Трип-репот: Сексуальный варяг.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<p>Ну что можно сказать про этот микс? <br />Во первых когда его доставили ощущение было такое, что там намного больше грамма, но может я ошибаюсь)<br />С одной стороны вроде ничего особенного, все тот же тупящий мясной микс, мало чем отличающийся от остальных собратьев.</p>
<p>Но для себя я нашел в нем несколько интересных свойств. </p>
<p>Во-перовых нету того жесткого передоза, который проявлялся при скуривании большого количества других миксов. Тоесть варяг 2010 имеет даже оттенки какой-то травяной доброты.</p>
<p>Во-вторых, это самое яркое его свойство для меня, это дикое желание <span style="color: #ff0040;">секса</span>. Причем это желание не обычное, а тоже изменненное, что делает его очень необычным. <br />Естественно я не думаю, что его можно использовать как афродизиак, по тем причинам, что такие эффекты могли проявиться только на меня, во вторых желание находит волнами, и в самый нужный момент оно может пропасть или ты заинтересуешся какой то другой фигней.<br />И тем более про эрекцию говорить вобще не имеет смысла, так как она тоже имеет совершенно свою жизнь во время трипа) <br />Если говорить про мои ощущения, то это был один из самых ярких моментов в моей жизни в плане <span style="color: #ff0040;">секса</span>, хотя те мысли, желания и фантазии что приходили мне в голову, заставили бы покраснеть даже самого прохаванного мачо-извращенца.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу