Трип с использованием пропана, аля детство.

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Имея у себя дома баллон с пропаном для газосварочных работ. Мною было решено попользовать баллон не по назначению. т.к всё происходило в гараже с открытыми дверями благо гараж был построен не под машину а под сварочный пост, выдыхал я всё в вытяжку т.е трубу) с вентилятором. Концентрация пропана позволяла мне покурить на том-же месте. Взяв свою пепелку из дома смастерённую из под упаковки чая марки (HILLTOP magi moon) очень меня радовала эта пепелка. Употребляя этот газ меня вкинуло в сказочное место где эта коробочка имела важный смысл и обладала техническими возможностями. В этом глюке я был как подопытный но не в плане издевательств, а использовании разных веществ типо ПАВ и без моего решения как будто было выбрано это вещество и глава который проводил этот опыт мне говорил женским голосом что я сам в праве выбрать как-бы наставника другого, ежели он мне не нравится и выбрать вообще другую типо обтановку галлюцинации и в этом мне должна была поспособствовать моя пепелка. Когда я её мысленным приказом заставил включиться на ней кружочек загорелся и коробочка стала удивлённо улыбаться смотря вниз. Образовавшееся внизу облако из частиц малого размера говорило мне выбери сам чего ты хочешь и была рука как из компьютерной игры и я такой протянув её в облако выбирал разного рода предметы типо зелий но описания на них не было и я взятые предметы выкидывал в свору этих предметов и выглядела эта свора как космическое пространство множество звёзд идущие в бесконечность. Выкинув их всех я попал в другую сферу там где мне предлогалось как раз таки выбрать наставника моего пути и развиваться вместе с ним. Всё это для меня имело значение т.к я думал что это вся моя жизнь которая будет продолжаться вечность. Выбрав мужчину который летал на мече, изначально он выглядел в обычной одежде и на тоненьком мече как будто новичёк выбрав его, мне предоставилась возможность его сразу улучшить т.к я обладал пепелкой древней и очень сильной. И он стал улучшаться принял форму мощьного и сильного "воина" и отправился по потоку какойто жидкости. Но к сожалению этим всё закончилось кружочек стал синим и я посчитал что коробка выключилась. Ещё несколько дней эта коробка в моём сознании представляла идол имеющий что-то важное в моей жизни. Думаю попробовать запрограмировать себя на продолжение этого трипа в той-же обстановке и может появиться продолжение :ya_hoo_oo: . Спасибо за внимание! :smu:sche_nie: :spasi_bo:
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Выбрав мужчину который летал на мече
и это всё, от какого-то пропана :bra_vo: , госпади чего реал так туго с нормальными наркотиками? или просто проблема финансового вопроса ? :bra_vo: :pohui:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
нормальная новогодняя темка
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Нет проблемы, понятно дело что это газозаменитель а не норм вещ-во, но вот лично я люблю такие приколы :up: .
 

Faunt

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
10
Пыхал зажигалку, было весело:)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
sasa0088
Faunt
ищо есть проверенный способ раскумарицоо - засыпаешь в очко крота, заливаешь водой :up:
держит оч долго :bra_vo:
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Стэнли написал(а):
sasa0088
Faunt
ищо есть проверенный способ раскумарицоо - засыпаешь в очко крота, заливаешь водой :up:
держит оч долго :bra_vo:

Если те не нравятся такие вещ-ва то смысл вообще что либо писать? Про крота молодчик пошутил. :-)
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Стэнли
[del]Горький[/del] личный опыт? Часто практикуешь? :ne_ne:
 
Сверху Снизу