Тверь и эфедрин и препораты в городе содержащие его.ГДЕ ПРИО

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
:? ТАК ГДЕ ЖЕ ЭФ ДОСТАТЬ В ТВЕРИ? ЕСТЬ КТО ОТ ТУДА? ЕСТЬ У КОГО СООБР ЖЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ. Помогите винтовому и я в долгу не останусь. PS. кроме белого всё есть.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ты прожжоный паходу...а где ты проживаеш в твери?пытался хотябы раз купить что-либо?пеши адрес свой и тебе по почте вышлют вместе с подробной инструкцией килограм эфа+пол кило ёда и мешок красного,только нужно ещё напесать когда не бывает никого дома,чтобы сюрприз получился...
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
patrik написал(а):
ты прожжоный паходу...а где ты проживаеш в твери?пытался хотябы раз купить что-либо?пеши адрес свой и тебе по почте вышлют вместе с подробной инструкцией килограм эфа+пол кило ёда и мешок красного,только нужно ещё напесать когда не бывает никого дома,чтобы сюрприз получился...
Это кидалово,если эфа кило,то и йода кило должны отсылать,один-к одному закладка :x :lol: :lol: :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
запас в жопу ниибёт! не надо,так не надо....наше дело предложить.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
patrik написал(а):
запас в жопу ниибёт! не надо,так не надо....наше дело предложить.


ой какой ты юморист прям ПетРосян бля. А на счёт аптек искал как видешь не нашёл вот и спрашиваю. АНШЛАГУ ПРИВЕТ
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
TVER ты невнимателен, на форуме запрещены замуты, а в "быстрых рекциях" ты найдеш прилично инфы откуда отбивать основной компонент для винта и фена. Прислать тебе никто не пришлет, много эфа - у винтовых, а винтовые как известно слегка припизднуты на тему палева и мусоров. Вот ты гриш мол, в долгу не останешся - это как понимать !? Эфедрин за деньги или за что !?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
да ты нарик долбаный иди спортом лучше займись по не здох!
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
benzylpiperazine написал(а):
TVER ты невнимателен, на форуме запрещены замуты, а в "быстрых рекциях" ты найдеш прилично инфы откуда отбивать основной компонент для винта и фена. Прислать тебе никто не пришлет, много эфа - у винтовых, а винтовые как известно слегка припизднуты на тему палева и мусоров. Вот ты гриш мол, в долгу не останешся - это как понимать !? Эфедрин за деньги или за что !?

за деньги конечно. Про препораты мне всё извесно проблема как их замутить.Допустим гриппекс я не в оптеках не в нете не нашёл. Спосибо за ответ
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
benzylpiperazine написал(а):
TVER ты невнимателен, на форуме запрещены замуты, а в "быстрых рекциях" ты найдеш прилично инфы откуда отбивать основной компонент для винта и фена. Прислать тебе никто не пришлет, много эфа - у винтовых, а винтовые как известно слегка припизднуты на тему палева и мусоров. Вот ты гриш мол, в долгу не останешся - это как понимать !? Эфедрин за деньги или за что !?

за деньги конечно. Про препораты мне всё извесно проблема как их замутить.Допустим гриппекс я не в аптеках не в нете не нашёл а из бронхов выбить лучше водки выпить. Спосибо за ответ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тогда изволь ответить мне,кто есть ты?твой тон мне крайне неприятен и я,в свою очередь,могу привести тебе много аргументов в пользу твоей неправоты,против которых ты можеш выдать любую глупость,но не одного стоящего слова от тебя не может исходить по сути.тебе уже указали на твою невнимательность и попытку замута,но ты не унимаешься и в следствии этого,я официально посылаю тебя нахуй со всеми вытекающими.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
patrik написал(а):
тогда изволь ответить мне,кто есть ты?твой тон мне крайне неприятен и я,в свою очередь,могу привести тебе много аргументов в пользу твоей неправоты,против которых ты можеш выдать любую глупость,но не одного стоящего слова от тебя не может исходить по сути.тебе уже указали на твою невнимательность и попытку замута,но ты не унимаешься и в следствии этого,я официально посылаю тебя нахуй со всеми вытекающими.
молодец :cry_ing:
 
Сверху Снизу