Туссин плюс

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Туссин плюс</h2>
<p>Вобщем полистав в инете всякую писанину про Туссин + и про чудодейственное вещество <abbr title="">ДХМ</abbr> я понял что пора бы и мне попробовать. Я не хотел рисковать и палиться если передознусь а посему взял 1 фурь. Стоимость сего препарата составляет 140 рублей в гос. аптеке и почему то этот препарат не стоит на прилавках и витринах а достается из под полы. Спросив провизора для виду как его нужно употреблять, я двинулся сразу же за аптеку и опустошил залпом пузырек. <br />Двинув в сторону работы своей жены я зажевал орбит и закурил сигарету, дерьмо етот препарат конечно еще то, воняет и на желудке как то непосебе. Ну с богом подумал я и начал не то что бы ждать прихода а просто торопить время. Но желанной эйфории небыло, как и небыло никаких изменений. <br />Поговорив с женой минут 15 я двинулся домой и спустя 10 минут уже лежал на диване, желудок тянуло и распирало, постепенно я понял что внимание мое стало рассеянным, походка действительно стала размашистой и ватной. Дома мне несиделось, и я снова двинул на работу к жене, по пути купил пачку нурофен + я пришел к жене и она сказала что у меня бегают глаза и речь смазывается. Я думаю пора прекращать это и вкинул пачку нурофен на кишку. В результате приход кодеиновый плавно взял верх, единственное что осталось в память от <abbr title="">ДХМ</abbr> ето некоторая возбудимость организма. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
:bayan:
написано предостаточно, но тебе хочется, чтобы все разжевали еще раз для
тебя лично :ne_ne:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
sliff написал(а):
:bayan:
написано предостаточно, но тебе хочется, чтобы все разжевали еще раз для
тебя лично :ne_ne:

а чо была эта тема уже?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
AcidPrincess написал(а):
sliff написал(а):
:bayan:
написано предостаточно, но тебе хочется, чтобы все разжевали еще раз для
тебя лично :ne_ne:

а чо была эта тема уже?

была.как раз sliff`ом написаная :hi_hi_hi:
на ДХМ надо дуть,тогда прет.без ТГК ДХМ-хуйня...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
только на этой странице присутствуют 5 тем так или иначе связанных с ДХМ
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Ну а каких эфектов ат декса ты хотел если выпил примерно для 1-2 плато (я хз твой вес) плюс сиропы прут слабее и мене ярче чем оттбитый.Я вот не пью меньше чем по 3 ОТБИТЫХ глика(прим 2 тусина).И ловлю плющи на 2-3 плато и не жалуюсь)))))))))))))00
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
побольше креативности!

тема закрыта.
 
A

Anonymous

конечно мало. нада 2 было брать :up: . и отбить. тошноты бы не было
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Как ты мог додуматься закинуть нурофен на туссин?))) бррр.... фи.. аж мурашки по коже, и не стошнило же.... и чего ты хотел в итоге???дисоциатив с подобием опиатов.... гадость а не микс, нужно было взять парачку батлов туссина, на голодный желудок употребить и дунуть часа через 2))) тогда бы впечатления были не забываемые) ну это только на первый раз к сожалению...
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Ну что же... Я расскужу... ДХМ употребляю около 2 лет, знаю его больше многих но до сих пор не знаю до конца. Это очень сложная штука, она не для всех...для избранных))) В какой то мере из за того что у разных людей разное соотношение ферментов, в биологии не силен...на 60% людей Декс действует более-менее стандартно. Остальные- либо просто пьянеют от него, либо им становится плохо. И в то же время все ДХМ трипы различаются. Это зависит от того, что вы ели на завтрак, что вам снилось и тд. От оочень многих факторов. ДХМ очень разный, хоть и имеет обшепризнанную ступенчатую систему Плато. ДХМ это не быдло-кайф для тех кто хочет удолбится. ДХМ это не шутка. Те кто плохо о нем говорит - либо любители быстрых, дискатечные танцоры :P которым не до смысла бытия, либо быдло которым я прописываю Цикломед или бревном по бошке))) :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot) Либо те, кто не может насладится всеми его красками из за своего организма, в котором что-то не вырабатывается. Я психонафствую года 4, пробовал многое, с единственным правилом - только то, что не вызывает физ. зависимости дабы не считатся нарком :yazik2:) . ЛСА, Грибы, Митрогинин, Мускат, Эфедрин, Всяческая растительность...Ганджубасы различные....что только не юзал но остановился я именно на ДХМ и только от него у меня сейчас псих зависимость, надеюсь что легкая но не хочу и пробовать оставить Декс более чем на месяц...Среди моих напарников-психонафтов есть и те, кто кололся, дезоморфинщики.. они пробовали очень многое и в один голос со мной говорят - лучшее это ДХМ. Он сочетает в себе что-то от медленного, опиатного...что-то от ЛСД но другое..особенное но явное..переливающееся... мир ДХМ очень красив (если ваш внутренний мир не безобразен конечно). Одно скажу - Декс для полетов в неизвестность, для познания ВЫСШЕГО, для познания себя, для переоценки событий, для ухода от повседневности. Декс это религия. Это умная штука которая накажет тех, кто ей хочет накидатся что бы распирало как от водки. Декс для ценителей прекрасного. И очень важно - он для тех, кто умеет контролировать свое сознание. Вот вам пример - бед трип знакомого был вызван беспорядочным потоком мыслей, не всегда позитивных и хаотичных. Дуракам он не подойдет. Сегодня принимал, сейчас отпускает... скрасил им долгую дорогу в машине. Этот день был бы забытым завтро-же если бы не фиалетовый снег на 3-м плато за стеклом. Куски слов, обрывки мыслей соединяющиеся воедино, чуство целостности, чувство того, что все тАк Как Должно быть, что я там где должен быть, что все в мире не зря. Это чувство Правильности переходящее в екстаз...разумеется под громкую музыку (сегодня-the cure). Очень жалко что многие трипы забываются. Декс помог мне по настоящему полюбить жизнь. Но он не хочет из нее уходить. Отпускает а я все думаю когда снова, какие декорации, с чем миксовать...
:D Итог сиво поста -
Декс штука умная. Кто не пробовал и живет хорошо - не пробуйте. Зависимость есть. Кто не пробовал и живет в постоянной депрессии - и не вздумайте садится на наркату, колотся и тд - это для смертников. А ДХМ исцеляет полумертвых. Добро пожаловать в фиалетовый мир. Да зевоте, нет серотониновому синдрому!!!! :up: :up: :up:
Отбивать советую из тофф+, дозировку свою поймете сами. Сматря какое плато станет вашим любимым.Туссин пить можно, и чаще всего приходится - так как отбивать геморно и не всегда возможно ( кто живет один тем хорошо). Минимум полтора флакона внутрижелудочно :x . Туда дальше 2, 3, 4 флакона каму как нравится.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Отличное пояснение!! Все именно так, и особенно конечно же зевота:)) блин, как же я скучаю по этому))
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Low Frequency написал(а):
Отличное пояснение!! Все именно так, и особенно конечно же зевота:)) блин, как же я скучаю по этому))
А что скучаешь? Вымутить же щас можно его в РФ пока-что. Или в завязке с DXM ?
 
A

Anonymous

dxm чтото непонятное

Всем привет. Пару дней назад решил попробовать немного dxm, купил 1 гликодин. До этого дня 4 пил пирацетам по 2г в день. Выпил 1 глик в 19.40. Через некоторое время стал странно себя ощущать, шатало, голова немного кружилась. На утро я проснулся в таком же состоянии. Вечером в темноте я охерел от глюков. Кажется что вся комната наполнена разными предметами, парящими в воздухе. Силуэты людей и разных существ. Сегодня с утра еще немного кружится голова. Что это вообще? Почему такой долгий эффект?
 

yuralik

Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
1
где ты вымутил туссин? я все аптеки сегодня обошел сказали что нет в продаже. сам лет 5 назад много его употреблял. везде был и глик даже. сейчас решил трипануть и ху! даже через интернет не нашел. где взять?)
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
4 года психотропов? Это завидный экспириенс, не в обиду братушка, но я с огромным удовольствием твою томограмму посмотрел)))
Есть вопрос - в Малайзии есть туземный наркотик, называется кратом и получается из алкалоида одноименного дерева, растущего в тех краях. Я не успел попробовать, очень жалею. Вопрос: пробовал ли ты эту канитель и если да, что за тема ваще?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Islander написал(а):
Есть вопрос - в Малайзии есть туземный наркотик, называется кратом и получается из алкалоида одноименного дерева, растущего в тех краях. Я не успел попробовать, очень жалею. Вопрос: пробовал ли ты эту канитель и если да, что за тема ваще?

пользуйся поиском на сайте.
 

Lamimi

Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
97
Адрес
РБ
lol, нуб :с пачка тофф+ в таблах лежит,мало правда,одна пластинка - что,не имеет смысла и заморачиваться,да?...
 
Сверху Снизу