Триган,гаш,фенибут и голубые евро

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Триган,<abbr title="">гаш</abbr>,<abbr title="">фенибут</abbr> и голубые евро</h2>
<p>собрались мы как то на большую дискотеку рэйв и естесственно перед весельем надо было зарядица чем то. а у нас еще давно желание было триган д попробовать с другом мы ни разу не пробовали. для рэйва припасено было по три колеса на брата голубых евро. в девять вечера мы у меня в квартире сидя на диване выпили по восемь таблов тригана и стали ждать начала трипа. сначала у нас почему пропала чувствительность рук. потом улыбаться стали и тупить. в опщем ничего интересного не дождались мы и решили выкурить припасенный комочек гаша. выкурили по пять плюшек на брата и пиздец нас понесло. это я потом понял что триган в полную силу не сразу начинает действоват. мы вообще не понимали что происходит летали в космическом пространстве и жутко пересрались что забыли где ешки лежат а они у меня в тайникев комнате лежали. наконец я вспомнил где колеса достал их и поскольку время было уже 11 ночи пора было ехать в клуб мы решили съесть по два колеса а последнее съесть прям перед входом в клуб. я очень странно вообще себя чувствовал ходить было трудно и думать тоже я очень тормозил и надеялся что от <abbr title="">мдма</abbr> станет лучше. съели мы их и сразу вышли из квартиры. я даже дверь закрыл с трудом не понимал какой ключ надо вставлять. в лифте мы стали ржать как лошади. глаза у нас были пиздец.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

omnik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1
Помню еще недавно девушкой расстался. Хотя уже давненько 2 месяца назад. Ну вообщем пришел в дипрессии на учебу. Мрачный бул, ну тут мне друг предложил развеселиться триганом. Ну я не стал отказываться. взяли по 10 таблов, и ягуаром запили. СНачало никаких эффектов, тольк во все стороны носило не сельно, пришли на пару, и начался разгон триган д. Сначало я не мог читать и писать, всё в глазах расплывалось оч сильно, вмазало нас конкретно. Начались легкие галюцинации кратковременные но точные, Преподаватель говорила обработанным на компьютере голосом, потом писала мелом по воздуху ( Казалось что на большом расстоянии от доски ) Все резкие движений вблизи меня казались очень пугающими, за тем начало отпускать, на следующий день большу часть не мог вспомнить ( кратковременная потеря памяти ), но впечатление сложилось хорошее о тригане. Часто им увлекались. Конечно расстроило что у нас все легальные магазины со спайсами и легалкой ( Химарь ) Позакрывали( Порой тригана и пипетку джа раша зарядим и гулять.... (((
 

Tim1

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
2
я если и юзал триган раньше, то токо ночью. или,когда совсем тухло. 15-20 колёс и болтал с друзьями, которые ещё часа 4 назад ушли даомой.. болтал секунд...10, максимум 30 и понимал, что там никого нет и они все уже давно свалили. и так всю ночь, пока не отпустит. когда отпускало - ложился спать. 1 раз решил схавать пятнашку и пойти в ростикс...ел 2 стрипса и картоху около 2 часов. еда дико не лезла. так я недели 2 ежедневно хавал по 10-20 колёс и понял, что на таблетку где-то 500мг парацетомола,что равносильно удалению печени с помощью молотка, например...но он не растворяется в холодной воде и я ещё месяц, но чуть реже тупо пил воду с гидрохлоридом(20-25 колёс в порошок и через марлю в холодной воде из стакана в стакан, на колесо 20мг его идёт). таким макаром месяц промаялся и забил.
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
9 класс - 1-й курс, 9!месяцев подряд, проснулся, сожрал триган, на обеде сожрал, в 5-6 вечера еще раз, и так день-в-день, уже понимал что так не долго до цироза, но его доступность не оставляла шансов, спас отчим (сам того не зная) взял к себе на работу, рано утром уехали, поздно вечером приехали, просто некогда было покупать... Через полгода проходил обследование, хвала небесам организм в порядке!!! А сейчас после скоростных марафов его хаваю, помогает проспаться, и не думать о том чтоб еще пробить скорости
 
Сверху Снизу