесды например иньянь зеленыйе...не знаю я охуел....а еще и с винта охуел но его хуй буду еще юзать када(в эту пятницу будет посл раз....)

ананимный растамастер
 
A

Anonymous

чето меня всякие баклофены не привлекают. както не уважаю особо аптеку. вот запить бутератом - это другое дело. или схавать побольше MDMA. или понюхать спидов перед сеансом. хотя я както раз запивал бутиком спиды... и бутика ваще не почувствовал )

кароч схаваю полторы для начала...
 
A

Anonymous

героин кагэ ваще нахуй. мне не такой эффект нужен. я люблю бодрость, ясность и скорость.
 
A

Anonymous

benzylpiperazine написал(а):
Это говорит о качестве таблеток, у меня толерантность - я ебал :up:
Однако бывают таки диски шо прям в шоке ат кайфа!
Хотя даже такие диски чаще раза в неделю не прут ...

согласен. таблетки - это же впринципе - миксы и разные количества. тоесть если грамотно смешают ченить в одной таблетке, да еще и побольше - тогда пиздато получается)
а на счет раз в неделю - не вижу смысла хавать чаще. это норм. даже можно раз в 2 недели. или еще реже. эффект будет круче.
 

mbukareva

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
1
Народ, всем привет. Кто летал самолетом? Нужна помощь!По какому принципу осматривают сумки? И как можно чтонибудь провезти? Помогите!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
mbukareva написал(а):
Народ, всем привет. Кто летал самолетом? Нужна помощь!По какому принципу осматривают сумки? И как можно чтонибудь провезти? Помогите!
если отдыхать в обычные места отдыха, то можно мне кажется все провести. никто там не смотрит ничего у туристов обычных.
 
A

Anonymous

mbukareva написал(а):
Народ, всем привет. Кто летал самолетом? Нужна помощь!По какому принципу осматривают сумки? И как можно чтонибудь провезти? Помогите!

ну во первых это никак не относится к данной теме.
во вторых. включи голову, подумай, как это можно сделать. спрашивать у других, особенно в инете - это глупо я считаю.
 
A

Anonymous

не пойму тебя? как поднять дозу?- МОЛЧА!!!!!!!! берешь и закидываешься 2МЯ,3МЯ,и.т.д. По сколько закидовать?,когда? ТЫ что не знаешь свой ОРГАНИЗМ? На счет микса но это лично мое мнение-СОННАТ,ЗОПИКЛОН,ИМОВАН
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вообще магия мдма у тебя пропадает.это факт.для некоторых тебуется переесть много для некоторых мало.если увеличивать дозировку,то сразу полторы таблы а то и две.лучше полторы,и на пике половинку снюхай.именно на пике,ибо если с полторы начнёт попускать,то никакая половинка там не поможет,так депресняк только усилиш.можно ещо 1 табл,на входе ещо один.тоже ничо так.но это всё будет усиление торча,объебоса,эффектов...той магии что была не будет никогда :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Колесушкин как-то писал, что помимо прсто отдыха рецепторов, их можно dxm-ом "почистить".. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу