Уколол в кисть, мучаюсь...

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
Братья подскажите плиз, укололся в кисть маковым раствором, из-за непроходимости вся кисть сразу стала красной и через 10 минут раздулась... кололся в среду, щас пятница, опухоль стала ещё больше... Не болит не куя, но раздуло сразу, на след день после укола, мазал гепаринкой и делал компресс с магния сульфата, но до сих пор не прошло, опухаль так же большая... щас сделал йодистую сетку...

Что делать ??? вурычайте плиз...

p.s. ёбанная непроходимость, даже прихода не было :cry:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а как ты делал маковый раствор?
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
у меня и по две недели кисть была как боксёрская перчатка...прошло ..первый раз страшно,а потом привыкаешь...доля наша такая -наркоманская...ну и если знаешь что вены не пускают накуя туда колешь?
ну и если не хочешь идти в больничку ходи в церковь...
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
филипп траум написал(а):
а как ты делал маковый раствор?

в смысле как делал бро? купили пакет семечек, сварили, добавили сульфик/пипольфен и вмазались,,,
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
куролесов написал(а):
у меня и по две недели кисть была как боксёрская перчатка...прошло ..первый раз страшно,а потом привыкаешь...доля наша такая -наркоманская...ну и если знаешь что вены не пускают накуя туда колешь?
ну и если не хочешь идти в больничку ходи в церковь...

да блядь у меня тупая куйня какая то с венами, раз через раз, то норм идёт, то вообще пиздец не пускает..

в принципе если бы сильно не пускало, вообще бы не шёл раствор, но он шёл вроде норм... только сразу кисть краснела...

извиняюсь, может чё то тупое говорю, колотся начал с июня месяца, в принципе не много по времени...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
runix написал(а):
может чё то тупое говорю, колотся начал с июня месяца, в принципе не много по времени...
ну так то это можно назвать тупостью...утебя что центров уже нет чтоли...накуя кисти то портачить..тем более с пиплом который сжигает вены..и с кистями всегда такое палево не знаю у кого как но у меня постоянно они сразу же опухают...
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
да братка, централок уже нет, они где то за 2 месяца сразу ушли...

одну цетралку за 5 вмазок мне запорол человек, который колется более 20-ти лет, сам в ахуе... 3 раза норм уколол, 2 раза задул и пиздец.
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
чем посоветуете сделать, что бы скорее прошла эта беда?

и вообще пройдёт ли она? тьфу тьфу тьфу
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
что-то мне кажется, что тебе сразу надо повеситься и не засорять форум. Адью
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
да уже думал вскрыться, но после того как почитал твои посты, перехотелось, ты лучший =)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
runix, ну если ты видишь , что у тебя кисть краснеет-нах...гнать раствор? Пройдет. Троксевазином мажь. Если совсем хреново будет-иди к врачу.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
что за хуйня? как от двух задувов может центряк умереть?
я в былые времена столько раз задувал, прокалывал насквозь и тд и тп - что просто пиздец. Центряк лишь заколился)) ничто не дает мне такого сочного и сто процентного контроля как правый центр)) я его даж так по любил что не колю в него если есть ток инсы))) ими в запястье-бок где большой палец)) там и шланг вена и палева вообще нет по сравнению с центром))
все ж на центр смотрят, а про запястье и не подумают, темболее если ебаной инсой колоть) выглядит как прыщь
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
Хуёвенькие походу дела.. стала опухать рука выше кисти, там где синявки начинаюься с внутренней стороны руки (((

Чё доктору лучше сказать? Полюбому резать будут?

пиздец, я от первого укола чуть в обморок не упал, если будут резать вообще языка походу заглочу (((
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ну ты продолжай раздумываться над тем стоит ли идти к врачу или нет до тех пор, пока рука не почернеет)) уже давно у него тебе надо было быть)))
чем больше затянешь - тем хуже.. Я вообще не понимаю, нахуй себе хуже делать? врачи для того и придуманы, чтобы помогать и лечить!!!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
филипп траум написал(а):
прально гришь - особенно патологоанатомы
О даа!они самые внимательные)))
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
одно из двух:
1. к врачу чем быстрее тем лучше пока руку не отпилили собакам на корм
2.
филипп траум написал(а):
тебе сразу надо повеситься и не засорять форум.
P.S. а вот те наглядный пример правда с ногой...но с руками наверняка также
http://www.youtube.com/watch?v=vBw5PWJb ... 2933901031
 
Сверху Снизу