Уикэнд и далее - МЕГАОРГАЗМ :-)

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Всем привет! :yo: :yo: :yo:

Хочу рассказать про свои бешеные праздники на 1 мая, которые потом плавно перетекли в будни :D

В последний раз когда был на форуме - я закончил небольшой свой скоростной марафон (впрочем марафоном это не назовешь - даже до глюков не дошел!) и решил немного передохнуть... Ага, щас прям! :hi_hi_hi: Прислали (только не падайте!): 0,5 гр 2c-e (средняя доза по ноздре всего 5 мг как пишут, это при том что у ДОБа к примеру 3 мг - т.е. штука мощная должна быть), 0,5 гр 2c-i (чтото типа Сибири), 1 гр MDAI (как пишут повторяет многие эффекты MDMA без нейротоксичности), 0,5 гр MXE (аналог кетамина (!!!) :up: ) и 100 мг 5-Meo-DMT (триптамин, сходный по структуре с серотонином одним из важных нейромедиаторов головного мозга). Ну думаю выходные удались :ya_hoo_oo:

Примерно 100 мг 2c-i я дал другу попробовать, заодно предупредив что чтука мощная и что этого им на 3-4 человек хватит потриповать :-) Сам поехал домой и вечером уебал по ноздре MXE гдето около 100 мг - минут через 10 начались первые эффекты и к концу часа меня перло примерно также как от 1000-1200 мг DXM (тоже ведь диссациатив). Расстраивало только то что видений почти не было (они у меня и от декса уже давно исчезли). Прокайфовав под любимую музыку и не спав всю ночь яна следующий день попробовал MDAI (похоже что мало, т.к. кроме увеличевшихся зраков и какого то милого умиротворения и спокойствия я не почувствовал). Ближе к вечеру я решил заюзаьб 2c-e и сыпанул дорожку примерно такую же как и когда юзал 2c-i (как оказалось зря - у 2c-e как потом прочел дозняк якобы всего 5 мг, а у 2c-i - 20-25 мг!). (надо сказать что мне еще JustBlack во время сп марафона настроение подпортил своим решением повесится, и поскольку после он не появлялся некоторое время, то я решил что а вдруг он там внатуре с собой покончил) 8-O + предки названивали, спрашивали почему я не заезжаю хотя бы поесть в гости (ес-но я почти не ел в выходные). Короче уебал я 2c-e, чувствую что чтото плохо мне, внутри всё сжалось, дикий сушняк и начало тошнить, я лег на кровать и тут началось - мне стало ДИКО холодно, потолок и стены попозли всякими узорами, звуки невероятно усилились (а музыку я балбес не успел включить!), тут же рядом копошились мои морская свинка и хомяк в клетках и их шум меня нереально кошмарил (как будто там не маленькие пушистые комочки шуршат, а по крайней мере чтото огромное вроде носорога или буйвола) :hi_hi_hi: После попеременно бросало то в дикий холод, то в нереальный жар, весь накопленный негатив на работе и просто в эти дни жизни с усилением в сотни раз накрыл меня, остались только плохие эмоции, я думал что умираю, при взгяде на руки казалось что они все пронизаны синими венами которые увеличиваются и вот-вот лопнут, в комнате стало очень темно, что-то страшное летало, плавало и металось по комнате вместе со мной, я это чувствовал и еще сильнее сжимался на кровати в позе эмбриона, не зная как это прекратить (пару раз мелькали мысли о самоубийстве но я их отгонял, пытаясь успокоить себя что всё пройдет и это всего лишь последствия употребления вещества и всего того негатива который я копил в последнии дни)... 8-O 8-O 8-O Примерно через часа 4-ре я немного упокоился, действие вещества немного ослабло, я смог встать с кровати, сделал дорожку из микса MDAI с MXE и занюхал в надежде на то что они мне помогут и это действительно оказалось так :up: Последующие дни я просто пил ненавистный мне алко и спал, стараясь забыть что со мной было после 2c-e. Перед рабочим днем я вечером вместе с алко принял микс с MXE, 2c-i и MDAI (всего совсем по немногу) - полночи слушал музыку и она казалась мне просто нереальной! :up: Пришел на работу невыспавшимся и рассказал что со мной было (для тех кто не знает - нас 4-ро программеров и 3-е употребляют все что попадает в поле зрения :yo: :yo: :yo: , а 4-й просто загоняется по пиву и ничего другого не юзал). Потом напарник рассказал свой трип (после 2c-i который я им дал) - их было 3-е и ему досталось меньше всех + много алко: как он сказал это был пиздец просто для него: остальные много че юзали (в том числе и марки), а он в первый раз - цитирую: "...блять... ничо не хочу... не пойму че хочу... все смешалось в голове нахуй!... толи курить, толи не курить, толи посрать, толи поссать, блять, рядом собака и сопит громко, и ошейником трясет, и выглядит как чудовище - не буду ка я к ней подходить близко... блять... все внутри напряжено... все хочу и одновременно ничего не хочу... бля и спать не получается...." и т.д. и т.п. А те кто с ним употребляли долго угарали над ним - им по кайфу это было, т.к. не в первый раз (один даже сказал что круче марки было, хотя я скептически отношусь к этому - все таки 2c-i и 2c-e (последний Шульгин относит к магической дюжине вместе с 2c-b и мескалином) это далеко не предел - есть же еще ДОБ который я никак не могу найти, а еще и разные DragonFly и т.д. с (цитата из википедии) "экстремально длительным временем действия ОТ 36 часов и больше") :D Тамже (на работе) мы принялись употреблять то MDAI, то MXE (последний очень понравился моим напарникам). Юзали по чуть-чуть, чтобы не палиться и не сходить с ума слишком сильно. А позавчера я высыпал весь оставшийся MXE (или мкетамин как я его зову), разделил на 3 дороги и мы решили поторчать прямо с утра (сколько там было не знаю, но много!). Занюхали, сидим ждем, начинает накрывать - мне по кайфу, второму чуваку (вес 100 с лишним кг против моих 75) несмотря на вес судя по его поведению уже стремно становится, я понял что он начал бояться что будет дальше, но вида старается не подать, а вот третий (тащится по траве, раньше юзал тока фен и ешки) сидел терпел, терпел и не выдержал: с бешеными глазами начал скакать по кабинету из угла в угол, орать что он в пузырчатом мире и все у него из пузырей, в том числе руки и ноги и что он тела не чувствует. После я ушел с 4-тым напарником работать, а те двое остались - как потом оказалось что тока с ними не было: один все держался но не всегда у него это получалось, а второму начал приходить еще больший пиздец - он запер дверь кабинета т.к. ему было страшно, после зажался в угол в серверной (отдельная небольшая комнатка) и в темноте (с его слов) ловил дикие визуалы вроде фракталов и геометрических узоров, на попытки вытащить его оттуда начинал бегать по кабинету и с криками "отсвалите я вас боюсь" или "вы кто?! отьебитесь мне страшно!!!" :lol: :lol: :lol: после начал просить первого напарника сводить его в туалет потому что он сам боится выйти в коридор и боиться всех людей там (дело происходило в бухгалтерии крупного предприятия), чувак его отвел в момент когда никого не было в коридоре как им казалось (потом мне рассказали что впереди шел первый, дико шатаясь и шугаясь ото всего, а сзади второй, положив руку ему на плечо и совершенно не смотря ни по сторонам ни под ноги) :hi_hi_hi: После туалета они вернулись в кабинет и я тоже пришел (надо сказать что на работе - прокладке LAN И телефонных кабелей - было мало от меня толку в тот день: трезвый напарник полез на кран балку а мне дал пульт управления, вот я его там покатал пока меня перло :lol: после он отнял пульт и сказал что лучше пусть ктонить другой употравляет; все провода путались и жевелились как куча змей + начали названивать на сотовый по всяким вопросам: каждый звонок ввергал меня в ужас т.к. я не мог сформулировать практически ни какой нормальной фразы и все что говорил казалось ппц каким стремным) :D После того чувака водил уже я, только не до таулета а до столовой чтобы попить холодной воды (надо сказать что он немного отошел и кроме того что всего шугался начинал нести всякую чушь всем подрят (видимо перестал людей бояться) и просто истерически угарал (а с ним начинал также угарать и я!) :lol: :lol: :lol: Весь последующий день он растекся по стулу и все время повторял "бля ну когда же меня отпустит... бля... Colen, я тебя серьезно убью если таким на всю жизнь останусь... бля чтоже ты со мной сделал - эксперименты ставишь чтоли?!... бля... мне пиздец похоже... я сошел с ума навсегда...." на что я ему отвечал - "чувак, просто не сопротивляйся, лови кайф, получай удовольствие - это же ведь аналог кетамина, а кет я мечтал попробовать уже лет 6" :up: В конце дня он даже отпер в соседнее здание огромный ЭЛТ-монитор 23 дюйма, совершенно не чувствуя его веса (а у него самого весь всего 70 кг) и после мы еще долго истерически угарали там где этот монитор надо было ставить вместо старого (чем вызывали на себя большое кол-во подозрительных взглядов всех кто нас видел и слышал; а вот некоторые (видимо поймав нашу волну) начинали веселится и смеяться с нами - аж до слез, причем как и молодые парни так и серьезные дядьки в костюмах и галстуках) :up: :up: :up: Отдельное внимание заслуживали жесты этого чувака когда его чуть отпустило (в прошлом он брейкдансер, второе место по городу!) - такого не сделает никто + дикие рожи на лице (чувак даже вот с этого видео отдыхает! http://www.youtube.com/watch?v=tIoRlWBmZaU ). В общем день кончился и мы разошлись по домам (я перед уходом ёбнул чуть-чуть 2c-i чтобы сбить волну MXE т.к. мне надо было за руль, а 2c-i еще и как стим действует - проще сказать что это как "фен + глюки", а если чуток -то просто как фен, но немного по другому). Придя домой я, думая чем же еще убиться, решил остановится на MDAI и высыпал все остатки (на глаз 500-600 мг) - все что мог пустил по ноздре (а так как он очень противный, коричневого цвета, жжет и шипет сильно) остатки растворил в воде и выпил (сразу после питья ошушалась легкая тошнота, и потом через некоторое время тоже). Минут через 20 зраки расширились почти во весь глаз и стали просто черными блестящими дырами, музыка начала переть, именно переть - хотелось танцевать, смеяться, пойти куда нить на рэйв и прыгать там всю ночь от счастья (надо заметить что за пару минут до этого внутри у меня сново все сжалось и поползли узоры по стенам отчего я даже струхнул немного - подумал что вдруг как 2c-e будет меня переть), однако после глюки прошли - осталось просто счастье и любовь ко всем и вся (я много раз брал на руки своих зверушек, ложился с ними на кровать, гладил и казалось я и их люблю больше всего на свете). Ближе к полуночи действие MDAI начало уменьшаться и я начал расстраиваться тому что счастье постепенно уходит :-( Думая что же еще употребить (а 2c-i и 2c-e которые у меня были я категорически отмел в сторону - не хватало еще себе "счастье" обломать "диким" кошмаром с глюками) и тут вспомнил про 5-Meo-DMT (на днях я как то пробовал его но кроме ДИКОЙ тошноты ничего не было) - высыпал прямо на стол остатки от 100 мг (мг 70-80 наверно, в первый раз я много не брал) я занюхал в обе ноздри и стал ждать прихода (перед этим читая трип репорты, в одном из которых я увидел такие слова "приход напоминает винт, только все длится и длится и не кончается" но не придал им значения). Снова меня начало тошнить и я лег на кровать, слушая любимую музыку. Через пару минут тошнота накатила с такой силой что я не выдержал и наблевал сплошной водой (т.к. долго не ел) на пол, а потом еще и еще 8-O Потом откинулся на спину и стал лежать дальше и ТУТ НАЧАЛОСЬ - в голову влетел просто торнадо, разметая мысли в сторону, музыка зазвучала прямо в голове, на лету миксуясь (да так нехило что я слушал то отдельные звуки, то всё сразу, то слышал женский вокал во мною любимом Vocal Trance, хотя точно знал что в этом месте трека он есть) сердце забилось так что казалось выбьет мне грудную клетку изнутри, я стал дико обливаться потом, и появилось сильнейшее ощущение как будто все время кончаешь (на самом деле ни один, еще раз повторю - НИ ОДИН оргазм в моей жизни с ЭТИМ даже близко не сравнится! ни одна девушка не доставляла мне ТАКОГО удовольствия!), и всё это нарастало, и нарастало, И НАРАСТАЛО и достигло такой силы что стало просто страшно (я пытался встать но получалось только сесть на диване, хватался за голову и закрывал лицо руками - и чувствовал какой я весь мокрый от пота! реально весь диван как я потом обнаружил был от меня насквозь мокрый!), потом снова падал на спину и продолжал наслаждаться КАЙФОМ (я долго искал что как я называю настоящим кайфом, пробовал опиаты (кодеин который мне не понравился, сот-но я решил что и герыч не понравится), пробовал скорость, искал и сейчас исчу винтоваров у себя в городе чтобы узнать чтоже такое ВИНТ, хотя бы если его выпить, а не в\в ставить, еще много чего пробовал - начиная от аптеки и заканчивая нейролептиками от которых попадал в больницу на скорой) - именно КАЙФОМ, а не глюками, загонами, психозами, страхами и полным неадекватом (особенно когда это происходит не изза вещества, а фактически от отравления организма), и вот я НАШЁЛ это вещество :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Странно как только оно легально да и плюс в том что КОЛОТЬ себе НИЧЕГО не надо (как тот же винт например): достаточно занюхать маленькую дорожку в 70-100 мг и ждать МЕГАОРГАЗМА :yo: :yo: :yo:
Через некоторое время приход стал отступать, уходя и возвращаясь волнами - в моменты его отхода я чувствовал практически тока слабое действие оставшегося в теле MDAI, а вот в моменты его возвращения меня как будто подбрасывало на диване, сердце внутри как будто ударялось о грудную клетку и начинало снова нереально бешено биться, пот мгновенно начинал лить струями и снова иногда становилось страшно: настолько ХОРОШО, что это даже пугало - я и сейчас не могу поверить что ТАКОЕ можно испытывать! :ya_hoo_oo: Через час действие полностью прошло и несмотря на остаток действия MDAI (или просто мне так казалось) на меня навалилась дикая тоска о том что все это так быстро кончилось, а ведь 5-Meo-DMT отнюдь не из дешевых веществ и еще дико захотелось пить и есть (еще бы - столько воды из меня вышло да и энергии наверно организм много потратил). Еще пару часов я полужал под музыку, вспоминая ТЕ нереальные ощущения, выключил комп и решил спать - удалось не сразу, но все же удалось :-) Никаких негативных ощущений не было - ни утром, ни во время рабочего дня, наоборот настроение выше обычного (а обычно у меня депресняк какой то), хотелось работать, слушать музыку и общаться с коллегами-программерами все на ту же тему - о психоактивных веществах :up: В обед позвонил один из тех, у кого я обычно скорость беру и предложил по его словам мет (который я юзал тока один раз - на НГ, а все остальное время - амф) - еще до конца обеда я получил заветный пакетик и ближе к концу дня опробовал - мет-не мет, честно говоря не знаю (в НГ у меня розовый был и пах по другому не как фен), но прет посильнее и поэйфоричнее (отдаленно даже 5-Meo-DMT напоминает чемто, но конечно с тем мегаоргазмом не сравниться, ну если тока в\в поставится и еще че нить жахнуть для усиления :-) ) - по моему просто качественный фен, а ни куя не мет (цена такая же была) :-)

PS: Пора подвести итоги всех моих издевательств над телом и мозгом :hi_hi_hi:

2c-e -> довольно сильно, сильнее 2c-i, думаю где то между 2c-b и DOB'ом, может на уровне ЛСД (по утверждению одного из моих подопытных - марка которую он пробовал раз в жизни была куда мягче и вроде как точно с ЛСД, а не с ДОБом - и было видно на ней пятно синеватого оттенка, где то читал что якобы это значит что ЛСД там) - пробовать однозначно ТОЛЬКО тем кто переживал настоящии глюки (типа параноидального психоза как я на НГ или пробовал мощные психоделики, DXM не в счет - он просто ничто по сравнению с MXE или даже 2c-i)

MDAI -> вещество не заслуживает внимания: проще взять хороший фен или мет. К тому же MDAI сильно жжет нос и много его не занюхаешь, а нужно именно много - полграмма или больше и то результат - так себе

MXE -> не знаю похож ли он на Кетамин (не пробовал кет еще ни разу) но судя по репортам - ДА! :up: Опять таки дорожка в 100-200 мг просто практически выбьет вас из тела - эффект похож на декс но намного сильнее (и не надо отбивать и пить кислятину и блевать потом). Нос не щипет почти и отходосов нет! Опять таки - принимать ТОЛЬКО тем у кого самоконтроль на высшем уровне: даже если вы юзаете декс большими дозами учтите - потеря контроля над собой очень возможна быть под MXE, многим становится страшно именно от силы действия вещества и оттого что таким боишься остаться на всю жизнь - ЭТО НЕ ТАК: как только печень и почки полностью выведут вещество из вашего тела вы снова станете прежним (хотя тот чувак что потерял контроль над собой на работе и к вечеру, и даже сегодня утром выглядел так как будто перенес страшнейшее психическое потрясенье - собственно с его слов так и есть, он сказал что пообещал себе больше НИЧЕГО и НИКОГДА не юзать :lol: :lol: :lol: )

Ну и конечно 5-Meo-DMT -> это САМОЕ лучшее вещество которое я когда либо юзал, если от него приход действительно похож на винт, то я теперь понимаю всех "винтовых" - ТАКОЕ стоит того чтобы безпробудно торчать, торчать и еще раз ТОРЧАТЬ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И рисковать собственным здоровьем или даже жизнью - еще раз повторю: ТАКОГО Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ и даже не ожидал что вещество, употребляемое по ноздре, а не в\в может доставлять такой (как я его назвал) НЕЗЕМНОЙ ОРГАЗМ!!! :yo: :yo: :yo: Пробовать ВСЕМ однозначно - ночью, одному в квартире, под любимую музыку и не стоит бояться - глюков НЕТУ, единственный страх который может возникнуть это когда приход всё нарастает и нарастает, даже когда думаешь что всё - вот это максимум наверно: с вами ничего не случится, даже отходняков никаких! Ну и конечно очень рекомендую тем кто очень хочет попробовать винтовой приход - но не может достать винта, или же боится вводить его в\в :up:

PPS: А всем винтовым я бы тоже порекомендовал попробовать 5-Meo-DMT: сравните, оцените, тут напишите как оно по сравнению с винтом все таки :up: Вот тут чувак писал что приход от винта даже короче чем от DMT (http://www.drugs.com.ru/phpBB/page.php?p=706). Ну и конечно не покупайтесь на фразу "Точно, начинать надо с 5 мг - шанс что снесёт крышу- раз в 10 больше чем у Шалфея..." - крышу НЕ СНОСИТ!!! Просто чистый кайф, оргазм если хотите, в сотни и тысячи раз усиленный. И конечно главное любимая и приятная музыка - в тишине (да еще когда рядом шуршат моё зверьё) я бы точно на измену упал от такого прихода :hi_hi_hi:

ЗЫЫЫЫЫ: Еще забыл добавить - женский мелодичный вокал в музыке во время прихода ЕЩЕ сильнее усиливал ощущения - как будто меня ласкают со всех сторон! И казалось что поют не на английском (я его неплохо знаю) а иногда на каком то таинственном инопланетном языке :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
ахаха :lol: :hi_hi_hi:
ну ты блин даешь :) спасибо большое, поржал :up: только один вопрос, чего то один дома юзал ДМТ? :)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
ахаха :lol: :hi_hi_hi:
ну ты блин даешь :) спасибо большое, поржал :up: только один вопрос, чего то один дома юзал ДМТ? :)

Да я вообще дома обычно один нахожусь :-) Когда один что либо принимаешь - это одно, когда в компании - совсем другое (еще и место имеет большое значение).
И еще - в данный момент пока девушки нет у меня опять :-(

А че это ты решил такой вопрос задать то? :-) Я вообще ожидал глюки и решил что будет лучше если меня никто не будет видеть в таком состоянии :-) Контролировать себя я довольно жестко могу - себе не нанесу вреда, суидиц тоже вряд ли совершу - сказывается всё то что я пережил за это время начиная с НГ :-)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
ну всеравно, при приеме чего либо сильного должен быть сетер, так на всякий случай :)
да и в компании веселее помоему) а по поводу места то я согласен)) я вон как то во франции был и там зашел в общественный туалет, и насыпал себе в ноздои сп)) когда я вышел, на меня смотрели как на параноика, иьо меня немного потрясывало :up:
а спросить я решил, ну прост так от любопытства)) просто сам если что то юзаю то не один))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
ну всеравно, при приеме чего либо сильного должен быть сетер, так на всякий случай :)
да и в компании веселее помоему) а по поводу места то я согласен)) я вон как то во франции был и там зашел в общественный туалет, и насыпал себе в ноздои сп)) когда я вышел, на меня смотрели как на параноика, иьо меня немного потрясывало :up:
а спросить я решил, ну прост так от любопытства)) просто сам если что то юзаю то не один))

Должен быть но не обязательно как показывает практика :hi_hi_hi: Хочешь верь - хочешь не верь но я абсолютно все вещества в своей жизни пробовал БЕЗ ситтера (когда жил с предками их за ситтеров не считал - да, помощи попросить можно если хуево будет - но я предпочитал вообще чтобы они не замечали что я чего то заюзал) :up: Да еще в последнее время сам был как ситтер если мы юзали в компании (на работе например с коллегами) - несмотря что меня нехило самого прет, держал себя в руках, т.к. не первый раз юзаю, и старался помочь и успокоить товарищей, которые кроме алко, фена да травы ничего не юзали и сходили с ума от глюков :hi_hi_hi: И когда я DMT решил заюзать я тоже был именно к глюкам готов - страшновато, но я много чего повидал и знаю - как только вещество из тела будет убрано, всё вернется на свои места, даже если сейчас в самом разгаре ужасный бэд-трип :up: Слышал про людей (от друзей) которые в одиночку чего то юзали и потом выбрасывались из окон или вешались потому что не выдерживали - думаю трип ситтер нужен именно чтоб такого не случилось, поскольку психически стойких людей у нас не так много :-(
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
знакомый рассказывал что ему тож знакомый рассуазывал, как собрались трое человек на хате и ебнули тарена все втроем. скушали они таблеточки, их поперло. у всех глюки. всем заебись как но и страшно в тот же момент. и два парня взяли третьего за руки-ноги и выкинули нахуй с квартиры, с балкона. вот жеш долбаебы бывают.
упавший бедалага сломал руку, ребро, пару позвонков и повредил черепную коробку(там что то типа легкого сотресения мозга). вобщес ему повезло что он сам под кайфом был. так бф от боли мб и копытца свои откинул, лежа в кустах.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Когда я переюзал мета на НГ и у меня началась шиза и глюки (притом что мет из организма уже вывелся походу - по крайней мере не ощущался уже, а психика все еже не может в порядок придти) и еще потом такое было несолько раз (после сильных марафонов): я мог разговаривать с любым (знакомым или не знакомым) человеком и во время разговора (совершенно безобидного!) мне то хотелось его ударить по лицу, я чувствовал дикую ненависть к нему (едва сдерживался), то хотелось обнять и расцеловать (казалось я люблю этого человека больше всего на свете - тоже едва сдерживался от этого) :D Через некоторое время это прошло само собой (заметь я был трезвый, просто психика чуток "поехала" временно). Это я к тому что отдаю себе отчет в том что могу в принципе кого нить покалечить если кто будет рядом (по моим наблюдениям больше всего этому способствуют фенэтиламины, конкретно в моем случае, диссациативы же наоборот вызывали всегда у меня любовь ко всем и вся) - и это тоже причина того что обычно я один трипую :-( А если не покалечить, то взять и приказать другому (кто в данный момент ахуевает от полученного эффекта вещества и доверяет мне как уже опытному) что нить натворить :-(
Это я заметил еще от алко - как много выпью - готов на всё, что угодно сделать и натворить (считаю что по наследству досталось такое, ровно как и кое какие странности в психике - папа алкоголик, мама психически больная) :-( Не скажу что трудно себя держать в руках, но когда один дома - это легче :-) И это я - что касается других то я ваще считаю что у нас от алко то народ че угодно творит, так от веществ вообще не знай чего ожидать - страх и ненависть надо контролировать в себе (я вон ваще людей ненавижу и все равно этого не показываю даже под веществами) :-)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
хорошая психика у тебя :D мдде....я представляю лицо какого нибудь обычного паренька, который предположим попросил у тебя закурить. а тут вместо зашигалки как говорил JustBlack "на тебе в щи и не трещи" :)
или же наооборот человек неважно какого пола, но мы возьмем женский и возраст возьмеи за 80. проходит мимо бабушка, спрашивая сколько время, а тут бац ее обнтмают :up: у бабки начинается приход адреналина, ибо ссыкатно вдруг маньяк, но поебаццо всеравно хочется......

воющем ладн :) не принимай близко к сердцу)) я не в обиду если что :up:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
хорошая психика у тебя :D мдде....я представляю лицо какого нибудь обычного паренька, который предположим попросил у тебя закурить. а тут вместо зашигалки как говорил JustBlack "на тебе в щи и не трещи" :)
или же наооборот человек неважно какого пола, но мы возьмем женский и возраст возьмеи за 80. проходит мимо бабушка, спрашивая сколько время, а тут бац ее обнтмают :up: у бабки начинается приход адреналина, ибо ссыкатно вдруг маньяк, но поебаццо всеравно хочется......

воющем ладн :) не принимай близко к сердцу)) я не в обиду если что :up:

не боись, не приму и не обижусь :hi_hi_hi: я ведь только часть того рассказал что испытываю время от времени - да и держу в руках себя всегда :-) у моего друга-шизофреника куда более зверские идеи и мысли возникают + голоса в голове, которые заставляли его уходить ночами из дома, уговаривают кого нить убить, ему говорят что он умрет такого то числа или вообще что он новый иисус христос на земле :hi_hi_hi: или как недавно - говорят что он уже кого то убил, просто не помнит, когда из дома убегал, и теперь он даже мучался, ездил и искал того человека которого якобы убил (он действиельно существует в реальности и он его видел и разговаривал с ним когда то давно). И то чувак держится, с виду почти нормальный, хотя в некоторые моменты становится заметно что чтото не то с ним (на работе были моменты, когда он у нас работал, что у меня спрашивали - а он что, ненормальный? или "не хочу я к нему обращаться, я его боюсь, поэтому звоню тебе") :D Мы с ним общаемся и делимся своими мыслями\глюками\соображениями время от времени - он видит что я его отлично понимаю (после своего НГ да и ваще после всей наркоты), а он понимает меня когда слышит мой бред :hi_hi_hi: Я даже в психушку ездил с ним несколько раз - он на прием к врачу, а я походить посмотреть там на поциентов и стационарных больных (которые не заперты нигде и относительно свободно ходят) :-)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Замиксовал 2c-i и 2с-e, залил сверху алко...

Начался пиздец - как будто видеоролик разрезали и местами поменяли события 8-O
Вот я встаю с кровати, это повторяется несколько раз (как будто заело), раз - я уже в толчке пытаюсь отлить, бах - я встал с кровати и не пойму что происходит, хуяк - снова в толчке открываю воду (опять повторяется много раз) 8-O Саое интересное что все действия я делал правильно (или на автомате), но лента времени в мозге была нехило отредактирована :lol:

Зраки во весь глаз, пью водку зачемто, потом облевал всю комнату :-(

Случайно посмотрел в окно (к этому моменту искажения времени прекратились) и ахуел - там на стоянке был цирк! Ходили клоуны, обезьяны, медведи, и еще хз кто... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я смотрел на это действие 2 часа (по часам смотрел), но получилось как несколько минут :hi_hi_hi:

К утру я понял что не могу сеть за руль - так меня все еще кроет 8-O Зраки не уменьшились! В итоге я на работу не пошел 8-O После этого два дня отходил с помощью ненавистного мне алко (по чуть-чуть перед сном) :-(

На следующий день все было норм :up:

PS: почему именно цирк мне виделся, не пойму 8-O А искажения времени очень понравились :up: но страшновато поначалу было :hi_hi_hi: Давал пробовать эти вещества нескольким друзьям - всем понравилось :up:
 
Сверху Снизу