Турция и drugs

XtC-Men

Новичок
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
5
Привет всем .
Еду отдыхать в турцию вот могут возникнуть проблемы ,прошу помощи - вопрос такой: как обстоят дела с drugs , какие цены, в каком месте лучше отдыхать ?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
XtC-Men написал(а):
Привет всем .
Еду отдыхать в турцию вот могут возникнуть проблемы ,прошу помощи - вопрос такой: как обстоят дела с drugs , какие цены, в каком месте лучше отдыхать ?

Нашёл где спрашивать !!! :cry_ing: Эт чё тур фирма тебе ??? или ты думаешь тут многие в Турции отдыхают ? набери такие буковки www.yandex.ru и узнай !!! А лучше обдолбись в слякоть - закрой глаза - вот тебе и ТУРЦИЯ :lol:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Злюка. Да,ты права,в Турции здесь немногие отдыхают,я лично предпочитаю Европу,Ибицу,Лазурный берег,в Венгрии на Балатоне(это озеро такое) понравилось. Уфо например почему то Париж понравился,имхо грязноватый городишко! Да,и еще,ник тебе надо сменить.Мне кажеца Дура обыкновенная,самое то! :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2zluka
это ты чото гонишь
 

XtC-Men

Новичок
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
5
Zluka
может кто нить ездил всякое бывает ...значит могут и подсказать!
мне то похуй ответтят так ответтят нет так нету ... ни че нетеряю .
 

XtC-Men

Новичок
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
5
Zluka написал(а):
Блин мне твой зрачёк на аваторе нравиться !! он реальный ? или в нете нашёл ?
Спасиба , да реальный :)
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Pogo69 написал(а):
2Злюка. Да,ты права,в Турции здесь немногие отдыхают,я лично предпочитаю Европу,Ибицу,Лазурный берег,в Венгрии на Балатоне(это озеро такое) понравилось. Уфо например почему то Париж понравился,имхо грязноватый городишко! Да,и еще,ник тебе надо сменить.Мне кажеца Дура обыкновенная,самое то! :lol:

А раскажи про Балатон, как там обстановка вообще и с драгсами тож :D Друзья собираются в июле. Пока не знаю но может тоже поеду.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Смотря на какой берег попадут. Если в район,бля забыл как называеца,там в названии еще шипящих много,то заипись,там в основном немцы отдыхают,дискотеки и проч..,соответцтвенно все прилагающееся есть,а вот "советская"сторона,там где комбинат какой та,там жопа,но туда вроде как не везут уже,так что я думаю все нормуль будет.Если нужен хмурый,то к цыганам,их там до хера.по английски они балакают.Есть и гер,и мед,цены ниже чем в Мск,но вероятность кидка велика.У меня там знакомые в тот момент жили,мне было проще.единственное что,если будешь в городе,не заходи в румынские кварталы,обуют полюбе,хорошо если без пиздюлей обойдеца.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
в Венгрии с драгами порядочно и с качеством и с ценой. купить моно в любом клубе, а про медленные так с этим сложнее дело обстоит, быстрые и траву везде найдешь без проблеммм
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
пришли мне из турции посылочку с Арсаном, он там понты стоит ваще. а на драгсы мне похуй, я астматик))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я чото слышал кто-то тёр что в Турции арсан мать их-ну строго по рецепту.
а без рецепта хуй те продадут. хоть Турки очэнь дЭнги любяд. :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
таксисты весде все знають..шора..опии сырец переработанныи--типа герыча тока с лимонкои разводить нада..бывает цвета какао..темнее или светлее..знаите грамм от 10-до 50 баксов..больше нахуи..астальное больше знают шныри при гостиницах..ну типа вам такси не надо..и приоткрывают костюмчик с транзисторами.. ;-)
 
Сверху Снизу